Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3521
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Форте ещё не влился в альянс. В понедельник у меня отказались принимать платеж в Форте банке. Думаю в Темире та же история. Нужно подождать когда они объединятся. В альянсе взяли за комиссию меньше 200 тенге.
  • 0

#3522
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Всеми руками за))). Вопрос сколько это будет стоить?


  • 0

#3523
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Форте ещё не влился в альянс. В понедельник у меня отказались принимать платеж в Форте банке. Думаю в Темире та же история. Нужно подождать когда они объединятся. В альянсе взяли за комиссию меньше 200 тенге.

АльянсБанк и Темирбанк с 12 января 2015г работают в единой системе, Фортебанк позднее присоединится. 

 

Тори, опять тут нафлудили, сорри).


Сообщение отредактировал Sanamir: 13.02.2015, 16:37:38

  • 0

#3524
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дд! Мамы кому надо деткам массаж...присоединяетесь...наша массажистка которая приходила к нам в городе...согласна к нам приезжать...если наберется хотя бы еще 4-5 деток...мы у нее уже прошли 1 курс...очень довольны...она врач...берет за сеанс 2000 тг...если есть желающие пишите в личку контакты обговорим график...
  • 0

#3525
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений
Д.д. Можно узнать кто старший по 4 дому? Или как делятся по подъездам ? Если по подъездам... То подъезд первый. Номер телефона еще хотела узнать старшего....
И еще... Очень часто слышу что многие завозят газовые балоны!!! Как можно все проконтролировать ?! Если пройтись по соседям .... Многие не запустят я так думаю.... Наверное надо сказать кск и пройтись с участковым??? Только что бы он был не один .... А то мало ли две штуки дадут ему в карман и все)))) и типа проверял и все отлично
  • 0

#3526
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
График подключения лифтов
не могу повернуть.

Судя по датам, они уже отстают от графика ((

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150213-WA0029.jpg

  • 1

#3527
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Спасибо Тори!


  • 0

#3528
Ляйсана

Ляйсана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем привет! У меня очень много вопросов, т.к сама на подписание договора приехать не смогла, ответьте кто сможет, буду благодарна

1.  в КСК еще надо что - либо подписывать? 

2.  как будут приходить коммунальные платежи (1 квитанцией, куча разных)?

3.  можно ли платить комм.через интернет?

4.  где  в Алмате дешевле, быстрее и чтобы с доставкой закупить мебель, технику?

5. можно ли прописаться в квартире, и что для этого нужно?

6. как ежемесячно производить оплату?

7. любой замок на наши двери  подойдет?

8. Надо ли ставить счетчики, пломбировать, регистрировать? 

1. ничего подписывать не надо

2. в январе получим и увидим должны быть 2 думаю

3. это узнаем когда увидим квитанции

4. технику наверное в апорте посмотреть можно и доставка будет проще. мебель даже не знаю где дешевле... 

5. как только получим договор мржно будет прописаться

6. у вас остался квиток от первой оплаты, думаю так же надо будет оплачивать. только не через народный(комиссия 1%!!!) 

7. не любой, ранее писали что двери российские и там замки др. 

8. счетчики уже стоят в подъезде

а на холдодную и горячую воду где именно в подъезде стоят счетчики??? в подъезде установлены только электросчетчики


  • 0

#3529
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ляйсана, если вы уже живете в ЖК, то увидете возле лифта с право есть дверь, это техкомната. Там и стоят счетчики горяч и хол воды. А также там есть краны перекрывающие подачу воды, и штуки такие которые регулируют тепло каждой квартиры. Если вам надо перекрыть воду, вызывайте сантехника, должны прийти и открыть дверь, это их обязанность.
  • 0

#3530
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
На графике подключения лифта уже стоит птичка,значит типа сдали уже?И еще если здесь есть тот сосед с 1 дома 2 под,который вчера ночью в 23.20 начал работать перфоратором,если совести нет,то хотя бы мозги включите,моя жена очень испугалась,тем более у нее большой срок беременности и у соседа снизу тоже жена беременная,их хотя бы пожалейте,вчера мы 3 мужика бегали по этажам,но так и не нашли ту квартиру.
  • 0

#3531
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

На графике подключения лифта уже стоит птичка,значит типа сдали уже?И .


