Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10661
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

прям в личке тибя хачу!)))

Бизеля, мало меня отделала до бессознательного состояния? так еще и Склина теперь будешь мучать, смотри делай это не в мозг, а то у него крео будет неинтересное ;)
  • 0

#10662
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Склин, шедевриально!
по поводу плюсов - мну начиная с прошлого года ходит все время с двумя плюсами, как только через два месяца снимается второй плюс, мигом получаю очередной. в начале, канечна, слегка напрягало, а потом привыкаешь к этим орденам. и в целом, каждый настоящий цтшник должен быть хоть раз, но побывать в шкуре читателя (мну вроде в марте был читателем недолго) :spy:

*ябедническим голосом* а еще Бизелька продолжаит общацца с Хаттори, несмотря на то, что он многих из нас постоянно пытаицца аблить какашками...

Я те скока раз грила - не зли йожыга - и не учи меня жить - лучше помоги материально! ишь ты - указывать он мне будет с кем общаца а с кем нет - еще я ваши мужские разборки не влезала!)))

йожегу указывают, обычно, только на яблоко! ну так вот, этот наш Егнатка из ЛЧ аки Хаттори - не есть яблоко, скорее наоборот :D обычная реакция на него - полный игнор (как будто через коровью лепешку перешагиваешь ;) ). а вот как относицца к соконфетникам, поддерживающим с ним связи, - надо подумать... ;)

Гаишник на приеме у сексопатолога.
? Доктор, когда ночью в постели целую жену, утром у нее на лбу странные кровоподтеки.
? А вы пробовали на ночь фуражку снимать?
? Че? Может, мне и свисток изо рта вытаскивать?
  • 0

#10663
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Унита, рассказывай, как оно там ;)
  • 0

#10664
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

повезло, не беременна, а то эти Бизельки раз так по 12 возьмут, что мало не покажется ;) вот и бегаешь потом по аптекам, покупаешь тесты :spy:

Франческе попалась секс-машина или секс-мопед? ;)
  • 0

#10665
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

повезло, не беременна

уххх!!!! с облегчением вздохнули всем ортопедическим кружком ;) эта Тоття итак не подарок... :D представте каково будет всем когда гармоны хлестать через край начнут :-/

...хачу тибя в личку- прям в личке тибя хачу.

Бизеля, ну к чему такие необузданные имоции :-) теперь об этом будут знать все ;)

...не лень тебе было выискивать все это?

для тебия Тотечка не лень :spy:
  • 0

#10666
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уно, привет!!!
смеялсо над анеком живо представляя гаишника ;)

смех да и только с этими плюсиками :spy: и главное из-за ПМСа ;)
  • 0

#10667
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


повезло, не беременна

уххх!!!! с облегчением вздохнули всем ортопедическим кружком ;) эта Тоття итак не подарок... :spy: представте каково будет всем когда гармоны хлестать через край начнут ;)

будем прятацца от Тотти, также как от Аксиомы, когда у нее разбитное настроение.
  • 0

#10668
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

закричала в лицо стражу Тотти...

Страж опешил.
- Я не понял? Вы на кого кричите? ? спросил он, вытирая лицо платком.
- На тебя чудик! ? не успокаиваясь, продолжала Тотти. ? Не видишь, я ревную!
- Ты ревнуешь, а я тут при чем? ? жалобным тоном продолжил мент.
- Ты? А кто тебя знает, при чем ты? Сними штаны, я скажу, при нем ты или нет!
- Да за такие разговоры со стражем порядка я тебя в КПЗ упеку. ? гневно сказал мент.
- Ты знаешь с кем ты разговариваешь червь! ? Я агент Тотти.
- Не та ли знаменитая Тотти, которая однажды обезвредила целую группу террористов, захвативших бордель с заложниками? Их было около 15 человек да?
- Нет, их было 17. Двое подъехали после звонка одного из 15 ти.
- А почему, когда я смотрел прямой эфир захвата борделя, из окон, то там, то тут радовались странные звуки ковбойского наездника, который оседлал целый табун лошадей? Мне показалось, что наездник был женского пола.
- Понимаешь ли капитан. ? сделав умное лицо продолжала Тотти. ? Когда у тебя нет времени на раздумье, когда твои руки, после очень трудной ночи могут только просеивать муку, ты используешь любое оружие, которым обладаешь.
- А что ты за оружие использовала, что после захвата, всех террористов, охающих, выносили на носилках?
- В этом случае, нужно было выяснить, где именно, в тот момент находился мозг террористов и обезвредить мозг как можно быстрее! Вот я его, постепенно, всем обезвредила. Не той головой они думали!
Капитан, проглотив слюну, посмотрел на Тотти испуганным взглядом: - Ты хочешь сказать, что ты их всех... обезвредила?
- Ага, - задорно проговорила Тотти.
Тем времинем, ретро-мобиль то раскачивался, то подпрыгивал. Создавалось ощущение, что его амортизаторы проходили очередную проверку на прочность.
- Что они там делают? ? спросил не отошедший от шока капитан.
- Брителько утешает Безутешную.
- А почему машина ходуном ходит? ? капитан присмотрелся в тонированное окно машины.
- Активно утешает. ? небезразлично продолжила Тотти.
;)


