Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1081
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто уже заехал, пожалуйста замерте окно и скиньте параметры. Спасибо!
  • 0

#1082
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений


как температура в домах? тепло?


в домах очень тепло. с отоплением никаких проблем нет
У вас какой дом ? У нас прохладно ((( 2 дом
  • 0

#1083
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.

Сообщение отредактировал kozerog83: 14.12.2014, 21:49:28

  • 0

#1084
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет. дом 1 , кв 81. при осмотре составил деф акт 08.12.14 - до сих пор жду исправлений. ключи из за этого не отдают но и работы не производят.

тоесть уже неделю плачу за аренду непонятно кого .


  • 0

#1085
Sekebay1212

Sekebay1212
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем соседям привет.Кто нибудь обратил внимание что ванная из пластмассы?мой сын чуть не перевернул ее.можно ли ее сразу поменять?а то вдруг буду в ванной а она треснет и вся вода на пару этажей вниз.ну хоть унитаз из керамики.

приветствую. ванна из акрила. достаточно качественный и крепкий материал. уникален своей невысокой массой. посему советую оставить ее


  • 1

#1086
Sekebay1212

Sekebay1212
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем соседям привет огромный.сегодня побывал в своей квартире.все целое,без брака,только на стене в подъезде трещины,сначала не понял почему,потом постучал по стене и выяснил что стена в подъезде тоже из гипсокардона.то есть получается из монолита у меня только стена которая граничит с лестницей.Я в первом доме во втором подъезде.

я тоже с этого подъезда. тоже обратил внимание на лестничную площадку, огорчает сей креатив. некоторые двери входные болтаются вообще. нужно заново укреплять


  • 0

#1087
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В субботе заехали. Наши ключи не подошли. Пришлось менять замок. Местный слесарь меняет бесплатно.

В подъезде еще ходят строители и доделывают вылезшие косяки. У нас галтель отвалилась, у кого-то кафель в ванной.

Сантехники и электрики тоже на объекте ходят, довольно быстро все устраняют.


  • 1

#1088
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В субботе заехали. Наши ключи не подошли. Пришлось менять замок. Местный слесарь меняет бесплатно.

В подъезде еще ходят строители и доделывают вылезшие косяки. У нас галтель отвалилась, у кого-то кафель в ванной.

Сантехники и электрики тоже на объекте ходят, довольно быстро все устраняют.

 

ой как замечательно, вы меня прямо успокоили.

Поздравляю с новосельем! Благоприятного и суперского проживания вам в новом доме в Новом году :hi:


  • 0

#1089
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

В субботе заехали. Наши ключи не подошли. Пришлось менять замок. Местный слесарь меняет бесплатно.
В подъезде еще ходят строители и доделывают вылезшие косяки. У нас галтель отвалилась, у кого-то кафель в ванной.
Сантехники и электрики тоже на объекте ходят, довольно быстро все устраняют.

Ну, кафель может ладно исправимо, а вот что за трещина на стене и как ее будут устранять не знаю? Товарищ отписался и потерялся.
  • 0

#1090
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

В субботе заехали. Наши ключи не подошли. Пришлось менять замок. Местный слесарь меняет бесплатно.

В подъезде еще ходят строители и доделывают вылезшие косяки. У нас галтель отвалилась, у кого-то кафель в ванной.

Сантехники и электрики тоже на объекте ходят, довольно быстро все устраняют.

 

ой как замечательно, вы меня прямо успокоили.

Поздравляю с новосельем! Благоприятного и суперского проживания вам в новом доме в Новом году :hi:

 

Спасибо!

 

 

В субботе заехали. Наши ключи не подошли. Пришлось менять замок. Местный слесарь меняет бесплатно.
В подъезде еще ходят строители и доделывают вылезшие косяки. У нас галтель отвалилась, у кого-то кафель в ванной.
Сантехники и электрики тоже на объекте ходят, довольно быстро все устраняют.

Ну, кафель может ладно исправимо, а вот что за трещина на стене и как ее будут устранять не знаю? Товарищ отписался и потерялся.

 

 

В 5 доме глубоких трещин не видел.


  • 0

#1091
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В 1 доме тоже не видел трещин. У товарища сообщений мало. Может провокатор какой-нибудь :rotate:


  • 0

#1092
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ребята, есть ли кто с таким дефектом - при плотно закрытом стекло пакете, все равно дует. Составил дефектный акт, указал недоделы.  Зашел в КСК в 7-м доме,  там сказали, что субподрядчики, те кто проводил работы по монтажу окон, все устранят. Так же, в санузле, сеть трещин, хотя, возможно это трещины лишь в отделке.  


  • 0

#1093
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Еще забыл добавить. В квартирах нереально жарко. По крайней мере в 5 доме.


  • 0

#1094
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я никак не могу схему понять. 

Я приду в офис, оформлю договора. мне ключи сразу отдадут? А если я поеду и у меня какие-то дефекты в квартире будут, то как их устранять, если ключи уже на руках? Пишут, что до устранения дефектов ключи не отдают. Совсем запутали уже.


  • 0

#1095
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.

 

heisenbeerg   он не врет.  

 

Я был там 13-го после обеда  там, хотел заранее посмотреть  и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно. 

Трещина у меня в спальне есть или нет,  я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера.  А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.    

 

У меня 4 дом, подъезд  3, этаж 3, тип 4.     

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141213_132906.jpg

  • 0

#1096
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В 1 доме тоже не видел трещин. У товарища сообщений мало. Может провокатор какой-нибудь :rotate:

он прав.


  • 0

#1097
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Расстроило что мусорные бачки не современные, встроенные, с крышками, а обычные... надеюсь будут часто вывозить... хорошо что не перед нашим домом.... а то неизвестно что летом будет!


  • 0

#1098
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Makpal_86

Поздравляю! Дадите контакты, где вы заказывали кухонный гарнитур?


  • 0

#1099
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Владельцы типа 5, у многих в зале на стенах есть откровенная трещина.

Сегодня был на 6 доме, 3 подъезд, этаж 3 и 5 - тип 5 есть трещина. Гулбина трещины как минимум 7 см, и длина около 1,5 метров.
При осмотре будьте бдительны, так как под обоем трещина видна, надо пощупать и попробовать найти.

И что делать? Я на 7 этаже. А вы откуда знаете, как нащупали? На какой именно стене? С чем связана эта трещина? Можно ли отказаться и выбрать другую квартиру?
Что-то Вы меня расстроили, теперь буду переживать пока не увижу.
heisenbeerg он не врет.

Я был там 13-го после обеда там, хотел заранее посмотреть и в офисе 18-го сразу хотел подписать, но теперь с менеджером надо вернутся обратно.
Трещина у меня в спальне есть или нет, я узнаю когда буду рвать обои присутствии менеджера. А пока не ясно. Как говорится волка бояться в лес не ходить.

У меня 4 дом, подъезд 3, этаж 3, тип 4.
Данияр, Это какая стена, которая граничит с кухней или же напротив? Как быть, какие дальше будут действия и как скоро могут устранить этот дефект?
Мы хотим съехать с арендной квартиры и потусоваться временно у родни, а теперь даже не знаю, что делать?
  • 0

#1100
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Расстроило что мусорные бачки не современные, встроенные, с крышками, а обычные... надеюсь будут часто вывозить... хорошо что не перед нашим домом.... а то неизвестно что летом будет!

 

у нас как раз под окном мусор (

За выходные ни разу не вывозили. Они там уже переполнены


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.