Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#561
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Да-да, грабежи, убийства, перестрелки, гетто елки-палки))). Если до сих пор терзают сомнения, отказывайтесь. На Вашу квартиру в пять секунд найдутся желающие с дополнительной очередности. Интересный у нас все-таки народ, по низкому проценту и небольшой переплате (по сравнению с др программами) мы хотим хороший, исключительно безопасный район, чтоб ближе к центру, да еще и качество постройки минимум комфорт-класса!))) Тогда Вам Аккент по КИКу наверное подойдет, с более качественным строительством, улучшенными квартирами и район поинтереснее, но уже с другими ценами и условиями аренды! Либо дожидайтесь других объектов строительства.

вот-вот это я всем и говорю: нет денег, значит нужно соглашаться, на то, что есть. По поводу очереди, чего тут все так советуют отказываться? Все по доп.очереди прошли, по моему типу точно. Я была в допочереди. Нужное количество людей по программе они не набрали, поэтому даже если я откажусь желающих на мое место пока нет.

Сообщение отредактировал shisha: 25.11.2014, 15:17:46

  • 0

#562
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вот золовка моя говорит, что они вроде как узнавали и им сказали, что если ежемесячно будешь платить налог, то выходит 37 500 что ли, а если единовременно заплатишь то, 150 000 на год по 4 типу....незнаю точно это или нет

Не ежемесячно, а налог поделят поквартально, как Вы и пишите выходит ~37500тг*4кв.


  • 0

#563
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Опять началось. Теперь заловка отговаривает: типа знакомый знакомого занимался то ли проектированием газа, то ли еще чем типа там все не качественно не берите там. Далее какие то знакомые купили там дом: преступность зашкаливает грабежи и убийства, менты даже на вызовы не приезжают, поэтому грабят средь белого дня.

Да-да, грабежи, убийства, перестрелки, гетто елки-палки))). Если до сих пор терзают сомнения, отказывайтесь. На Вашу квартиру в пять секунд найдутся желающие с дополнительной очередности. Интересный у нас все-таки народ, по низкому проценту и небольшой переплате (по сравнению с др программами) мы хотим хороший, исключительно безопасный район, чтоб ближе к центру, да еще и качество постройки минимум комфорт-класса!))) Тогда Вам Аккент по КИКу наверное подойдет, с более качественным строительством, улучшенными квартирами и район поинтереснее, но уже с другими ценами и условиями аренды! Либо дожидайтесь других объектов строительства.  

 

верно говорите....нам бы тут хотя б получить.....а то перспектив никаких нет((((((( з.ы дядя мой травит всегда рассказами о том, как в свое время отказался от кв. в Мамыре, посреди кукурузных полей начали строить дома, транспорта не было, инфраструктуры соответсвенно тоже никакой, да и машина в то время была роскошь)))))))а щас совсем другое дело)))))))


  • 0

#564
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Да-да, грабежи, убийства, перестрелки, гетто елки-палки))). Если до сих пор терзают сомнения, отказывайтесь. На Вашу квартиру в пять секунд найдутся желающие с дополнительной очередности. Интересный у нас все-таки народ, по низкому проценту и небольшой переплате (по сравнению с др программами) мы хотим хороший, исключительно безопасный район, чтоб ближе к центру, да еще и качество постройки минимум комфорт-класса!))) Тогда Вам Аккент по КИКу наверное подойдет, с более качественным строительством, улучшенными квартирами и район поинтереснее, но уже с другими ценами и условиями аренды! Либо дожидайтесь других объектов строительства.

вот-вот это я всем и говорю: нет денег, значит нужно соглашаться, на то, что есть. По поводу очереди, чего тут все так советуют отказываться? Все по доп.очереди прошли, по моему типу точно. Я была в допочереди. Нужное количество людей по программе они не набрали, поэтому даже если я откажусь желающих на мое место пока нет.

 

Именно сейчас может быть желающих пока и нет, но как микрорайон заселится, люди мало-мальски обживутся, желающих очень много найдется, поверьте. 


  • 0

#565
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

вот золовка моя говорит, что они вроде как узнавали и им сказали, что если ежемесячно будешь платить налог, то выходит 37 500 что ли, а если единовременно заплатишь то, 150 000 на год по 4 типу....незнаю точно это или нет

Не ежемесячно, а налог поделят поквартально, как Вы и пишите выходит ~37500тг*4кв.

 

аааа....ну тогда другое дело....я думала цифры намного выше будут


  • 0

#566
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

отказываться, соглашаться... каждый сам решит... просто кто то готов ждать лет 10 15 пока район обустроится к городу припишется и метро обзаведется, а то кто не готов, вот и все. А на счет налога, кроме написания писем, обратитесь еще в СМИ после заселения, это тоже эффективная мера, чтоб в репортаже рассказали про проблему 


  • -1

#567
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Опять началось. Теперь заловка отговаривает: типа знакомый знакомого занимался то ли проектированием газа, то ли еще чем типа там все не качественно не берите там. Далее какие то знакомые купили там дом: преступность зашкаливает грабежи и убийства, менты даже на вызовы не приезжают, поэтому грабят средь белого дня.

