Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1981
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кто знает электрики вообще есть в Асыл армане,у меня на этаже как две недели света нет.Как им не позвоню говорят сейчас сделаем заявку потом подойдем,так и их нет :mad:  :cry:

у нас на этаже тоже недели три уже света нет, звонили не раз электрикам, говорят у них нет лампочек, причем сами жильцы не имеют право менять лампочки, потому что по правилам ЖК там должны стоять только энергосберегающие лампы 


  • 0

#1982
Birbeza

Birbeza
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь есть тут с 5-го дома 4 подъезда?

Я) - живу на 3 этаже.


  • 0

#1983
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

У меня тоже было холодно в квартире, когда я переехала (2 января), первый день в теплой кофте, второй день в теплой кофте, на третий день залепила щель от балконной двери, откуда дует клейкой лентой, теперь хожу в майке, но на балкон не выхожу пока....:-). батареи не прям горячие, но в квартире очень тепло.

 

Окна щелястые, рамы неплотно подходят друг к другу, все это надо переделывать. Я первый и единственный раз был перед НГ числа 26-го, пока "гостили" весь вечер да осматривали -ноги замерзли. Полы холодные. С субботы на воскресенье сестра с ребенком ночевали-говорит замерзли.  С остановкой общественного транспорта что то решать надо. Этот "кювет" от Ташкентской в сторону входа в ЖК-совсем не дело.  Вышли из автобуса и элементарно съехали вниз чуть не упали.

 

Я живу в 5 доме, у меня в квартире жара,полы местами теплые.Я даже с окно приоткрываю на ночь.

 

У вас какой этаж? Laura_N залепила окна, балкон по 2 раза!!!, все равно холодно, сегодня замерили 17 градусов, жесть вообще, у меня 2 детей, младшему 11 мес, на пол не пускаем, а он ползать хочет, рвется на пол((((((((((((((((((((((


  • 0

#1984
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

я с 8 дома у нас изначально тоже было не очень жарко, но так как жизнь как говориться помотала по разным работам и специальностям приходилось работать на стройке, так вот нужно просто отрегулировать термостат в элеваторе, проверить кран на вашу квартиру на гребенке (должен полностью быть открыт), так же проверить полностью ли открыт основной кран на вашем этаже, если все открыто то гребенка должна быть кипяток, и если все так и есть но у вас все равно холодно то нужно спустить воздух с батарей (на каждой батарее стоит кран Моевского)

 

вопрос в следующим кто ходил в КСК по поводу полотенце сушителей в ванной комнате (когда они их включат)??? 

все вами вышеуказанное заставила проверить сантехника, не помогло, говорит что все открыто до упора, 2 раза спускал воздух с батарей, не помогает. Михаил обещает увеличить тепло на наш 6 дом в течении часа, жду.


  • 0

#1985
ААселя

ААселя
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

 

У меня тоже было холодно в квартире, когда я переехала (2 января), первый день в теплой кофте, второй день в теплой кофте, на третий день залепила щель от балконной двери, откуда дует клейкой лентой, теперь хожу в майке, но на балкон не выхожу пока....:-). батареи не прям горячие, но в квартире очень тепло.

 

Окна щелястые, рамы неплотно подходят друг к другу, все это надо переделывать. Я первый и единственный раз был перед НГ числа 26-го, пока "гостили" весь вечер да осматривали -ноги замерзли. Полы холодные. С субботы на воскресенье сестра с ребенком ночевали-говорит замерзли.  С остановкой общественного транспорта что то решать надо. Этот "кювет" от Ташкентской в сторону входа в ЖК-совсем не дело.  Вышли из автобуса и элементарно съехали вниз чуть не упали.

 

Я живу в 5 доме, у меня в квартире жара,полы местами теплые.Я даже с окно приоткрываю на ночь.

 

У вас какой этаж? Laura_N залепила окна, балкон по 2 раза!!!, все равно холодно, сегодня замерили 17 градусов, жесть вообще, у меня 2 детей, младшему 11 мес, на пол не пускаем, а он ползать хочет, рвется на пол((((((((((((((((((((((

 

У меня 5 этаж


  • 0

#1986
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

У вас какой этаж? Laura_N залепила окна, балкон по 2 раза!!!, все равно холодно, сегодня замерили 17 градусов, жесть вообще, у меня 2 детей, младшему 11 мес, на пол не пускаем, а он ползать хочет, рвется на пол((((((((((((((((((((((

Я живу в 5 доме, у меня в квартире жара,полы местами теплые.Я даже с окно приоткрываю на ночь.

