Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3501
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати если заметили, в выше указанном квитке тепло 157т за кв, а у меня например 151тг за кв тепла. Как так цены разные выходят?
  • 0

#3502
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Данное удовольствие нам стоило 300 000тг.


Что-то дорого обошлась (наверное больше из-за подсветки). А материал фасада какой? ЛДСП или МДФ? Вот наша кухня, длина 3 м (плюс сделал пенал сбоку, на фото тоже есть), трубу спрятали. Материал фасада МДФ, ручки в бронзе. Стоимость всего (включая доставку и установку) - 230 тыс. Мебельщик Зафар (+7 7777915445).
А у Вас блюм система стоит? Доводчики есть? Столешница 3,8см?
  • -1

#3503
Ledi Red

Ledi Red
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто-нибудь знает почему тариф на отопление в 6 доме больше чем в 8? Кто живет в 8, у вас тепло дома? И действительно очень странный долг по квитанциям. Я заключила договор 21 декабря. Т.е. долг должен быть процентов 30% от месячной платы. Фактически стоят какие-то огромные суммы, которые в итоге дают долга на 5200 больше.  

Могу сказать за нашу квартиру в доме №8 тепло. Мы пока квитанции не получали. 


  • 0

#3504
Ledi Red

Ledi Red
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Данное удовольствие нам стоило 300 000тг.

 

Что-то дорого обошлась (наверное больше из-за подсветки). А материал фасада какой? ЛДСП или МДФ? Вот наша кухня, длина 3 м (плюс сделал пенал сбоку, на фото тоже есть), трубу спрятали. Материал фасада МДФ, ручки в бронзе. Стоимость всего (включая доставку и установку) - 230 тыс. Мебельщик Зафар (+7 7777915445).
А у Вас блюм система стоит? Доводчики есть? Столешница 3,8см?

 

Фасад и столешница Австрия. 

Фасад МДФ акрил. 

Корпус ЛДСП. 

Столешница 3,8 метра. производство Австрия. (в общем было 4 метра, остаток остался) 

Фасад производство Южная Корея. 


Сообщение отредактировал Ledi Red: 13.02.2015, 12:26:43

  • -1

#3505
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кстати южнокорейские фасады если не ошибаюсь самые дорогие считаются, чем еггер и российские
  • 0

#3506
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

глюк...


Сообщение отредактировал Внеземная: 13.02.2015, 13:21:12

  • 0

#3507
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Господа не забываем, что эта тема про наш ЖК, а не про нашу мебель


Для обсуждения мебели есть такие ветки
http://vse.kz/topic/...mebeli-na-zakaz
http://vse.kz/topic/...lia-doma-ofisa/
http://vse.kz/topic/...-vashei-mechty/
http://vse.kz/topic/...nnye-garnitury/
а еще существует личка, для личной переписки

Не обижаемся, но все таки не надо засорять тему

Сообщение отредактировал Тори: 13.02.2015, 13:27:10

  • 0

#3508
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пожалуйста, Полезная площадь это и есть общая площадь. у меня в квитанции не совпадают данные с моей площадью


  • 0

#3509
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Подскажите пожалуйста, Полезная площадь это и есть общая площадь. у меня в квитанции не совпадают данные с моей площадью


нет полезная это за минусом балкона
  • 0

#3510
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)


  • 0

#3511
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Добрый день.

 

Как-то читала в ветке о необходимости транспортировки до города. Необходимость еще актуальна? Есть микроавтобус, можно было бы организовать на постоянной основе доставку оттуда до города (Центр. Стадион) например, и обратно вечером?

 

Что думаете?

 

я за :D .... не помешало бы.. думаю прямо по Ташкентской до Саяхата, тоже думаю норм.

 

Двух девушек довожу до саина - ташкенской. Могу еще одного человека с собой брать. Еду я до Абая муканова, затем еду к себе на работу на Кунаева-Маметого. 

