Перейти к содержимому

Фотография

Мастер и МаргаритаКогда фильм будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#341
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


ИМХО тело Ковальчук - не ее, а дублерши. Так как в Тайнах следствия ее фигура гораздо более мерзкая...


Точно, разные фильмы смотрим. Отличная у Ковальчук фигура в Тайнах следствия.

Ну не зна. В ТС у нее нижняя часть какая-то более громоздкая, что-ли... Попа другой формы и больше, ноги короче, кривее и толще...
  • 0

#342
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

И смех у нее получился очень даже ведьминский, и глаза, и улыбка.

а рычала как идиотка
  • 0

#343
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Понтий Пилат: Имя!
Иешуа: Иешуа!
Понтий Пилат: Прозвище есть?
Иешуа: ээ... Саша Белый...

Рыдаю :rolleyes: :) :D
Большое человеческое спасибо! :D
  • 0

#344
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

пы.сы.
Понтий Пилат: Имя!
Иешуа: Иешуа!
Понтий Пилат: Прозвище есть?
Иешуа: ээ... Саша Белый...


Класс.
  • 0

#345
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой все равно убеждаюсь, все такие умные. почему я не вижу ваши работы на экране?!
две серии вчерашняя и сегодняшняя мне очень понравились, и потом, помните что касается полупрозрачного тела, она сказала что-то вроде, дословно не помню но... стану невидимой
так, теперь о самом теле, да ее это, фигура ее, в конце-концов человек может меняться, вы ведь с ней не живете чтобы в подробностях знать какая у нее попа и ноги, так что скорее всего, ее тело, тем более в сегодняшней серии видно было что все-таки она, и была она не прозрачная.
очень впеечатлил товарищ на висилице аж сама я испугалась.
да и вообще бал отменный получился, ковальчук классно сыграла ощущение тяжести наряда, боли в ногах и усталости. молодчинка!
а еще мне очень понравиилсь танцы, хорошая постановка и исполнение. правда не очень поняла во время посвящения почему девушки были то в полупрозрачных хитонах, то голые, надо было или одно или другое оставить, странно смотрелось, а так очень серия понравилась, мне почему то момент в полетом, напомнил вечерок на хуторе...
а вообще смотрю на одном дыхании, правда реклама дыхание прерывает, главное не смотреть косяки, как это делают здесь многие, расслабтесь, и смотрите кино, это весьма плохая привычка видеть косяки она мешает полноценно воспринимать постановку, ведь главное не комп. эффекты а игра актеров, а здесь она замечательная

Сообщение отредактировал Варежка: 27.12.2005, 22:08:19

  • 0

#346
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Смотрю сериал :) Думается мне, если бы цтшники тоже решили "экранизировать" ММ , у нас получилось бы что-то похожее на "творение" Бортко :rolleyes:
  • 0

#347
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

ой все равно убеждаюсь, все такие умные. почему я не вижу ваши работы на экране?!


Почему я должен браться снимать сериал, если я не режиссер? Если мне, как программисту, будут указывать на недостатки моих программ, я лично не буду отвечать аргументом типа "а вот сами попробуйте".

#348
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Ай-яй-яй!
Зачем же было надевать на королеву бала какие-то истязающие вериги? А ортопедическая обувь! Да она же шлялась по залам как Форрест Гамп!
А куда они подевали смешные диалоги Воланда с Бегемотом? Свинство!
И я очень мечтал поглядеть на прыжок в бассейн с коньяком.... :rolleyes:
  • 0

#349
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Сцена в квартире Латунского вообще саботаж в первом классе начальной школы. Читая книгу проникаешься хулиганским настроем Марго, ненавидишь Латунского, здесь же она фигачила молотком по картинам так тупо и бездарно, что единственные эмоции, которые всем этим она вызвала, это сочувствие жильцам нижних этажей, которых она затопила.
Истина проста: ну, нельзя на столь сложные роли приглашать сериальных актрис. Ковальчук сакс. Разочаровала. :rolleyes:

Мы как будто разные фильмы смотрим!
Я взвизгиваю от удовольствия, не обращая внимания на технические недочеты. Считаю, что Ковальчук очень недурно сыграла.
И сцена в квартире Латунского была самая что ни наесть "по тексту". И смех у нее получился очень даже ведьминский, и глаза, и улыбка.
А за Ковальчук - неважно где она играла. Можно и в сериале отлично исполнить роль,а можно и в культовом фильме опоганить героя. Дело не в прошлых работах, а в сегодняшней.

Очень даже по тексту была сцена, но по тексту это описывается гораздо интереснее, изображено было скучно. Слишком затянуто и нудно, к концу сцены уже трясти начинает от ее вымучанного смеха. На то и постановка, чтобы не копировать книгу, вполне можно было обойтись самыми яркими хулиганствами. Ничего не имею против сериальных актрис, но если нет опыта в игре большого кино или кино по большим книгам, может помочь только гениальность, которой, к сожалению, в Ковальчук нету. Просто есть актеры для сериалов, а есть для кино. У Ковальчук нет опыта игры ни в театре, ни даже в художественном кино. Такой опыт все таки серьезное подспорье в помощь реализации и исполнению классических образов. Если Вы отлично умеете играть собачий вальс не факт, что сыграете "Лунную сонату".