 

 

 

У меня 5 этаж

 

Блин, мы что одни во всем ЖК заселились на 1-й этаж???

 

Кстати, предлагаю свою кандидатуру и Павла (если он не против :rotate: ) ответственные за 6-й дом, будем друг друга заменять :hi:


Сообщение отредактировал gulmiras: 13.01.2015, 17:25:13

  • 0

#1987
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Каждый день читаю ветку... с каждым днем все больше хочется заселиться. почему-то внутри какая-то уверенность будет что это будет самый лучший район ))
Всем привет соседи

ОПТИМИСТ :D :hi:

как все заселяться тогда только подключат - это как мантра чтоли у них... когда нам дадут газ * когда все заселяться*.... может еще и мусор с территории начнут убирать "как все заселяться" :faceoff: :D
Замкнутый круг,включат газ и лифт когда все заселятся,но никто не хочет заселятся пока нет газа и лифта.
  • 2

#1988
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 

Каждый день читаю ветку... с каждым днем все больше хочется заселиться. почему-то внутри какая-то уверенность будет что это будет самый лучший район ))
Всем привет соседи

ОПТИМИСТ :D :hi:

как все заселяться тогда только подключат - это как мантра чтоли у них... когда нам дадут газ * когда все заселяться*.... может еще и мусор с территории начнут убирать "как все заселяться" :faceoff: :D
Замкнутый круг,включат газ и лифт когда все заселятся,но никто не хочет заселятся пока нет газа и лифта.

 

это точно 


  • 0

#1989
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну и как быть?может по квартирам пройти и всех арендников уговорить в один из каких нибудь дней всем вместе быть дома чтобы газ включили,а потом пусть дальше работают и не заселяются.Понимаю что это конечно на грани фантастики.но уже хотя бы помечтаем.
  • 0

#1990
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уважаемые не цитируйте простынями, читать сложно, да и наказуемо это...
  • 0

#1991
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По САБЖу, жду сегодня всех кто желает подписаться или собрал подписи
  • 0

#1992
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

По САБЖу, жду сегодня всех кто желает подписаться или собрал подписи

Я приеду. 


  • 0

#1993
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

жду сегодня всех кто желает подписаться или собрал подписи

сколько подписей набралось? 


  • 0

#1994
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

жду сегодня всех

сколько подписей набралось?
89
  • 0

#1995
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мало, но лучше чем ничего.еще бы подписи тех кого не было на собрании.
  • 0

#1996
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

Каждый день читаю ветку... с каждым днем все больше хочется заселиться. почему-то внутри какая-то уверенность будет что это будет самый лучший район )) 

Всем привет соседи

так и будет!!! У нас будут самые лучшие соседи, самый лучший, тихий, уютный двор, чистый воздух  и главное своя любимая, родная квартира! Начало уже есть, главное поддерживать в таком темпе, ведь все в наших руках  :bow:  :bow:  :bow:  


  • 2

#1997
Гульнура Шерниязова

Гульнура Шерниязова
  • Гость
  • 31 сообщений

все вами вышеуказанное заставила проверить сантехника, не помогло, говорит что все открыто до упора, 2 раза спускал воздух с батарей, не помогает. Михаил обещает увеличить тепло на наш 6 дом в течении часа, жду.
[/quote]
а у нас жара стоит, 6 ой дом, 4 подъезд, даже окна открываем..тфу тфу, чтобы не сглазить.

кстати, однажды мы заметили, что батареи были чуть теплые, и в этот момент у нас дома был сантехник, он сказал, что термостат на улице замеряет температуру на улице и отправляет "данные" в котельню, и та начинает греть согласно температуре на улице, а было как раз ну где то плюс 10-15. в 17.00 должны все батареи автоматически начинать греть на полную мощность. у нас вроде все соответствует вышесказанному...

Сообщение отредактировал Гульнура Шерниязова: 13.01.2015, 18:51:59

  • 0

#1998
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

6-й дом, 3-й подъезд, 6 этаж тоже жарко в квартире. В выходные была, ходила в майке, в водолазке было невыносимо жарко.


  • 0

#1999
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По САБЖу, жду сегодня всех кто желает подписаться или собрал подписи

напишите адрес в личку, родственников отправлю к вам


  • 0

#2000
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

По САБЖу, жду сегодня всех кто желает подписаться или собрал подписи

напишите адрес в личку, родственников отправлю к вам

 

Я раньше выходных не смогу приехать - подписать. Может я кому-нибудь в личку отправлю ФИО и  адрес? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.