Да-да, грабежи, убийства, перестрелки, гетто елки-палки))). Если до сих пор терзают сомнения, отказывайтесь. На Вашу квартиру в пять секунд найдутся желающие с дополнительной очередности. Интересный у нас все-таки народ, по низкому проценту и небольшой переплате (по сравнению с др программами) мы хотим хороший, исключительно безопасный район, чтоб ближе к центру, да еще и качество постройки минимум комфорт-класса!))) Тогда Вам Аккент по КИКу наверное подойдет, с более качественным строительством, улучшенными квартирами и район поинтереснее, но уже с другими ценами и условиями аренды! Либо дожидайтесь других объектов строительства.  

 

верно говорите....нам бы тут хотя б получить.....а то перспектив никаких нет((((((( з.ы дядя мой травит всегда рассказами о том, как в свое время отказался от кв. в Мамыре, посреди кукурузных полей начали строить дома, транспорта не было, инфраструктуры соответсвенно тоже никакой, да и машина в то время была роскошь)))))))а щас совсем другое дело)))))))

 

Полностью с Вами согласен. Инвестиции в недвижимость (пусть даже в такую отдаленную и не очень качественно построенную, если даже не для себя, то хотя бы на будущее, для детей) в городах Астана и Алматы - это долгосрочное планирование на будущее. А люди, у кого есть возможность - купить кв комфорт-класса в более удобном районе или желание залезть в ипотеку и переплатить в три раза, здесь, на форуме не сидят))).  


  • 1

#568
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Опять началось. Теперь заловка отговаривает: типа знакомый знакомого занимался то ли проектированием газа, то ли еще чем типа там все не качественно не берите там. Далее какие то знакомые купили там дом: преступность зашкаливает грабежи и убийства, менты даже на вызовы не приезжают, поэтому грабят средь белого дня.

Да-да, грабежи, убийства, перестрелки, гетто елки-палки))). Если до сих пор терзают сомнения, отказывайтесь. На Вашу квартиру в пять секунд найдутся желающие с дополнительной очередности. Интересный у нас все-таки народ, по низкому проценту и небольшой переплате (по сравнению с др программами) мы хотим хороший, исключительно безопасный район, чтоб ближе к центру, да еще и качество постройки минимум комфорт-класса!))) Тогда Вам Аккент по КИКу наверное подойдет, с более качественным строительством, улучшенными квартирами и район поинтереснее, но уже с другими ценами и условиями аренды! Либо дожидайтесь других объектов строительства.  

 

 

согласна 100% 

как будто в городе с криминальной обстановкой лучше. те же грабежи и убийства каждый день. и так же, ни ментов ни скорую не дождешься!

и почему народ думает что за такую сумму, по которой предлагают эти квартиры, нужно ожидать большего и намного лучше?! я с самого начала не питала иллюзий по поводу качества строительства. это и козе ясно, учитывая то, как вообще "сегодня" строят. ожидала намного худшего качества квартиры. а тут, и территория большая, и парковочных мест много, очень радует, что застройщик это учел. и потолки высокие, комнаты довольно большие. в сравнении с той квартирой в которой мы сейчас живе, трех.комн. 58 кв. мы берем двух комн. 60 кв. мне кажется разница очень большая!

лично мы очень рады! будем выкупать и жить там в свое удовольствие!


  • 0

#569
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто в 5 дома выбрал квартиру?


  • 0

#570
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мы выбрали в 5 доме) 


  • 0

#571
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мы выбрали в 5 доме) 

Будем соседями, надеюсь!  :)


  • 0

#572
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А может про налог еще и президенту написать? Я согласна о снижении ставки налога до 0.1%. Не нужно ждать, когда заселимся, давайте сейчас составим петицию и отправим всем органам сразу. кто-нибудь да откликнется обязательно
  • 0

#573
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

им сдвигают дату до 5 декабря http://fnsk.kz/?p=ne...ews&i=63&r=377 

Значит и наша дата - 3 декабря сдвинется 


  • 0

#574
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Все-таки не так много желающих набирается.
  • 0

#575
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет, друзья и надеюсь будущие соседи. Я взял квартиру в 6 доме ))))))))). Согласен подписать питицию о снижении для нас налога. Это просто грабеж. Где подписаться ? Куда подъехать ? 


  • 0

#576
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

им сдвигают дату до 5 декабря http://fnsk.kz/?p=ne...ews&i=63&r=377 

Значит и наша дата - 3 декабря сдвинется 

Это кому ?


  • 0

#577
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А может про налог еще и президенту написать? Я согласна о снижении ставки налога до 0.1%. Не нужно ждать, когда заселимся, давайте сейчас составим петицию и отправим всем органам сразу. кто-нибудь да откликнется обязательно

Согласен хоть щас )))))))))))))


  • 0

#578
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

им сдвигают дату до 5 декабря http://fnsk.kz/?p=ne...ews&i=63&r=377 

Значит и наша дата - 3 декабря сдвинется 

Это кому ?

 

это для тех кто по каким то причинам не прошел(((((((


  • 0

#579
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Господа кто подскажет какой будет примерно налог за год для квартиры 2 типа однокомнатная ? 40 кв ?


  • 0

#580
Sekebay1212

Sekebay1212
  • Гость
  • 22 сообщений

Так и не вывесили список с датами подписания договоров. я в другом городе, мне добираться проблематично, а точной даты так и нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.