Девушки по 200тг дают, забираю прям с ЖК. ))) Кто заинтересован можно писать в Whats App +7 777 209 64 94


Сообщение отредактировал NeoN90: 13.02.2015, 14:00:30

  • 0

#3512
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)


Здравствуйте, какой подъезд? Они убирают конечно, но хотелось бы лучше. На двери есть их график уборки, также есть телефон их менеджера. Звоните с жалобой.
  • 0

#3513
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)

4 дом 2 подъезд. Уборку по пятницам регулярно проводят.

Сообщение отредактировал Master D.: 13.02.2015, 15:21:00

  • 0

#3514
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи, если оплачиваете через банки арендные платежи, есть наиболее удобный способ через Альянсбанк (он же Темирбанк и Фортебанк) (не реклама):

 

1. По реквизитам которые получали через почту от ФНСК, по данному банку есть уникоды арендных, гарантийнных платежей. По нужному вам уникоду, например "Уникод арендный платеж" идете сразу в кассу и подаете кассиру. Кассир в свою очередь вбив в программу данный уникод находит получателя со всем реквизитами, КНП и т.д. и с ваших слов вносит в платежку доп.данные (№ договора, адрес и т.д.). Это я к чему, т.е. нет необходимости занимать очередь сначала к менеджеру, а потом в кассу. И это всё без открытия дополнительного счета и прочей волокиты.

2. Комиссия минимальная, вышло около 0,25% от суммы платежа, при наших максимальных платежах не более 300 тг.

 

Данная информация для тех кто не в курсе, и это не для пользователей хоумбанка )))


  • 0

#3515
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

добрый день, соседи.
может напишем коллективное письмо руководству Элитстрой и нашего "кск", попросим хотя бы доски или камни до трассы проложить. а то так тяжело через грязь идти. по утрам пол часа отмываю все на работе.... наболело =)


  • 2

#3516
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)


Здравствуйте, какой подъезд? Они убирают конечно, но хотелось бы лучше. На двери есть их график уборки, также есть телефон их менеджера. Звоните с жалобой.

 

Подъезд №3. У нас как было грязно, так и осталось. А вы не подскажите их номер?


  • 0

#3517
Наташа Бондарева

Наташа Бондарева
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)

они просто подметают. полы не моют. от того и кажется что ничего не изменилось. полы можно было бы раз в две недели мыть... я уже звонила, говорила, бесполезно.


  • 0

#3518
Нуртас

Нуртас
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Соседи, если оплачиваете через банки арендные платежи, есть наиболее удобный способ через Альянсбанк (он же Темирбанк и Фортебанк) (не реклама):

1. По реквизитам которые получали через почту от ФНСК, по данному банку есть уникоды арендных, гарантийнных платежей. По нужному вам уникоду, например "Уникод арендный платеж" идете сразу в кассу и подаете кассиру. Кассир в свою очередь вбив в программу данный уникод находит получателя со всем реквизитами, КНП и т.д. и с ваших слов вносит в платежку доп.данные (№ договора, адрес и т.д.). Это я к чему, т.е. нет необходимости занимать очередь сначала к менеджеру, а потом в кассу. И это всё без открытия дополнительного счета и прочей волокиты.
2. Комиссия минимальная, вышло около 0,25% от суммы платежа, при наших максимальных платежах не более 300 тг.

Данная информация для тех кто не в курсе, и это не для пользователейхоумбанка )))

0,25% чет сомнительно! Оплачивал через альянс банк на толеби айтиева, у меня взяли 1% от суммы платежа!((

Сообщение отредактировал Нуртас: 13.02.2015, 16:22:03

  • 0

#3519
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, в вашем подъезде была уборка? Спрашиваю потому, что в квитанции уже второй раз приходит, а в нашем подъезде еще ни разу не убирались с момента подписания договора. 4дом =)

они просто подметают. полы не моют. от того и кажется что ничего не изменилось. полы можно было бы раз в две недели мыть... я уже звонила, говорила, бесполезно.

 

У нас в подъезде на лестнице лежит толстый слой пыли. И его точно никто не трогал.


  • 0

#3520
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

0,25% чет сомнительно! Оплачивал через альянс банк на толеби айтиева, у меня взяли 1% от суммы платежа!((

 

Считайте )

Прикреплённые изображения:

  • alb.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.