нет, птички это их свои отметки
  • 0

#3532
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Д.д. Можно узнать кто старший по 4 дому? Или как делятся по подъездам ? Если по подъездам... То подъезд первый. Номер телефона еще хотела узнать старшего....
И еще... Очень часто слышу что многие завозят газовые балоны!!! Как можно все проконтролировать ?! Если пройтись по соседям .... Многие не запустят я так думаю.... Наверное надо сказать кск и пройтись с участковым??? Только что бы он был не один .... А то мало ли две штуки дадут ему в карман и все)))) и типа проверял и все отлично



Дв. Старшая по 4 дому Малика. Телефон есть на двери входной. Если конечно соседи не сорвали. Старший по подъезду Бекен, его контакты также на двери.
  • 0

#3533
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Добрый день.

 

Как-то читала в ветке о необходимости транспортировки до города. Необходимость еще актуальна? Есть микроавтобус, можно было бы организовать на постоянной основе доставку оттуда до города (Центр. Стадион) например, и обратно вечером?

 

Что думаете?

 

я за :D .... не помешало бы.. думаю прямо по Ташкентской до Саяхата, тоже думаю норм.

 

Двух девушек довожу до саина - ташкенской. Могу еще одного человека с собой брать. Еду я до Абая муканова, затем еду к себе на работу на Кунаева-Маметого. 

Девушки по 200тг дают, забираю прям с ЖК. ))) Кто заинтересован можно писать в Whats App +7 777 209 64 94

 

То же могу подкидывать до города и дальше ))))))))))))) Работаю на Жарокова Шевченко. В лику отвечу всем


  • 0

#3534
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений

Д.д. Можно узнать кто старший по 4 дому? Или как делятся по подъездам ? Если по подъездам... То подъезд первый. Номер телефона еще хотела узнать старшего....
И еще... Очень часто слышу что многие завозят газовые балоны!!! Как можно все проконтролировать ?! Если пройтись по соседям .... Многие не запустят я так думаю.... Наверное надо сказать кск и пройтись с участковым??? Только что бы он был не один .... А то мало ли две штуки дадут ему в карман и все)))) и типа проверял и все отлично


Дв. Старшая по 4 дому Малика. Телефон есть на двери входной. Если конечно соседи не сорвали. Старший по подъезду Бекен, его контакты также на двери.

Я сейчас не в жк.... Не могли бы мне подсказать у кого мне еще узнать можно?! Телефон старшего по подъезду ?! Если кто нибудь есть с 4 дома... Пожалуйста не могли бы вы узнать номер тел. Старшего 1 подъезда 4д.
  • 0

#3535
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сегодня оплатили арендный платеж в хоумбанке. Комиссия - 200 тенге. Все легко и быстро. А-то в Казкоме стояли в две очереди (сначала к менеджеру, потому на кассу), и около 800 тг платили сверху. Кажется, кроме Хоумбанка онлайн платежей у них пока нет. Наверное в будущем и другие подключат (БЦК, Халык, и тд)


  • 0

#3536
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А домофоны кто-нибудь проверял? Я сегодня попробовал набрать номер своей квартиры, а там какой-то мужик поднимает трубку :) Прикол :)


  • 0

#3537
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

Дд, подскажите как заполнять поля на картинке ниже. тоже не охота бегать по банкам

Прикреплённые изображения:

  • Untitled.jpg

  • 0

#3538
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

кстате, как вы правильно поняли по Алсеко мы оплачивает замесяц вперед по фиксированным платежам


  • 0

#3539
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Дд, подскажите как заполнять поля на картинке ниже. тоже не охота бегать по банкам

В поле "адрес" я написал адрес в Асыл Армане. 

В поле "период" так и написал как в образце "Март" и все. Денег сняли сразу, даже не висело как блокированные. 


  • 0

#3540
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Подключили интернет сегодня. Слава Богу. Нет летает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.