Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10681
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Гууу, привет, можа завтра??? Амбар, Ассорти, Авентинус :spy: можно попробовать Ильпатио, Гиннесс, короче все в центре ;)

...привет. Что такое авентинус? мне пох где. могу и седня. Надо бы у юзера спросить, if it's ok with him. у тебя есть его мобила? и куда абизян пропал, кста? и мата? все впали в спячку...

привет Гу! и не гри, так исчезли не прощаясь ;) Мата вопще кажецца посадили за школьниц((( а бизян может запарился новые ники выдумывать)) ну и что вы решили?
  • 0

#10682
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, привет! целую в левое... щечку! ;)

Склинчатый Изенька Унита гиде вы берете столько разряда бодрости? мегавольтненькие

напомнило анекдот:
? Доктор, те таблетки от импотенции, которые вы мне дали на прошлой неделе, ? чудодейственны! Я чувствую себя двадцатилетним!!!
? Прекрасно! А что думает по этому поводу ваша супруга?
? Не знаю, доктор, с тех пор я еще не был дома...
  • 0

#10683
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

БЗ, привет! целую в левое... щечку!

Униточка)
хихихих во что - левое? как тебе небо Лондона? Ди тоже там недавно была, оказываецца.
фот кстати, скажи мине как друк, если тебя девушка завела, и осталось токо раздецца апотом она вдрук говорит "Нет, я не хочу", что ты сделаешь? ты будеш злицца? ни на ней, а на нее? а можит пошлеш ей счет с ристорана штоп жизнь медом ни казалась? хихихихи
пточкас: ни про миня
  • 0

#10684
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

привет Гу! и не гри, так исчезли не прощаясь ;) Мата вопще кажецца посадили за школьниц((( а бизян может запарился новые ники выдумывать)) ну и что вы решили?

...пока ничего не решили. Юзер пока не проявлялся , равно как и засося. на сексе предлагают нижний кам.
..уже 5 , оказывается
  • 0

#10685
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

привет Гу! и не гри, так исчезли не прощаясь ;) Мата вопще кажецца посадили за школьниц((( а бизян может запарился новые ники выдумывать)) ну и что вы решили?

...пока ничего не решили. Юзер пока не проявлялся , равно как и засося. на сексе предлагают нижний кам.
..уже 5 , оказывается

ах, енто там, гиде я никого, кроме Рокси, тебя, Кошкунс не знала?;) Юзера родные и друзья рвут на части, но он кажецца сильна к тебе стремицца) :spy:
  • 0

#10686
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а? че? кто сказал мяу?
  • 0

#10687
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...короче, сказано после 6 быть в кабаке под названием гудвин:

[17:25] <> напиши мне точное описание де находится кабак
[17:25] <> ты откуда будешь ехать
[17:25] <> с города
[17:26] <> проезжаешь розыбакиева по абая, переходишь дорогу, и вуаля
[17:26] <> ты уже там
[17:26] <> на верхней стороне?
[17:26] <> да
  • 0

#10688
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

йожегу указывают, обычно, только на яблоко! ну так вот, этот наш Егнатка из ЛЧ аки Хаттори - не есть яблоко, скорее наоборот обычная реакция на него - полный игнор (как будто через коровью лепешку перешагиваешь ). а вот как относицца к соконфетникам, поддерживающим с ним связи, - надо подумать...

))) а мне пох Уно чесна гря - када люди пытаюца мне указывать что делать -я прихожу в такое бешенство - что тут же хочеца сделат ьчой нить похлеще того, что описывает Склин с Изей)) ТОття - держись - либидо у северного ежыга и правда - огого!)))

Бизеля, ну к чему такие необузданные имоции теперь об этом будут знать все

склинушк а-я када возбуждаюсь - я нимагу сдерживаца и скрывать -н е помоему это)) мну надо все и сразу)) не томи))))

Маняк Би?

Изь, в тових словах чувствуеца надежда - ты тоже хошь? так ты так и скажя - и седня щедрая - разбудили вы со склином мое дремавшее либидо - так что если что - кмоу не нравицо - Ясир Арафат...тьфу ты - то есть - я не виновата - пригнитесь - иметь буду!))))
  • 0

#10689
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Улыбаемся и машем под боянчиг!

Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса: тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны. ;)
______________
- Год назад на орбитальной станции "МИР" начали выращивать коноплю. Когда космонавтов попросили доложить о ходе эксперимента, они фыркая и глупо хихикая сказали: "А ничего не выросло: Честное космонавтское!"
______________
- Дорогая, что тебе привести из командировки?
- Вези, что хочешь - сейчас всё лечится...
______________
- Девушка, вы с училища?
- "Сучилища", ещё какая "сучилища"!
______________
- Ты по утрам свою жену будишь?
- Буду!!!
______________
Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач - Ортопед входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 08.11.2006, 17:59:41

  • 0

#10690
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Ладно, ортопедики и ортолесбики, покедова вам, постараюсь заходить сюда :spy: вы тут давайте, отжигайте, чтобы было что почитать ;) приеду проверю!
  • 0

#10691
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Давай-давай, падруга, ариведерчи! Наше вам с кисточкой, не кашляй там :D
Ну отлично, хотя бы неделю бред этой вороны не будем читать :spy:

Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса: тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны. ;)
______________
- Год назад на орбитальной станции "МИР" начали выращивать коноплю. Когда космонавтов попросили доложить о ходе эксперимента, они фыркая и глупо хихикая сказали: "А ничего не выросло: Честное космонавтское!"
______________
- Дорогая, что тебе привести из командировки?
- Вези, что хочешь - сейчас всё лечится...
______________
- Девушка, вы с училища?
- "Сучилища", ещё какая "сучилища"!
______________
- Ты по утрам свою жену будишь?
- Буду!!!
______________
Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач - Ортопед входит в палату, смотрит в список:
- Иванов здесь?
- Я.
- Как фамилия?

