Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#861
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А вот действительно задача, как вешать кухонные шкафы на гипсокартон?
Может кто уже сталкивался?

Сообщение отредактировал kozerog83: 09.12.2014, 19:07:49

  • 0

#862
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.

 

 

http://www.tooink.kz...a/svojstva.html Вроде про такие стены сайт, в самом низу страницы смотрите. Да и вообще весь сайт весьма познавателен, ведь нам жить в домах из такого материала.
 

 

стены гипсокартонные только межкомнатные, межквартирные нормальные стены монолитный бетон.

 

 

в основном межквартирные стены из UTS панелей (как по ссылке выше), монолит идет только по одной стороне коридора подъездного напротив лестницы и всего в 4х местах между квартирами. А в двух квартирах правда на кухне гипсокартон (((( в крайних по диагонали от лестницы 3х и 2х комн.


Сообщение отредактировал Vieli: 09.12.2014, 19:45:59

  • 0

#863
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

4,6,8 для домов график подписания тоже вышел. 


  • 0

#864
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
Урааа. Мы подписываем 15-го декабря!!!
  • 1

#865
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений
Урааа! А я 20 декабрря!
  • 0

#866
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

4,6,8 для домов график подписания тоже вышел.

А где можно посмотреть график?
А мы 18 числа!

Сообщение отредактировал kozerog83: 09.12.2014, 20:47:13

  • 0

#867
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

4,6,8 для домов график подписания тоже вышел.

А где можно посмотреть график?
А мы 18 числа!

 

мы тоже18-го))


  • 0

#868
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

4,6,8 для домов график подписания тоже вышел.

А где можно посмотреть график?
А мы 18 числа!

 

мы тоже18-го))

 

Я тоже 18-го.  Народ кто-нибудь знает по типу 4 страховка сколько выходит? 


  • 0

#869
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Народ подскажите я должен явится на подпись 20 числа значит оплачу я все квитанции после 20 -го, следовательнно заехать я могу только в феврале ? Или я ошибаюсь ?


  • 0

#870
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Урааа! А я 20 декабрря!

 Я то же заезжать будем в феврале чтоль ?


  • 0

#871
zhaklina

zhaklina
  • Гость
  • 27 сообщений
Это у менеджеров надо уточнить . Кто пойдет раньше нас, спросите пожалуйста!
  • 0

#872
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

18-е :) Чувствую пора сплетаться в "клубок единомышленников", с кого чай в термосе, а с кого пирожки :) Судя по предыдущим постам нам вместе много времени придется провести.


  • 0

#873
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

18-е :) Чувствую пора сплетаться в "клубок единомышленников", с кого чай в термосе, а с кого пирожки :) Судя по предыдущим постам нам вместе много времени придется провести.

 

А к вам можно присоединиться я 20, жену на пирог напрягу ?


  • 0

#874
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

18-е :) Чувствую пора сплетаться в "клубок единомышленников", с кого чай в термосе, а с кого пирожки :) Судя по предыдущим постам нам вместе много времени придется провести.

 

А к вам можно присоединиться я 20, жену на пирог напрягу ?

 

Ну а смысл Вам 18-го в офисе куковать если подписание 20-го?? Предлагаю с пирогами чуть повременить :)


  • 0

#875
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Соседи по жилому комплексу. Вопрос на засыпку.

Кто видел в квартирах, хотя бы в сан.узлах и кухнях воздуховоды (они же вытяжки)?

Я сразу не догадалась посмотреть, а теперь задаюсь вопросом, там вообще вентиляционные каналы есть? В комнатах они, теоретически, могут быть под обоями, но и в туалетах не малейших признаков вентиляции не наблюдается. Или дома обречены на засилье плесени в ближайшее время.


  • 0

#876
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Соседи по жилому комплексу. Вопрос на засыпку.
Кто видел в квартирах, хотя бы в сан.узлах и кухнях воздуховоды (они же вытяжки)?
Я сразу не догадалась посмотреть, а теперь задаюсь вопросом, там вообще вентиляционные каналы есть? В комнатах они, теоретически, могут быть под обоями, но и в туалетах не малейших признаков вентиляции не наблюдается. Или дома обречены на засилье плесени в ближайшее время.

