Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1101
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Makpal_86
Поздравляю! Дадите контакты, где вы заказывали кухонный гарнитур?

Со мной тоже поделитесь, кто где заказывал соседи?
  • 0

#1102
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

В 1 доме тоже не видел трещин. У товарища сообщений мало. Может провокатор какой-нибудь :rotate:

Нельзя определять по сообщений. Мне просто пришлось новый логин зарегать. 

 

 

 

 

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.
heisenbeerg он не врет.

Я был там 13-го после обеда там, хотел заранее посмотреть и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно.
Трещина у меня в спальне есть или нет, я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера. А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.

У меня 4 дом, подъезд 3, этаж 3, тип 4.
Данияр, Это какая стена, которая граничит с кухней или же напротив? Как быть, какие дальше будут действия и как скоро могут устранить этот дефект?
Мы хотим съехать с арендной квартиры и потусоваться временно у родни, а теперь даже не знаю, что делать?

 

 

Я просто не успел сфотать трещины. Трещина на UTC стенах. Это и как раз напрягает, что сделать их непросто. 

Также заметьте, что трещина вместе с обоем. Это означает, что трещина после ремонта образовалась. Помните землетрясение недавно было 4 балла?!

Может из за этого, не знаю. Но очень огорчает, что хваленная стена, которая выдерживает 9,10 баллов оказалось туфтой. 


  • 0

#1103
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Makpal_86
Поздравляю! Дадите контакты, где вы заказывали кухонный гарнитур?

Со мной тоже поделитесь, кто где заказывал соседи?

 

заказывать можно везде, 

нормальные фасады - мдф акриловые от 60 п/метр. 


  • 0

#1104
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.
heisenbeerg он не врет.

Я был там 13-го после обеда там, хотел заранее посмотреть и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно.
Трещина у меня в спальне есть или нет, я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера. А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.

У меня 4 дом, подъезд 3, этаж 3, тип 4.
Данияр, Это какая стена, которая граничит с кухней или же напротив? Как быть, какие дальше будут действия и как скоро могут устранить этот дефект?
Мы хотим съехать с арендной квартиры и потусоваться временно у родни, а теперь даже не знаю, что делать?

Крайняя комната под подокником  эта фотка была при осмотре  субботу было дату точно не помню когда все смотрел тип 4.  

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141122_093537.jpg

  • 0

#1105
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А где мусорные баки поставили?


  • 0

#1106
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Расстроило что мусорные бачки не современные, встроенные, с крышками, а обычные... надеюсь будут часто вывозить... хорошо что не перед нашим домом.... а то неизвестно что летом будет!

 

у нас как раз под окном мусор (

За выходные ни разу не вывозили. Они там уже переполнены

 

 

 

Когда я выбирал мусорных бачков не было. теперь между домами 6 и 4 поставили вдоль дорого. Я то думал у них есть мозги, и мусорка будет где то с краю от домов. 


  • 0

#1107
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

А где мусорные баки поставили?

между 6 и 4 


  • 0

#1108
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

А где мусорные баки поставили?

между 6 и 4 

 

Их еще десять раз могут переставить.


  • 0

#1109
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

В 1 доме тоже не видел трещин. У товарища сообщений мало. Может провокатор какой-нибудь :rotate:

Нельзя определять по сообщений. Мне просто пришлось новый логин зарегать. 

 

 

 

 

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.
heisenbeerg он не врет.

Я был там 13-го после обеда там, хотел заранее посмотреть и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно.
Трещина у меня в спальне есть или нет, я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера. А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.

У меня 4 дом, подъезд 3, этаж 3, тип 4.
Данияр, Это какая стена, которая граничит с кухней или же напротив? Как быть, какие дальше будут действия и как скоро могут устранить этот дефект?
Мы хотим съехать с арендной квартиры и потусоваться временно у родни, а теперь даже не знаю, что делать?

 

 

Я просто не успел сфотать трещины. Трещина на UTC стенах. Это и как раз напрягает, что сделать их непросто. 

Также заметьте, что трещина вместе с обоем. Это означает, что трещина после ремонта образовалась. Помните землетрясение недавно было 4 балла?!

Может из за этого, не знаю. Но очень огорчает, что хваленная стена, которая выдерживает 9,10 баллов оказалось туфтой. 

 

heisenbeerg я когда фоткал свою квартиру у меня не было, я тоже думаю что  из за землетресения было.   

 


  • 0

#1110
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А где мусорные баки поставили?

