Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3541
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Д.д. Можно узнать кто старший по 4 дому? Или как делятся по подъездам ? Если по подъездам... То подъезд первый. Номер телефона еще хотела узнать старшего....
И еще... Очень часто слышу что многие завозят газовые балоны!!! Как можно все проконтролировать ?! Если пройтись по соседям .... Многие не запустят я так думаю.... Наверное надо сказать кск и пройтись с участковым??? Только что бы он был не один .... А то мало ли две штуки дадут ему в карман и все)))) и типа проверял и все отлично

то что люди привозят газовые баллоны, это на самом деле ужасно. на собрании ведь говорили, что, если не дай Бог, где рванет, снесет минимум 2 подъезда. Дом ведь практически из фанеры и пластика. Думаю в нашем подъезде, 7 дом, 4 подъезд, 199 квартира использует газовый балон... хотя и многие другие. видимо на свои жизни плевать, не то, что на чужие. Вы правы, нужно произвести проверку.
Понимаем конечно, что хочется есть, кормить семью, но вот так вот, играть с имуществом и жизнями соседей, просто выводит из себя.


  • 0

#3542
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений


Д.д. Можно узнать кто старший по 4 дому? Или как делятся по подъездам ? Если по подъездам... То подъезд первый. Номер телефона еще хотела узнать старшего....
И еще... Очень часто слышу что многие завозят газовые балоны!!! Как можно все проконтролировать ?! Если пройтись по соседям .... Многие не запустят я так думаю.... Наверное надо сказать кск и пройтись с участковым??? Только что бы он был не один .... А то мало ли две штуки дадут ему в карман и все)))) и типа проверял и все отлично

то что люди привозят газовые баллоны, это на самом деле ужасно. на собрании ведь говорили, что, если не дай Бог, где рванет, снесет минимум 2 подъезда. Дом ведь практически из фанеры и пластика. Думаю в нашем подъезде, 7 дом, 4 подъезд, 199 квартира использует газовый балон... хотя и многие другие. видимо на свои жизни плевать, не то, что на чужие. Вы правы, нужно произвести проверку.
Понимаем конечно, что хочется есть, кормить семью, но вот так вот, играть с имуществом и жизнями соседей, просто выводит из себя.
Я сейчас в Астане ... По приезду хочу поднять этот вопрос ! И пройтись с участковым! А то на самом деле очень страшно
  • 0

#3543
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений
Д.в. Всем А.А. Так и не нашла номер телефона старшего по подъезду 4д.1п. (((( почему он мне так нужен?! просто в данный момент мы сейчас находимся в Астане. И в нашей кв живут мужа дальние родственники . Они тоже хотели получить кв. Но, у них не получилось. И просто хотела об этом предупредить старшего и дать свой номер телефона... Что бы если не дай Бог будут какие то проблемы .... Или что то типа этого .... Сразу звонили к нам!!! А так по приезду будем жить конечно сами ☺️

Сообщение отредактировал Марал003: 14.02.2015, 22:01:56

  • 0

#3544
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Марал 003,
Интересно, на каком основании участковый пойдет с Вами осматривать квартиры? У вас есть полномочия?

Сообщение отредактировал Тори: 14.02.2015, 22:18:18

  • 0

#3545
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений

Марал 003,
Интересно, на каком основании участковый пойдет с Вами осматривать квартиры? У вас есть полномочия?

Есть! И надеюсь Тори вы меня поддержите )))

Сообщение отредактировал Марал003: 14.02.2015, 22:34:48

  • 0

#3546
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Марал 003,
У вас есть полномочия?

Есть! И надеюсь Тори вы меня поддержите )))
теперь можно поподробнее в личку
  • 0

#3547
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений

Марал 003,
У вас есть полномочия?

Есть! И надеюсь Тори вы меня поддержите )))
теперь можно поподробнее в личку
Хорошо
  • 0

#3548
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Дд, подскажите как заполнять поля на картинке ниже. тоже не охота бегать по банкам

В поле "адрес" я написал адрес в Асыл Армане. 