На кухне есть:

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#877
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.

 

 

http://www.tooink.kz...a/svojstva.html Вроде про такие стены сайт, в самом низу страницы смотрите. Да и вообще весь сайт весьма познавателен, ведь нам жить в домах из такого материала.
 

 

стены гипсокартонные только межкомнатные, межквартирные нормальные стены монолитный бетон.

 

Люди как  Вы думаете, Тори обязательно надо пригласить на чай.  Все равно трудно быть на передовой.  

обязательно, я даже думаю на вискарь))

 

Тори сегодня я поехала смотреть свою квартиру в доме №3, домом очень довольна, подъезд чистенький аккуратный, дверь входная у меня металлическая, стены все нормально, балкон порадовал, что не сильно маленький как я этого боялась ;) , так хотела квартиру с одни длинным балконом на два окна, мне не дали такую, ну и ладно переживем.

в квартирах жарень нереально топят.. я бы сразу заехала, хоть сейчас.

мне осталось оплатить и забрать ключи. незнаю заеду ли до НГ, так как НГ хоца встретить в городе пока. или даже думаю потерпеть до весны, пока потеплеет, чтобы с ре легче было ездить.

С района гоголя-сейфуллина на такси выехала сегодня в 12.00, на территорию ЖК доехала в 12.38

обратно столько же времени ушло. что меня порадовало. развязки на калкамане прям душу порадовали, оказывается сто лет не была в этих краях..

ооооочень понравилась территория, что вокруг ЖК прямо взрослые большие ветвистые деревья!!!!

сама территория ЖК класссно что огроменнаяяяяяяя... парковки дофига будет :smoke:

вид на горы обалдеть.. таких больших гор кроме как  с альфараби я не видела давно.

воздух чище, как бы ни говорили что это ниже Ташкентской.

дома почти все достраивают :idea:  что меня очень удивило, я ожидала увидеть половину только построек из 21 домов.

дома вживую мне понравились как выглядят, по сравнению с Алгабасом, вообще небо и земля.

:) вообщем я решила выкупать и буду теперь копить на машину.

а пока будем по американскому методу искать попутчиков за абонентскую оплату ;)

 

Пы.Сы. счс позвонила мне ключница дома моего))) говорит: "Вот уже несколько квартир заезжают, вы же сегодня смотрели, можете смело заезжать".

она же мне на всякий случай дала номер телефона Менеджера дома №3.

кому надо обращайтесь в ЛЧ.

 

вот такие пироги.

 

кстати понравилось что дорогу по Алтын орде большими железными заборами разделили.. мы там пролетели, я даже не заметила чтоб прям совсем.

еще раз - Территория ЖК понравилась :D .

 

Ну Вы прям из социального Асыл Армана наиудобнейшее и наипрекраснейшее место для проживания в пригороде Алмааты сделали.


  • 0

#878
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
И в ванной есть, через сотку изображегие не грузится
  • 1

#879
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ну Вы прям из социального Асыл Армана наиудобнейшее и наипрекраснейшее место для проживания в пригороде Алмааты сделали.


Я готовила себя - увидеть самое худшее и на самое худшее. А когда увидела, что не все потеряно - просто описала свои эмоции.

Пы.сы. Может еще и привычка писать сочинения сказалась:-)))).. Всё равно своими глазами увидите. Свое мнение сформируете. Может для меня это хорошо счс.
  • 1

#880
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

в основном межквартирные стены из UTS панелей (как по ссылке выше), монолит идет только по одной стороне коридора подъездного напротив лестницы и всего в 4х местах между квартирами. А в двух квартирах правда на кухне гипсокартон (((( в крайних по диагонали от лестницы 3х и 2х комн.


Вауу какие люди без охраны)) Виели салем от Зайки ;-) вы тоже тут берете квартиру? Или присматриваетесь только?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.