Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1041
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Привет соседи ! кто нибудь есть со второго дома? заселился ли кто нибудь))))

я завтра заселяюсь)

 

Мы тоже завтра приедем, во 2 дом)))

Вопрос: а с внешней стороны балкона ручки нет? Мне не нравится что балкон без замка.... такое ощущение, что если хорошенько толкнуть.... то дверь и откроется(((

я еще даже не видела свою квартиру. Надеюсь все нормуль). 

У меня вопрос-когда забирать свой экземпляр договора. никто не в курсе?


  • 0

#1042
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Богачка, нам сказали через месяц отдадут наш вариант договора.
  • 0

#1043
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне интересно до подписания договора. Завтра можно посмотреть квартиру или менеджер там будет.

сегодня с 12 до 16 менеджер абай должен быть там. в принципе кв многие еще открыты были вчера вечером. думаю можно поехать и посмотреть. единственное мы показывали пропуск (точно не знаем будут спрашивать или нет)
А как сделать пропуск?
  • 0

#1044
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

про завтрашнее официальное открытие вообще нет инфо 


  • 0

#1045
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

нашла http://zhetysu.gov.k...kz/search.html 

  • 13 декабря:
    В Карасайском районе состоится вручение ключей новоселам жилого комплекса "Асыл Арман". 

  • 0

#1046
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Элитстрой совсем не обновляют сайт
  • 0

#1047
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто нибудь собирается замену замка на двери и ключей делать? Есть кто может это сделать? Пока начну поиски? Просто с города может никто не согласится туда поехать это сделать. Как думаете? Мне сам менеджер ФН сказал - замените, а то мы незнаем сколько еще дубликатов гуляет у застройщиков и тд.
  • 0

#1048
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

меня на 15 лет.

Скиньте пожалуйста график.
Блин нету на сотке, в суматохе не сфотала(
  • 0

#1049
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мы сразу будем менять замок и ключи
  • 0

#1050
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Конечно, обязательно нужно менять, думаю, найдутся мужчины и помогут поменять замок вам.

Сообщение отредактировал kozerog83: 12.12.2014, 22:45:28

  • 0

#1051
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Здравствуйте соседи! На этом форуме столько полезной информации, спасибо всем!!! Есть кто нибудь из 8 дома?

мы!  :hi:

 

4 подъезд. Мы планируем сразу как получим ключи! 

 

Оо сколько оказывается нас тут! Я со второго подъезда :) . Подружка с 4-го. Иду подписывать 22-го, интересно сколько насчитают за декабрь... 

всем привет! я тоже с 8 дома , подъезд 2 )))))


Сообщение отредактировал RESSPEKT: 12.12.2014, 22:50:52

  • 0

#1052
из другой планеты

из другой планеты
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто нибудь может сказать, из тех кто уже заплатил по 5 типу, итого сколько оплатили при заключении договора? При отсутствии первоначального взноса. Чтобы знать сколько приготовить
  • 0

#1053
Saltanat Shaimardanova

Saltanat Shaimardanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вопрос с налогом на имущество все еще остается открытым((. Предлагаю написать официальное письмо Дариге Назарбаевой, как никак она вице спикер Мажилиса, нам по возможности надо писать во все инстанции. Кто- нибудь знает на какой стадии обращение налоговика? Как скоро могут рассмотреть данный вопрос и принять положительное решение в пользу Арендаторов? 


  • 0

#1054
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений

Поздравляю всех кто уже оформились  и получили ключи от квартир! Вид Асыл Армана очень красив , цвета домов хорошо придумали)))


  • 0

#1055
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Название вообще жестокое)))))
  • 0

#1056
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мне интересно до подписания договора. Завтра можно посмотреть квартиру или менеджер там будет.


сегодня с 12 до 16 менеджер абай должен быть там. в принципе кв многие еще открыты были вчера вечером. думаю можно поехать и посмотреть. единственное мы показывали пропуск (точно не знаем будут спрашивать или нет)

А как сделать пропуск?

Пропуск дает менеджер при проверке квитанции. Акт приема передачи когда будете оформлять.
  • 0

#1057
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне интересно до подписания договора. Завтра можно посмотреть квартиру или менеджер там будет.

сегодня с 12 до 16 менеджер абай должен быть там. в принципе кв многие еще открыты были вчера вечером. думаю можно поехать и посмотреть. единственное мы показывали пропуск (точно не знаем будут спрашивать или нет)
А как сделать пропуск?
Пропуск дает менеджер при проверке квитанции. Акт приема передачи когда будете оформлять.
Спасибо!
  • 0

#1058
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вопрос с налогом на имущество все еще остается открытым((. Предлагаю написать официальное письмо Дариге Назарбаевой, как никак она вице спикер Мажилиса, нам по возможности надо писать во все инстанции. Кто- нибудь знает на какой стадии обращение налоговика? Как скоро могут рассмотреть данный вопрос и принять положительное решение в пользу Арендаторов?

Муж консультировался у юриста, на что получил ответ, что согласно закона, касательно, налога, ни к чему не придирешься.
Так, что закон придумали, а по факту выглядит не совсем приятно!

Сообщение отредактировал kozerog83: 13.12.2014, 00:13:21

  • 0

#1059
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Кто нибудь может сказать, из тех кто уже заплатил по 5 типу, итого сколько оплатили при заключении договора? При отсутствии первоначального взноса. Чтобы знать сколько приготовить

Что-то никого нет, все молчат. Тоже интересует этот вопрос.
  • 0

#1060
Saltanat Shaimardanova

Saltanat Shaimardanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Вопрос с налогом на имущество все еще остается открытым((. Предлагаю написать официальное письмо Дариге Назарбаевой, как никак она вице спикер Мажилиса, нам по возможности надо писать во все инстанции. Кто- нибудь знает на какой стадии обращение налоговика? Как скоро могут рассмотреть данный вопрос и принять положительное решение в пользу Арендаторов?

Муж консультировался у юриста, на что получил ответ, что согласно закона, касательно, налога, ни к чему не придирешься.
Так, что закон придумали, а по факту выглядит не совсем приятно!

 

Законы все время меняются, нам надо добиться внесения изменений и поправок в НК РК. Для этого мы должны довести до депутатов, боюсь исполнительный орган так и будет нас игнорировать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.