Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1141
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

господа модераторы? 

Зачем вы мешаете нам тут обсуждать важные вопросы? 

2.2.11 как вы определили, что "в них без особой на то необходимости" ? нехватало теперь здесь права выяснять. 

И почему вы "проснулись" именно сейчас? на 57 странице?!!!


  • 0

#1142
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

 

господа модераторы? 

Зачем вы мешаете нам тут обсуждать важные вопросы? 

2.2.11 как вы определили, что "в них без особой на то необходимости" ? нехватало теперь здесь права выяснять. 

И почему вы "проснулись" именно сейчас? на 57 странице?!!!

 

вы меня отчитываете или как? 


  • 0

#1143
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Жайка,

Где в договоре с ФНСК указано, что их юр.налог будем платить мы, физ.лица? Надо с этим ответом идти к ФНСК и с ними разбираться.[/quote]
П. 4.3.28 ДОГОВОРА, арендатор обязан возмещать арендодателю расходы по уплате налога на имущество, при этом периодичность возмещения определяет Фонд

Сообщение отредактировал Тори: 15.12.2014, 14:03:12

  • 0

#1144
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

У кого - нибудь из вас такое заявление требовали?

Я сдавала это заявление с пакетом документов месяц назад. Как мне передали, они говорят что за это время я якобы могла выйти замуж. 

И главное, когда теперь подписывать документ идти?


  • 0

#1145
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

господа модераторы? 

Зачем вы мешаете нам тут обсуждать важные вопросы? 

2.2.11 как вы определили, что "в них без особой на то необходимости" ? нехватало теперь здесь права выяснять. 

И почему вы "проснулись" именно сейчас? на 57 странице?!!!

 

вы меня отчитываете или как? 

 

Я обращалась к модератору! Я слежу за форумом, другие пользователи тоже цитировали большие сообщения, но модератор проснулся именно сейчас! Такое ощущение, что с момента создания, он только зашел на форум и решил навести порядок!


  • 0

#1146
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Viena

Я, как модератор этого форума с немалым стажем, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами форума по ссылке http://vse.kz/index....tion=boardrules

Общение с модератором принято вести в рамках личной переписки, а сейчас вы рискуете получить предупреждение за обсуждение действий модератора.

 

По теме топика. Дались вам всем эти мусорные баки, неужели они вас волнуют больше, чем трещины в стенах?


  • 1

#1147
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А обои они под трещинами расколупают, а восстанавливать мы будем? Надо ж еще такие обои найти, или все менять!

А мусор... мы летом и посмотрим...


  • 0

#1148
Syrymbatyr

Syrymbatyr
  • Гость
  • 26 сообщений

Боюсь, что скоро будет пару средних землетрясении и все эти UTC стены потрескаются. Интересно, Кто будет делать ремонт и как вся эта процедура выглядит.

 

В договоре есть пункт 12.

12. Действие непреодолимой силы.

 

И там указали, что стороны не будут выполнять обязательства, если будут землетрясения. 

 

12.1.  Стороны  освобождаются  от  ответственности  за  частичное  или  полное 
неисполнение  обязательств  по  настоящему  Договору,  если  невозможность  этих 
обязательств  наступила  в  силу  следующих  форс-мажорных  обстоятельств: 
объявленной  или  фактической  войны,  землетрясений,  наводнений,  имеющих 
влияние  на  исполнение  обязательств,  принятие  нормативного  правового  акта, 
препятствующего выполнять Сторонами свои обязательства.

  • 0

#1149
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Viena

Я, как модератор этого форума с немалым стажем, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами форума по ссылке http://vse.kz/index....tion=boardrules

Общение с модератором принято вести в рамках личной переписки, а сейчас вы рискуете получить предупреждение за обсуждение действий модератора.

 

По теме топика. Дались вам всем эти мусорные баки, неужели они вас волнуют больше, чем трещины в стенах?

Ок! Без проблем!

Тогда и я требую писать замечания в личку!


  • 0

#1150
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Viena

Я, как модератор этого форума с немалым стажем, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами форума по ссылке http://vse.kz/index....tion=boardrules

Общение с модератором принято вести в рамках личной переписки, а сейчас вы рискуете получить предупреждение за обсуждение действий модератора.

 

По теме топика. Дались вам всем эти мусорные баки, неужели они вас волнуют больше, чем трещины в стенах?

Ок! Без проблем!

Тогда и я требую писать замечания в личку!

 

Требовать Вы можете все, что Вам заблагорассудится, но модератор будет действовать в рамках правил :) Все-таки не поленитесь почитать.

 

По теме: Сижу,читаю про усадку домов, есть мнение, что в первый год появление трещин - это обычное явление, связанное с просадкой грунта. К сожалению по легким панелям информации пока не нашла. Кто-нибудь помнит в договоре есть что-нибудь о сроках гарантийного обслуживания дома застройщиком? А то, действительно, обои вскроем, щели замажем. А что дальше, жить с ободранными стенами?


  • 3

#1151
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю unknown_497228_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Viena вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Viena вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Elty: 15.12.2014, 14:48:21

  • 0

#1152
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю as_lasto4ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю abakan вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Богачка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю zhaklina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 15.12.2014, 14:48:52

  • 0

#1153
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

 

У вас какой подъезд? У нас тоже еле греют батареи, хотя в квартире все-равно тепло, но хочется как у всех "жара". Я во 2 подъезде, сантехник регулировал, потом сказал в подвале надо посмотреть и с концами!

 

 

у меня 3 под , 8 этаж. может верхние этажи теплее?


  • 0

#1154
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Со мной тоже поделитесь, кто где заказывал соседи?

 

я на Алтын орде. нарисовала как надо, они в теч трех рабочих дней делают


  • 0

#1155
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нельзя определять по сообщений. Мне просто пришлось новый логин зарегать. 

 

 

 

Прошу прощения. Но действительно Вы бы тоже наверное подумали, что кто-то зарегился и ведет подрывную деятельность :hi:


  • 1

#1156
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я на Алтын орде. нарисовала как надо, они в теч трех рабочих дней делают

 

Спасибо большое за контакты в ЛС :rolleyes:


Сообщение отредактировал Внеземная: 15.12.2014, 17:19:46

  • 1

#1157
Sekebay1212

Sekebay1212
  • Гость
  • 22 сообщений

 

вот такие трещины были у ноябре при осмотре квартир тоже

 

Подобные трещины могут появиться по нескольким причинам, две из которых : некачественный материал и монтаж, воздействие внешних сил (землятресения, усадка и так далее). Думаю сложно будет доказать некачественные материал и работу. но главное не переживайте - это не несущие стены. по, швам видно что это обычный гипсокартон


  • 0

#1158
A.Si (G-Recordz)

A.Si (G-Recordz)
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Видел некоторые уже делают ремонт. Выкидывают старые обои.

А какой смысле сейчас его делать, если дом еще даст усадку.


  • 0

#1159
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

я на Алтын орде. нарисовала как надо, они в теч трех рабочих дней делают


Пожалуйста можно в ЛС контакты?
:rolleyes:
Можно мне тоже. Спасибо
  • 0

#1160
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Syrymbatyr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.