Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2001
asyl arman

asyl arman
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

жду сегодня всех

сколько подписей набралось?
89

 

привет всем!,

прочла все, со всеми согласна, дом№1, подьезд 3, где подписать?


  • 0

#2002
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Соседи, просьба!!!
Вчера собралось 89 подписей. Хотим отправить письмо в среду, но надо бы еще подписей собрать.
Предлагаю пройтись по своему дому и собрать подписи, это здорово помогло бы.
Как вариант, можно прийти ко мне домой.
Мы рады каждой подписи, давайте не будем равнодушными!

Добрый вечер, куда подойти?
  • 0

#2003
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я с 8 дома у нас изначально тоже было не очень жарко, но так как жизнь как говориться помотала по разным работам и специальностям приходилось работать на стройке, так вот нужно просто отрегулировать термостат в элеваторе, проверить кран на вашу квартиру на гребенке (должен полностью быть открыт), так же проверить полностью ли открыт основной кран на вашем этаже, если все открыто то гребенка должна быть кипяток, и если все так и есть но у вас все равно холодно то нужно спустить воздух с батарей (на каждой батарее стоит кран Моевского)

вопрос в следующим кто ходил в КСК по поводу полотенце сушителей в ванной комнате (когда они их включат)???

а у нас в 3 доме, давно их включили
  • 0

#2004
RESSPEKT

RESSPEKT
  • Гость
  • 22 сообщений
Видимо счетчики электроэнергии какие то скоростные ,за сутки 35-40 наматывает это притом что не пользуемся электроплиткой, очень многовато для освещения двух комнат. Соседи как у вас с цифрками на приборах?
  • 0

#2005
KESH

KESH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброй ночи!Живу в комплексе где-то с 20 декабря пользуюсь электро плитой 4 камфорной до сегодн.дня 147квт эл.использ. учитывая постояный БЕШ + новог.загатовки думаю совсем неплохо...были проблемы с окнами заклеел очень тепло в доме... хочу спросить народ нет желания засудить фн менеджмент за их премию в размере 20% за частичный досроч.погашения и за выкуп после истечентя срока мараторий?
  • 0

#2006
KESH

KESH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброй ночи!Живу в комплексе где-то с 20 декабря пользуюсь электро плитой 4 камфорной до сегодн.дня 147квт эл.использ. учитывая постояный БЕШ + новог.загатовки думаю совсем неплохо...были проблемы с окнами заклеел очень тепло в доме... хочу спросить народ нет желания засудить фн менеджмент за их премию в размере 20% за частичный досроч.погашения и за выкуп после истечентя срока мараторий?
  • 0

#2007
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня 51 за месяц, в основном мультиваркой пользуюсь
  • 0

#2008
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений
Света нет((
  • 0

#2009
KESH

KESH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Этакой эйфорий от жилья не чувствую убиваюсь в пробке, живу в 5 доме этаж второй...шума изоляция в кв. желает мечтать о лучшем...когда сверлят не важно на каком этаже ,звенить в ушах как будто бы рядом, хотя не удевлюсь если это все пройсходит в соседнем доме...Живу пока от без исходности, думаю когда настанет час Х откажусь заодно проверю вернут ли мне деньги...А пока хотелось бы пойнтересоваться премия в размере 20% частичной погошения никого не напрегает???сегодня воду гор/хол откл. вот 5 мин. как свет погас...зашибись!
  • 0

#2010
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дн! сегодня по новостям КТК...показывали г.Семей...жители получившие по "Доступному жилью"...уже вышли на митинг...по поводу бешеной кварплаты)))...у них также обдираловка...что и у нас
  • 0

#2011
KESH

KESH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Насчет ком.услуг.где что нужно подписв.? 5 дом 3 подъезд...самной живут 2ое коллег один этажом выше другой в 4м подъезде о форуме пока невкурсе завтра нас на 2ое больше станут...будем писателями драматургами...
  • 0

#2012
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

дн! сегодня по новостям КТК...показывали г.Семей...жители получившие по "Доступному жилью"...уже вышли на митинг...по поводу бешеной кварплаты)))...у них также обдираловка...что и у нас

Бедный народ, в регионах уровень жизни то пониже чем в алматы :-/
  • 0

#2013
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброго утра!!!

Постоянно Беш кушать вредно для организма! ))
  • 0

#2014
Laura_N

Laura_N
  • Гость
  • 28 сообщений

У вас какой этаж? Laura_N залепила окна, балкон по 2 раза!!!, все равно холодно, сегодня замерили 17 градусов, жесть вообще, у меня 2 детей, младшему 11 мес, на пол не пускаем, а он ползать хочет, рвется на пол((((((((((((((((((((((

ДД! Я живу на 4-м этаже, думаю, у нас в домах в каждой квартире индивидуальная температура, прям жары у меня нет, но очень тепло. Проблема была именно в щели балконной двери. С окон практически не дует.  


  • 0

#2015
Aisss

Aisss
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро! Кто- нибудь скажите по поводу налога на имущество  :confused:  сколько нужно платить в месяц ...и какова общая сумма 


  • 0

#2016
bibatm

bibatm
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем Привет,народ кто-нибудь подключал тв,как вообще качество DTV и almatv


  • 0

#2017
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Света нет((

что то часто оключают! Надо тоже поднять этот вопрос
  • 0

#2018
Богачка

Богачка
  • Гость
  • 24 сообщений
Куда надо подойти подписать, напишите пожалуйста в личку
  • 0

#2019
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Если вы в городе, как вчера Тори писала может подписи взять  на работу в городе.


  • 0

#2020
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем Привет,народ кто-нибудь подключал тв,как вообще качество DTV и almatv

мы подключили себе DTV качество нормальное, 65 каналов и цена устраивает 1250 в месяц


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.