Вот как раз таки и смотрю теперь, не плюясь, стала более снисходительной к постановке. В сериале Бортко какая-то недоработанность. В сцене на балу отвратительные декорации, но пыталась смотреть на нее как на театральную постановку. Что уж поделать, если задавшись идеей создать эффектное и наполненное смыслом кино одновременно, наши создатели пока сильно лажаются... Не встало еще у нас производство фильмов на твердые рельсы.
ЗЫ: как делать движущихся кукол создатели "Парка Юрского периода" знали еще лет 10 назад, у нас даже куклу пока создать не в состоянии, не говоря уже о каком-нить Гарфилде.

Сообщение отредактировал basketballer: 28.12.2005, 09:19:31

  • 0

#350
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
После вчерашней серии - одна мысль:
как повезло мужикам снимающимся в этой серии. Стоко голых теток!!! :rolleyes:
  • 0

#351
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ужасная серия, работа дилетантов :rolleyes:
  • 0

#352
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
понравились только две первые серии....
н-да... копеечный бюджет фильма по сравнению с масштабносью оригинала не скрыть даже хорошей игрой актеров (Галкина, Абдулова, Филипенко, Безрукова)... кот вообще привел в глубочайшее разочарование... и это в век комьютерных фильмов!... бал у Сатаны просто ввел в ступор...
блин, ну если нет достаточного колличества денежных средств, стоит ли браться за экранизацию великих мистических вещей? :rolleyes:
  • 0

#353
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бортко честно сразу сказал - господа поклонники Ковальчук, предупреждаю, что все, что ниже плеч - не ее тело. :D
А мне шабаш понравился. Русалки, неяды... супер!
И бал тоже. Действительно, Маргарита самая что нинаесть Маргаритистая. Вспомнила, что в той постановке, которую тут дико хвалят Маргарита - Вертинская... хм... как-то не могу представить. Ну никак.
Да, жаль, что диалоги Воланда с Бегемотом пропустили, и прыжок в бассейн с коньяком :D, но в остальном!
А голова Берлиоза! А ошеломленная мордаха Нагиева!
Жаль еще, что Абадонна не присутствовал, и барона Филиппенко гаденько застрелил из пистолетика.

пы.сы. Всю ночь голые тетки снились...:)

понравились только две первые серии....
н-да... копеечный бюджет фильма по сравнению с масштабносью оригинала не скрыть даже хорошей игрой актеров (Галкина, Абдулова, Филипенко, Безрукова)... кот вообще привел в глубочайшее разочарование... и это в век комьютерных фильмов!... бал у Сатаны просто ввел в ступор...
блин, ну если нет достаточного колличества денежных средств, стоит ли браться за экранизацию великих мистических вещей? :rolleyes:


Ёлки... ну когда же мы научимся не разглядывать работы сквозь призму своих технических знаний. Причем тут денежные средства? Я вообще на техническое обеспечение сразу с первой серии плюнула. Не это главное. Игра какая! Какой Абдулов великолепный! Филиппенко и все остальные!
Мне так кажется, хочется на спец.эффекты посмотреть - идите вон, на Хроники Нарнии...
А я с удовольствием тащусь каждый вечер от знакомых лиц, образов и бессмертного Булгакова.
  • 0

#354
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
понравилась вчерашняя серия.
а по поводу того, что ведьмы то в полупрозрачн., то ни в чем, часть к огню отнесли , часть к воде.
  • 0

#355
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А Вы не заметили во вчерашней серии, кгода проходил бал у Сатаны: после принятия гостей у лестницы, Маргарита с Коровьевым проходят мимо гостей, которые не танцуют, а играют в карты, разговаривают друг с другом. И я заметил краем глаза актера, очень похожего чем-то на ... Ленина. Т.е., Ленин, как персонаж злодея среди своих? Вы тоже заметили его?
  • 0

#356
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
актеры играют отменно! .... и все таки .... мистика есть мистика, все должно быть красиво и правдоподобно, а иначе это лишь спектакль, а не фильм ... да и почему бы не совместить игру актеров и эффекты и зрелищность комьютерной графики?...
.... может у меня просто воображение богаче, чем то, что я вижу на экране... :rolleyes:
  • 0

#357
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я, наконец, окончательно понял, что меня раздражает в Бегемоте. оказалось, вовсе не то, что это "ростовая кукла". голос! мерзкий голос! в котором нет никаких интонаций и эмоций. нет даже кошачьего мурлычания и мелодичности.

Ммм.. Сразу вспомнился Кот из "Мерри Поппинс"..
  • 0

#358
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ой, батюшки! А я думал, что я один такой "несчастный"...
Насчет игры актеров... Смотрю не все... Безрукова так и не узрел. Абдулов - великолепен, Филипенко - тоже(сразу видно, богатый опыт "Кощейства" пошел на пользу)...
А вот остальные... Бездомный, Мастер, про Маргариту я вообще молчу(а то еще плюсанут за маты), а НКВД?
  • 0

#359
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Всем поклонникам творчества МБ и компьютерной графики: "ждать надеятся и верить, в экранизацию-мультипликацию "бессмертного романа" компанией Уолт Дисней! "
А пока советую пересматреть Последнюю Фантазию (все части) по несколько раз (там этой графики вагон и маленькая тележка)
  • 0

#360
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Всем поклонникам творчества МБ и компьютерной графики: "ждать надеятся и верить, в экранизацию-мультипликацию "бессмертного романа" компанией Уолт Дисней! "
А пока советую пересматреть Последнюю Фантазию (все части) по несколько раз (там этой графики вагон и маленькая тележка)

Вчерашний полёт на борове мне "Бесконечную Историю" напомнил ))

Сообщение отредактировал Richy: 28.12.2005, 11:09:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.