В поле "период" так и написал как в образце "Март" и все. Денег сняли сразу, даже не висело как блокированные. 

 

 

максимум что влезает -ЖК Асыл Арман, дом 1 ((   или номер дома и квартиры достаточно  ?


  • 0

#3549
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ДД, дорогие соседи.

как можно бросать мусор в свой собственный двор? как? я не могу понять.

P.S. я думала мыть машины во дворе запрещено?

Прикреплённые изображения:

  • Фото6056.jpg
  • Фото6057.jpg
  • Фото6058.jpg
  • Фото6059.jpg

  • 0

#3550
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Наташа, с мусором я с Вами согласен! А вот на счет машину помыть несогласен, не масло или бензин они смывают а банальную пыль, грязь уличную! Лично мое мнение!)))
  • 0

#3551
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД, дорогие соседи.

как можно бросать мусор в свой собственный двор? как? я не могу понять.

P.S. я думала мыть машины во дворе запрещено?

Согласен с Нуртасом, обычная уличная пыль и обычная вода.


  • -1

#3552
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кстати если заметили, в выше указанном квитке тепло 157т за кв, а у меня например 151тг за кв тепла. Как так цены разные выходят?

 

Как то очень странно. У нас за отопление 153,64 за квм. Мы топимся от разных котельных? 


  • -1

#3553
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У нас опять выключили воду. (4 дом 3 подъезд) И это уже не первый раз. Почему ее вообще отключают? Кому жаловаться?


  • 0

#3554
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У нас опять выключили воду. (4 дом 3 подъезд) И это уже не первый раз. Почему ее вообще отключают? Кому жаловаться?

Ду, действительно надоело, какой вечер это происходит-вечером нет, и сейчас с утра опять нет!
  • 0

#3555
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name="Наташа Бондарева" post="31668 192" timestamp="1423980627"]

ДД, дорогие соседи.
как можно бросать мусор в свой собственный двор? как? я не могу понять. Такое ощущение что кто то умнее других и с мусоркой что то перемудрили застройщики.
  • 0

#3556
abakan

abakan
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет!
Давно тут не был.
Очень странно, что отопление стоит у всех по разному. У меня к примеру 136.87 вышло за кв/м.

Сообщение отредактировал abakan: 16.02.2015, 09:26:16

  • 0

#3557
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет!
Давно тут не был.
Очень странно, что отопление стоит у всех по разному. У меня к примеру 136.87 вышло за кв/м.

отопление стоит по разному потому что во всех домах разное количество заселенных квартир. если квартир заселено меньше, соответственно и тепло-потерь больше. поэтому и счет дороже (мы все платим по обще-домовому счетчику)   


  • 2

#3558
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день соседи! По поводу подключения газа никто не в курсе? А то вчера соседка с 3 дома говорила будет подключение сегодня якобы!
  • 0

#3559
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день соседи! По поводу подключения газа никто не в курсе? А то вчера соседка с 3 дома говорила будет подключение сегодня якобы!

 

ДД :hi:

я почему то думала, что прежде, чем подключать газ, КСК и слесари/строители должны все подготовительные работы провести, отсекатели приделать, трубы проверить, ну незнаю что еще там... счетчики по газу :D  поставить????? или я ошибаюсь?


  • 0

#3560
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Добрый день соседи! По поводу подключения газа никто не в курсе? А то вчера соседка с 3 дома говорила будет подключение сегодня якобы!


ДД :hi:
я почему то думала, что прежде, чем подключать газ, КСК и слесари/строители должны все подготовительные работы провести, отсекатели приделать, трубы проверить, ну незнаю что еще там... счетчики по газу :D поставить????? или я ошибаюсь?
Вы правы, я тоже так думаю! Видимо соседку дезинформировали))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.