Перейти к содержимому

Фотография

Мастер и МаргаритаКогда фильм будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#381
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

дАрАгой, сам пей. Если в чем-то не разбираешсИ, не пугай других. :)

Сендспейс, проходит счетчик, появляется ссылка и в качалку, также с мегой поступаешь.
На последней, может быть нужно, но вроде у меня там в комментах все открыто было.

В осле, даже при хорошем истечение времени, будешь качать 2 раза медленее, чем с нттп-ных серверов.

Также, у тебя какой инет(скорость)? ты с ламаты?


150 к. Первые 6 серий за 2 дня на 80 % закачаны. Медленнее. Зато нахаляву. И никому ничего не должон.
Фсе в пиринговые сети! УРА! :)
  • 0

#382
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

А я все таки рада, что играют пэнсионэры. Какой Лавров великолепный, это ж прелесть.
И не хотелось бы, что бы какая-нибудь "зелень" попортила игру.
А уж тем более, американские актеры!!! Это исконно русская история, исконно русский писатель, исконно русские персонажи, какие, к черту, америкоские звезды...

пысы:Вчера хахаталась, глядя на Абдулова... :)
Как он бутылку открывал, да и вообще, мелочи сыграны замечательно!
Сразу вспомнилось: А я вообще не родился! (с) Формула Любви

Простите, это ж хде Вы узрели чисто русскую историю, исконно русского писателя, и исконно русских персонажей?
Во-первых, в религиозной части затрагивается история иудеев и их "главного", а в основной - советская, сталинские времена затронули не только граждан и коренных жителей России. А фалимии Римский, Варенуха, Рюхин - это что, самые русские фамилии? В общем тема из оперы "мой адрес Советский Союз". Во-вторых. При этом, в любом критическом труде, можно заметить главную идею - "роман о вечном".
Если не полениться и копнуть глубже всю ту же критическую литературу и признания современников Булгакова, все персонажи - мифологические образы, а отнюдь не русские.
Ну, а что касается классификации данного периода литературы, то она тоже относится к советской, русского там ни на мизер. В то время, даже не было у жителей глубокого русского национального самосознания. В то время вообще говорить о каких-то национальных принадлежностях было дурным тоном.
Но с Вами согласна вот в чем: ни одному голливудскому актеру ни под силу сыграть персонажей "нашей" литературы. По определению. Это не касаясь внешней схожести, "там" есть довольно интересные типажи.

Сообщение отредактировал basketballer: 29.12.2005, 15:37:56

  • 0

#383
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Там еще халявнее, особенно с первых. На всю толщину канала качает :) (и тоже никому платить ненадо)
Я бы на платники не давал.
*в пол голоса?*(есть хотелка скооперированно качать сериалы?)
  • 0

#384
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Рассмешило наличие вполне современного немецкого дога в древней Иудее :)

По мне так московский дог )
  • 0

#385
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера только услышала, что начальника тайной охраны озвучивает Басилашвили )) Смешались кони, люди..

сегодняшнюю серию еще не смотрел, а вот вчерашняя "после бала", пожалуй, лучшая из всех. или я уже просто привык? в общем, мало, что раздражало.
по поводу того, что начальник тайной стражи говорит голосом Басилашвили (то есть Воланда). имхо, Бортко удачно закончил линию "перевоплощений". Мастер говорит голосом Иешуа, Каифа="Берия", Иуда=Майгель, нач.тайной охраны=Воланд. то есть, справедливость (убийство Иуды) и тут свершил Сатана. также понятно, как он слышал разговор Пилата и Иешуа, он был под крестом, когда умирал Иешуа (в заставке этот момент повторяют) и т.д.
  • 0

#386
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Вчера только услышала, что начальника тайной охраны озвучивает Басилашвили )) Смешались кони, люди..

сегодняшнюю серию еще не смотрел, а вот вчерашняя "после бала", пожалуй, лучшая из всех. или я уже просто привык? в общем, мало, что раздражало.

Заключение дэс. Все яркие, значимые , эфектные события отгремели.



