Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#841
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.



http://www.tooink.kz...a/svojstva.html Вроде про такие стены сайт, в самом низу страницы смотрите. Да и вообще весь сайт весьма познавателен, ведь нам жить в домах из такого материала.
Спасибо большое, полезная информация. Пишут, что выдерживает до 50кг.
  • 0

#842
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи! Если вы знаете что в квартире имеется не большой дефект, который мжно устранить самостоятельно,лучше сто раз подумать, чем ехать туда, потом сново в офис и сново очередь за актом и талончиком, потом очередь за ключами. В общем пожалела я, что сразу ключи не взяла.
  • 0

#843
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Теперь вот стою тут и зла прям не хватает. Менеджера вчерашнего нет, старшая тут говорит, я не знаю какой тут был дефект ( сама дала мне акт дефектный, я его заполнила),в общем не знаю что будет дальше ((
  • 0

#844
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Туда еще и дозвониться невозможно. Либо занято, либо трубку не снимают.

А мне, кровь из носу, нужно узнать когда подписание договоров для четных домов будет так как надо уехать из страны на несколько дней. По закону подлости именно на эти дня подписание и выпадет. 

Списков пока нет и когда будут неизвестно. После 8 декабря - понятие растяжимое.


  • 0

#845
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Да тут народу куча, нето что телефон, домофон звонит, дверь не открывают
  • 0

#846
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

Туда еще и дозвониться невозможно. Либо занято, либо трубку не снимают.

А мне, кровь из носу, нужно узнать когда подписание договоров для четных домов будет так как надо уехать из страны на несколько дней. По закону подлости именно на эти дня подписание и выпадет. 

Списков пока нет и когда будут неизвестно. После 8 декабря - понятие растяжимое.

Меня тоже интересует дата подписания, второй день слежу за сайтом.


  • 0

#847
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати, тут нотариусов стало больше - 2 ))
  • 0

#848
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да тут народу куча, нето что телефон, домофон звонит, дверь не открывают

Тори, как по ощущениям, многие отказываются от подписания?


  • 0

#849
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати, тут нотариусов стало больше - 2 ))

Тори, вы же в офисе находитесь, спросите пожалуйста когда выйдет список с датами подписания договоров для четных домов?


  • 0

#850
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Неткажись наоборот, тут за ключами такая очередь, народ быстрее хочет в свои квартиры!!!
  • 1

#851
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ок, спрошу
  • 0

#852
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Люди как  Вы думаете, Тори обязательно надо пригласить на чай.  Все равно трудно быть на передовой.  


  • 2

#853
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Соседи! Если вы знаете что в квартире имеется не большой дефект, который мжно устранить самостоятельно,лучше сто раз подумать, чем ехать туда, потом сново в офис и сново очередь за актом и талончиком, потом очередь за ключами. В общем пожалела я, что сразу ключи не взяла.

Я когда смотрел при осмотре, у меня в межкомнатной двери в одной двери не было ручки.  Следуя без просмотра  подпишусь.  


Сообщение отредактировал Данияр Мырзаканов: 09.12.2014, 15:55:20

  • 0

#854
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

я вчера все оформила и ключи сразу выдали в 22 часа вечера


  • 0

#855
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Люди как Вы думаете, Тори обязательно надо пригласить на чай. Все равно трудно быть на передовой.

Ой, подождите, сейчас заселимся все, и все на яву перезнакомимся
  • 1

#856
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я еще тут. Получать акт необходимо у менеджера Нургуль, это очередь длиннющая и медленная, далее к Дарие за ключами, она там все проверяет и вы сами в коробке ищете ключи
А на чай я согласна )))

Сообщение отредактировал Тори: 09.12.2014, 16:55:04

  • 1

#857
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А еще, когда с квитками придете подписывать акт, возьмите с собой Созаявителя, если таковой имеется. Он тоже должен в акте приема подписаться
  • 0

#858
Adilet Y

Adilet Y
  • Гость
  • 24 сообщений
У менеджеров нервы железобетонные
  • 0

#859
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.

 

 

http://www.tooink.kz...a/svojstva.html Вроде про такие стены сайт, в самом низу страницы смотрите. Да и вообще весь сайт весьма познавателен, ведь нам жить в домах из такого материала.
 

 

стены гипсокартонные только межкомнатные, межквартирные нормальные стены монолитный бетон.

 

Люди как  Вы думаете, Тори обязательно надо пригласить на чай.  Все равно трудно быть на передовой.  

обязательно, я даже думаю на вискарь))

 

Тори сегодня я поехала смотреть свою квартиру в доме №3, домом очень довольна, подъезд чистенький аккуратный, дверь входная у меня металлическая, стены все нормально, балкон порадовал, что не сильно маленький как я этого боялась ;) , так хотела квартиру с одни длинным балконом на два окна, мне не дали такую, ну и ладно переживем.

в квартирах жарень нереально топят.. я бы сразу заехала, хоть сейчас.

мне осталось оплатить и забрать ключи. незнаю заеду ли до НГ, так как НГ хоца встретить в городе пока. или даже думаю потерпеть до весны, пока потеплеет, чтобы с ре легче было ездить.

С района гоголя-сейфуллина на такси выехала сегодня в 12.00, на территорию ЖК доехала в 12.38

обратно столько же времени ушло. что меня порадовало. развязки на калкамане прям душу порадовали, оказывается сто лет не была в этих краях..

ооооочень понравилась территория, что вокруг ЖК прямо взрослые большие ветвистые деревья!!!!

сама территория ЖК класссно что огроменнаяяяяяяя... парковки дофига будет :smoke:

вид на горы обалдеть.. таких больших гор кроме как  с альфараби я не видела давно.

воздух чище, как бы ни говорили что это ниже Ташкентской.

дома почти все достраивают :idea:  что меня очень удивило, я ожидала увидеть половину только построек из 21 домов.

дома вживую мне понравились как выглядят, по сравнению с Алгабасом, вообще небо и земля.

:) вообщем я решила выкупать и буду теперь копить на машину.

а пока будем по американскому методу искать попутчиков за абонентскую оплату ;)

 

Пы.Сы. счс позвонила мне ключница дома моего))) говорит: "Вот уже несколько квартир заезжают, вы же сегодня смотрели, можете смело заезжать".

она же мне на всякий случай дала номер телефона Менеджера дома №3.

кому надо обращайтесь в ЛЧ.

 

вот такие пироги.

 

кстати понравилось что дорогу по Алтын орде большими железными заборами разделили.. мы там пролетели, я даже не заметила чтоб прям совсем.

еще раз - Территория ЖК понравилась :D .


  • 2

#860
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот вискарь сейчас в самый раз )). Я планирую уже в субботу начать переезд.
На счет чистоты воздуха, это точно.
Ну все, будем соседями, в меня дом напротив вашего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.