Кого не видел, привет!
  • 0

#10669
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческе попалась секс-машина или секс-мопед?

все гораздо проще, мне попалась агент Брителька (кстати от какого слова? бриться? бритая? ;) )

уххх!!!! с облегчением вздохнули всем ортопедическим кружком эта Тоття итак не подарок... представте каково будет всем когда гармоны хлестать через край начнут

не расслабляйтесь :D исчо не вечер, а вас, Шклинниц, попрошу остаться :-)

Бизеля, ну к чему такие необузданные имоции теперь об этом будут знать все

фигасе, либидо, аж прямо позавидовала, ее бы в наш жаркий край, такой девщка пропадает на севере :-/

смех да и только с этими плюсиками и главное из-за ПМСа

я всегда знала, если тетку плохо ипут, ой трахают, ой, имеют ;) то это потом на всем форуме сказывается, вы почитайте ее, это ж просто какой-то перманентный нидайоп ;)

будем прятацца от Тотти, также как от Аксиомы, когда у нее разбитное настроение.

расцвела в саду моей акация, я иду улыбки не тая, у меня сегодня мен*****ция, значит не беременная я :cry:


Страж опешил.
- Я не понял? Вы на кого кричите? ? спросил он, вытирая лицо платком.

Изя, блин извращенец ;) а меня с Бизутешной никто не спаривал, я так не играю :spy:
  • 0

#10670
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а меня с Бизутешной никто не спаривал, я так не играю

еще не вечер ;)
  • 0

#10671
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
еще раз скажу: как много женщине дает простой оргазм!
  • 0

#10672
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

еще раз скажу: как много женщине дает простой оргазм!

а как много он дает мужчине ;)
  • 0

#10673
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Интересно, это про кого так можно сказать? - Во мне такое обилие способности любви, что она изливается на всякого/вскякую, который/ая умудряется подвернуться и понравиться.
  • 0

#10674
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Маняк Би?
  • 0

#10675
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

еще раз скажу: как много женщине дает простой оргазм!

женщина и сама может дать себе простой оргазм ;) надо бы ей подсказать :spy:
  • 0

#10676
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
чёта мне комутахировато!
  • 0

#10677
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...- Понимаешь ли капитан. ? сделав умное лицо продолжала Тотти. ? Когда у тебя нет времени на раздумье, когда твои руки, после очень трудной ночи могут только просеивать муку, ты используешь любое оружие, которым обладаешь.

тут я особенно смеялсо ;)

... а меня с Бизутешной никто не спаривал, я так не играю

предлогаю Тоттю не спаривать дня два ваше нискем :spy: на нидайоп Тоттин посмотрим ;)

...а вас, Шклинниц, попрошу остаться

ой Тоття, не буди во мне инстинкты :D

будем прятацца от Тотти, также как от Аксиомы, когда у нее разбитное настроение.

помню эту картинку про козленка :-) и девачку... я сама его найду!!! :-/

писец, со мной тут на работе на Вы разговаривают... Выипали, Высушили и Выкинули ;) работой завалили сцуки
  • 0

#10678
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Выипали, Высушили и Выкинули работой завалили сцуки

а я вот туты смеялась ;)

предлогаю Тоттю не спаривать дня два ваше нискем на нидайоп Тоттин посмотрим

мля, все так и будет, и возможно даже больше, если только никого не сниму в командировочке :spy:

ой Тоття, не буди во мне инстинкты

надеюсь первобытные и животные? ;)
  • 0

#10679
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
приветик, дружонки!
как дела?
вот вы понесло))) мне нра)) надо спонсоров на сборничек найти))
У ково что новенького?
  • 0

#10680
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ушла читать ваши шадэвры)))
Зось, теперь тепе надо стать невменяемой - не в меня, не в меня)) а то знаешь жи, если ты беременна это временно а если не беременна тож временно)
Склинчатый Изенька Унита гиде вы берете столько разряда бодрости? мегавольтненькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.