по поводу того, что начальник тайной стражи говорит голосом Басилашвили (то есть Воланда). имхо, Бортко удачно закончил линию "перевоплощений". Мастер говорит голосом Иешуа, Каифа="Берия", Иуда=Майгель, нач.тайной охраны=Воланд. то есть, справедливость (убийство Иуды) и тут свершил Сатана. также понятно, как он слышал разговор Пилата и Иешуа, он был под крестом, когда умирал Иешуа (в заставке этот момент повторяют) и т.д.

Согласна.
Но это ведь уже интерпретация.
Хотя некоторые товарищи и этой связи не увидят.
  • 0

#387
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Согласна.
Но это ведь уже интерпретация.
Хотя некоторые товарищи и этой связи не увидят.

я очень рад, что к восьмой серии Бортко решил хоть что-то интерпретировать, а не тупо копировать. мог бы и пораньше начать.
  • 0

#388
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А мне начало гораздо больше понравилось. 8 и 9 серии все хужее и хужее. Иешуа какой был в начале впечатляющий, а в конце какой-то слащавый. А Лавров при всем к нему уважении слишком старый. Тогда до такого возраста наверное вообще мало кто доживал, тем более на такой должности.
А вот Басилашвили - самое то!
В любом случае, молодцы, что поставили. Однозначно лучше книги не сделаешь, но пытаться то надо.
  • 0

#389
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Ссылки не мои..( весь респект релизерам)
Шлангуйте на здоровье.
5 серия
http://www.sendspace.com/file/n7oq55

Не качается 5-я серия... :) Файл не находит на серваке видать... Да и 1-2 серии с SendSpace тоже не качаются :) А скорость слива - классная!

Сообщение отредактировал 4cus: 30.12.2005, 15:51:41

  • 0

#390
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Скажите, а кто-нить музыку из кинофильма качал.
Меня интересует композиция, финальная, когда вся компания летит-скачет прочь с Земли, с временной остановкой у Понтия Пиллата.
  • 0

#391
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот еще ссылка на 7 серию http://www.sexuploader.com/?d=9MX900VC
пароль: mp3forum.ru

Ili tak...
http://rapidshare.de/files

http://rapidshare.de...part01.rar.html
http://rapidshare.de...part02.rar.html
9584001/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part03.rar.html
9584320/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part04.rar.html
9584687/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part05.rar.html
9584583/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part06.rar.html
9584571/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part07.rar.html
9584697/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part08.rar.html
9583626/Master_i_Margarita_part_1-2_sjbob_TVRip_.part09.rar.html

Серия 3 (436 Мб):
9577162/Master_i_Margarita_part3_sjbob_TVRip_.part1.rar.html
9610236/Master_i_Margarita_part3_sjbob_TVRip_.part2.rar.html
9611065/Master_i_Margarita_part3_sjbob_TVRip_.part3.rar.html
9611273/Master_i_Margarita_part3_sjbob_TVRip_.part4.rar.html
9603936/Master_i_Margarita_part3_sjbob_TVRip_.part5.rar.html

Серия 4 (433 Мб):
9629714/Master_i_Margarita_part4_sjbob_TVRip_.part1.rar.html
9629429/Master_i_Margarita_part4_sjbob_TVRip_.part2.rar.html
9628738/Master_i_Margarita_part4_sjbob_TVRip_.part3.rar.html
9628764/Master_i_Margarita_part4_sjbob_TVRip_.part4.rar.html
9626788/Master_i_Margarita_part4_sjbob_TVRip_.part5.rar.html

Серия 5 (457 Мб):
9681523/Master_i_Margarita_part5_sjbob_TVRip_.part1.rar.html
9681567/Master_i_Margarita_part5_sjbob_TVRip_.part2.rar.html
9681568/Master_i_Margarita_part5_sjbob_TVRip_.part3.rar.html
9681734/Master_i_Margarita_part5_sjbob_TVRip_.part4.rar.html
9680850/Master_i_Margarita_part5_sjbob_TVRip_.part5.rar.html

