Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#821
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В общем меня квартира устраивает, сделала замеры, буду мебель заказывать и въезжать на выходные

Поздравляем!!! это самое главное, чтобы вас все устраивало=)) мы в ожидании еще


  • 0

#822
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

В общем меня квартира устраивает, сделала замеры, буду мебель заказывать и въезжать на выходные

Тори! Поздравляю! Надеюсь до НГ всё успеете! И еще, отписывайтесь, где мебель заказывали - покупали!
  • 0

#823
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В общем меня квартира устраивает, сделала замеры, буду мебель заказывать и въезжать на выходные

Поздравляю!!! Наконец то все позади!


  • 0

#824
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Спасибо всем! Я тут буду, все чти новое узнаю про ЖК ,обяз отпишусь. Про мебель тут отдельная ветка есть )), если что в ЛС. Удачи и терпения всем !
  • 1

#825
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Спасибо всем! Я тут буду, все чти новое узнаю про ЖК ,обяз отпишусь. Про мебель тут отдельная ветка есть )), если что в ЛС. Удачи и терпения всем !

 

Поздравляю Вас от всего сердца. А у меня с супругой 6 дом. Есть несколько вопросов, вас заставляли еще какие нибудь бумажки собирать ? Что там с парковкой ?


  • 1

#826
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Тори!
Мои искренние поздравления! :hi: Обустраивайтесь и не бросайте нас.
Осталось еще столько невыясненных вопросов типа оплаты за коммунальные услуги, наличия газа и воды. Так что держите нас, пожалуйста, в курсе.


  • 0

#827
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А есть еще обладатели ключей?
  • 0

#828
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Спасибо всем! Я тут буду, все чти новое узнаю про ЖК ,обяз отпишусь. Про мебель тут отдельная ветка есть )), если что в ЛС. Удачи и терпения всем !

 
Поздравляю Вас от всего сердца. А у меня с супругой 6 дом. Есть несколько вопросов, вас заставляли еще какие нибудь бумажки собирать ? Что там с парковкой ?
Никаких бумаг больше не надо, парковки там много. Думаю там на всех хватит, учитывая парковку в в городсвих дворах, то тут прям раздолье. И она бесплатная и общая
  • 1

#829
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Обладатели ключей уже есть, даже при мне в офисе на той недели люди забирали ключи. Сегодня в ЖК тоже наблюдалась активность
По поводу газа, он есть, но запускать его будут когда большая половина заселится,так что все дружно , хором давайте заселятся)). Пока для меня отсутствие газа не так критично ( купила плитку). Как я понимаю это везде так, газа нет пока нет заселения.

Сообщение отредактировал Тори: 08.12.2014, 17:43:23

  • 0

#830
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мы будем в середине января заезжать, т.к. проплатили уже аренду за декабрь.
Решили не рыпаться, но хочу старый НГ встретить уже в своей квартирке
Тори, еще вопрос, а лифты работают?

Сообщение отредактировал kozerog83: 08.12.2014, 19:07:23

  • 0

#831
TORRENTIN

TORRENTIN
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер будущие соседи. Если кто нибудь получили график погашения? Скинте пожалуйста. Хочу посмотреть как она выглядит. Я на 1 доме 1 под 30 кв 2 комнат


Сообщение отредактировал TORRENTIN: 08.12.2014, 19:34:44

  • 0

#832
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений
Тори, благодаря вам мы получим много информации. Спасибо!!!
  • 1

#833
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Мы будем в середине января заезжать, т.к. проплатили уже аренду за декабрь.
Решили не рыпаться, но хочу старый НГ встретить уже в своей квартирке
Тори, еще вопрос, а лифты работают?

Нет не работали
  • 0

#834
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

...еще вопрос, а лифты работают?

Где то проплывала инфо, что лифты включат только когда пол подъезда заселится. Так что первое время придется побегать на пятый :)

Всем соседям привет! Мы в четвертом доме, второй подъезд, двушка.


  • 0

#835
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А мы сегодня были на подписании договора. В списке было обозначено время 15.00, но мы вышли от туда только ближе к 19.00 уставшие и голодные. Народу много, менеджеры не успевают. Когда мы пришли, проходили люди, у которых время было еще до обеда. Ключи не получили, т.к. оплатить не успели.
Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.
  • 0

#836
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Соседи, вопрос про стены, они же там тонкие, гипсокартонные. как туда мебель вешать, навесные шкафы и т.д, выдержат? Мы когда стучали по ним, они как-будто пустые внутри.

 

 

http://www.tooink.kz...a/svojstva.html Вроде про такие стены сайт, в самом низу страницы смотрите. Да и вообще весь сайт весьма познавателен, ведь нам жить в домах из такого материала.
 


  • 0

#837
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброе утро соседи! так приятно писать это. Спасибо всем за информацию. Много полезного. Нам до подписания еще есть время. надеюсь уже к этому времени все там у них в офисе все будет по времени))). Тори спасибо отдельное! 


  • 0

#838
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

доброе утро ) подскажите, на подписание договора надо приходить только с теми, чьи доходы учитывались при расчете мсап? или со всей семьей(детки тоже?) 


  • 0

#839
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

доброе утро ) подскажите, на подписание договора надо приходить только с теми, чьи доходы учитывались при расчете мсап? или со всей семьей(детки тоже?) 

Деток не надо, только указанные в МСАП + супруг/супруга, даже если они при расчете МСАП не учитывались.


  • 0

#840
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

доброе утро ) подскажите, на подписание договора надо приходить только с теми, чьи доходы учитывались при расчете мсап? или со всей семьей(детки тоже?) 

Деток не надо, только указанные в МСАП + супруг/супруга, даже если они при расчете МСАП не учитывались.

 

спасибо) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.