 

 

сзади 5 дома стоят. Построили уже после просмотра КВ


  • 0

#1111
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

А где мусорные баки поставили?

между 6 и 4 

 

Их еще десять раз могут переставить.

 

я понимаю если там было просто баки. там кирпичем сорудили конструкцию 


  • 0

#1112
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У меня на дверях ручек,  патрона и глазок на двери нету.  

Но как говорится все равно там буду  жить.  

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141213_132810.jpg
  • IMG_20141213_132822.jpg
  • IMG_20141213_132823.jpg
  • IMG_20141213_132835.jpg
  • IMG_20141213_132914.jpg
  • IMG_20141213_132920.jpg
  • IMG_20141213_133017.jpg
  • IMG_20141213_133056.jpg

  • 0

#1113
Laura_N

Laura_N
  • Гость
  • 28 сообщений

 

А где мусорные баки поставили?

между 6 и 4 

 

Добрый день! Мне кажется, что с мусорными баками еще разберутся :-). Это же новые дома, работа у них неорганизована, судя по тому, как они распределяли квартиры, они и сейчас ничего не успевают, а на очереди еще половина домов на подходе. По просьбе всех жильцов постепенно разберутся куда поставить мусорные баки и тд. 


  • 0

#1114
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.
heisenbeerg он не врет.

Я был там 13-го после обеда там, хотел заранее посмотреть и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно.
Трещина у меня в спальне есть или нет, я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера. А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.

У меня 4 дом, подъезд 3, этаж 3, тип 4.
Данияр, Это какая стена, которая граничит с кухней или же напротив? Как быть, какие дальше будут действия и как скоро могут устранить этот дефект? не знаю узнаем когда будем подписывать 18-го
Мы хотим съехать с арендной квартиры и потусоваться временно у родни, а теперь даже не знаю, что делать?

 


  • 0

#1115
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

Обои - это так называемая защита от косяков! 

Не проверишь, стена нормальная или нет. 

 

Потом, не докажешь  фнск, что эту трещину не я делал.


  • 0

#1116
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Обои - это так называемая защита от косяков! 

Не проверишь, стена нормальная или нет. 

 

Потом, не докажешь  фнск, что эту трещину не я делал.

Вот я не рвал.  Посмотрим что скажет фнск 18-го когда акт прием буду подписывать  


  • 0

#1117
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вот такие трещины были у ноябре при осмотре квартир тоже

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал seller31: 15.12.2014, 12:01:39

  • 0

#1118
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

как температура в домах? тепло?


в домах очень тепло. с отоплением никаких проблем нет
У вас какой дом ? У нас прохладно ((( 2 дом

 

возле лифта есть регуляторы тепла, напротив счетчиков от воды. там можете увеличить. у нас жара. 2 дом тоже


Сообщение отредактировал Богачка: 15.12.2014, 12:21:04

  • 0

#1119
Гаухар_2

Гаухар_2
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день,

Мне нужно написать заявку или что-то типа такого в адрес председателя КСК по поводу протечки унитаза, но не знаю как. Кто-нибудь знает номер телефона председателя КСК?

Вчера целый день звонила сантехнику, он пришел, посмотрел, сказал нужны инструменты и с концами. Сказал, обращайтесь к председателю КСК.

И насчет ключей межкомнатных дверей, тоже в КСК обращаться?


  • 0

#1120
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

да и про налог народ затух, все говорят надо написать, туда-сюда писать. 

Вот кто нибудь знает как написать конкретному депутату? 

На egov.kz можно написать, но там только министры. 

 

Вот пример:

Некий АЙМАГАМБЕТОВ НУРБОЛ КАЛМУРЗАЕВИЧ действует. 

 

Здравствуйте. по поводу обращения №292770 все понятно. Но, вопрос Самрук-казына правильно делает, обязав нас платит их налоги? Еще мой тот вопрос был рекомендательного характера. Если Самрук-казына имеет право взыскать из нас налоги юр лиц, то это неправильно. Не логично я бы сказал. Я прошу Вас, как госоргана, отменить этот налог на юр лиц. Ведь это государственная программа, называется "Доступное жилье". Если Вы не будете отменить этот налог, то эти жилья будет "недоступным". У них должен быть особый статус. Если, будет необходимость я буду собирать подписи жильцов и напишу коллективное письмо. Только скажите куда мне обратиться? Вам или депутатам или другому госоргану?

 

 

ссылка на обращения

http://blogs.e.gov.k...uestions/293152


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.