Серия 6 (444 Мб):
9956726/Master_i_Margarita_part6_sjbob_TVRip_.part1.rar.html
9958576/Master_i_Margarita_part6_sjbob_TVRip_.part2.rar.html
9958405/Master_i_Margarita_part6_sjbob_TVRip_.part3.rar.html
9958532/Master_i_Margarita_part6_sjbob_TVRip_.part4.rar.html
9956743/Master_i_Margarita_part6_sjbob_TVRip_.part5.rar.html

Серия 7 (446 Мб):
9960881/Master_i_Margarita_part7_sjbob_TVRip_.part1.rar.html
9960884/Master_i_Margarita_part7_sjbob_TVRip_.part2.rar.html
9960891/Master_i_Margarita_part7_sjbob_TVRip_.part3.rar.html
9960898/Master_i_Margarita_part7_sjbob_TVRip_.part4.rar.html
9960058/Master_i_Margarita_part7_sjbob_TVRip_.part5.rar.html

Пароль на архивы
sjbob_www.golig.com

http://www.esoul.ru/...5102044#comment
Тут зарегись и увидешь ссылки..

Сообщение отредактировал otaku: 31.12.2005, 05:30:03

  • 0

#392
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Конец последней серии наиужасен. Я чуть не стухла, пока сюжет с конференцией закончился...
Ура ! Сериал просмотрен. Оно было. Оно прошло :laugh:
  • 0

#393
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Конец последней серии наиужасен. Я чуть не стухла, пока сюжет с конференцией закончился...
Ура ! Сериал просмотрен. Оно было. Оно прошло :rotate:


Полностью согласна! :D
  • 0

#394
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ну и я вставлю свои пять копеек: филем плохой, бортко - не режиссер! пачиму ковальчук так мало показывают???я бы оставил бы только сцену бала - и как можно больше крупных планов! получился бы самый рейтинговый филем на российском тв! :)
  • 0

#395
Darkon

Darkon
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Мне тоже понравилась Ковальчук - столько энергии, бесшабашности, дерзости. Красива и умна. А этот шрамик на щеке...я влюбился))

#396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну дак ваше менторство ничуть не лучше моего. "Параллели очевидны" - пустая болтовня без фактического(цитатного) материала. Аргументируйте.

сеня сматрел прессуху бортко, он сопсно и заявил то ап чом вам кам пытаицо вталкавать уже туеву тучу времени


Не уподобляйтесь Моське, когда явно читавшего оппонента обвиняете в незнании :rotate:

сминити тон ментор :spy:

Сообщение отредактировал Gollum ?: 18.01.2006, 18:22:45

  • 0

#397
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я снова пропустила некоторые серии, но когда смотрела на Воланда/Басилашвили во время представления, то подумала, что он напоминает мне другого Дьявола в исполнении Роберта де Ниро в фильме "Сердце Ангела". Правда Басилашвили седой, а так сходство имеется. Интересно, намеренно ли это было сделано? Или все Сатаны должны быть похожими? :)
Сегодня наткнулась на одну рецензию.
Как критики любят критиковать... :smoke:
  • 0

#398
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
...фильм одноразовый... книга намного интересней...и Воланд какойто скушный...Маргарита, слов нет, красавица! но нет тех чувств...не удалось ей передать...не ведьма она...не ведьма...
  • 0

#399
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Фильм откровенно слабый, за исключением может быть нескольких моментов, где актеры просто вытягивают его(Абдулов, Галкин, Ливанов)! Марго может по внешности и восхитительна, но как актриса очень слабо, никакого артистизма, тускло! Мастер вообще неудача какая-то! Весь фильм сидишь и думаешь, а что собсно за проблема то у дядьки. :smoke: Ваимотношения между Мастером и Марго какие-то натянутые и не естественные. Нет той пылкой Любви!
Спецэффекты все видны на ружу.
Зато вот обнаженные тела танцовщиц - красивые.
  • 0

#400
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
со всеми согласна, мне не понравилось, слабо, тухло. Вообщем ни как!!!!! Могли получше, могли!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.