Нидэлайт, жжошь! Давай исчо! ;)

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 08.11.2006, 18:34:53

  • 0

#10692
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

БЗ, привет! целую в левое... щечку!

Униточка)
хихихих во что - левое? как тебе небо Лондона? Ди тоже там недавно была, оказываецца.

в левое щечко, которое на лице :spy: небо - серо-синее. она там была, а мне не сказала???

фот кстати, скажи мине как друк, если тебя девушка завела, и осталось токо раздецца апотом она вдрук говорит Нет, я не хочу, что ты сделаешь? ты будеш злицца? ни на ней, а на нее? а можит пошлеш ей счет с ристорана штоп жизнь медом ни казалась?

сделаю так, чтобы казалась вазелином ;)

Журнал Metis Car провел опрос автовладельцев 20-50 лет, чтобы выяснить, у машин каких марок самые сексуальные владельцы. У мужчин пятерка лидеров выглядит так. На первом месте - BMW, хозяева которых в среднем занимаются сексом 2,2 раза в неделю. На втором месте - Audi с показателем 2,1 раза. Третье место взяли водители Фольксвагенов - 1,5 раза. Четвертое место осталось за Фордами - 1,7 интимных близостей в неделю. Оказавшиеся на пятом месте владельцы Мерседесов уступили владельцам Фордов одну десятую. Хуже всех с плотской любовью (всего 1,4 раза в неделю) у хозяев Porsche, что объясняют их солидным, как правило, возрастом.
У женщин картина несколько иная. Два первых места поделили хозяйки французских автомобилей и Audi - 2,1 раза. Замкнули тройку призеров дамочки, предпочитающие BMW и занимающиеся сексом 1,9 раза в неделю.

таак, у ортопедов есть фольксы, тойоты, паджерики. интересно, а что БЗ купила?


йожегу указывают, обычно, только на яблоко! ну так вот, этот наш Егнатка из ЛЧ аки Хаттори - не есть яблоко, скорее наоборот обычная реакция на него - полный игнор (как будто через коровью лепешку перешагиваешь ). а вот как относицца к соконфетникам, поддерживающим с ним связи, - надо подумать...

))) а мне пох Уно чесна гря - када люди пытаюца мне указывать что делать -я прихожу в такое бешенство - что тут же хочеца сделат ьчой нить похлеще того, что описывает Склин с Изей))

если будешь продолжать дружить с этим Егнаткой, куплю противогаз...
  • 0

#10693
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Журнал Metis Car провел опрос автовладельцев 20-50 лет, чтобы выяснить, у машин каких марок самые сексуальные владельцы. У мужчин пятерка лидеров выглядит так. На первом месте - BMW, хозяева которых в среднем занимаются сексом 2,2 раза в неделю. На втором месте - Audi с показателем 2,1 раза. Третье место взяли водители Фольксвагенов - 1,5 раза. Четвертое место осталось за Фордами - 1,7 интимных близостей в неделю. Оказавшиеся на пятом месте владельцы Мерседесов уступили владельцам Фордов одну десятую. Хуже всех с плотской любовью (всего 1,4 раза в неделю) у хозяев Porsche, что объясняют их солидным, как правило, возрастом.

таак, у ортопедов есть фольксы, тойоты, паджерики. интересно, а что БЗ купила?

Лошадку деревянную ;)

куплю противогаз...

А вот и неправда... :spy: Опять пожидишься ;)
  • 0

#10694
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

если будешь продолжать дружить с этим Егнаткой, куплю противогаз...

Уно - расслабься - и не веди сибя как ревнивй муж - а то лишу последней контрмарки)
Утречка псем - а чо так тихо то?
  • 0

#10695
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
пацталом

http://pervonah.org....toroller-1.html

;)
  • 0

#10696
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Всем рахмет за вчера. Ночью сегодня улетаю. Спишемся. ;)
  • 0

#10697
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет, ортопеды!!! присутствие полного отсутствия как я посмотрю...

рокси, про мопед смеялсо... ;)

чё та у меня потологическая нехватка времени.
  • 0

#10698
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

если будешь продолжать дружить с этим Егнаткой, куплю противогаз...

Уно - расслабься - и не веди сибя как ревнивй муж - а то лишу последней контрмарки)

тем кто с Хаттори - остаецца только сказать: Пока, белые носки! (с) Голлум

Переполненный 11 троллейбус. Влетаем с товарищем в траллик. Я-то влез, а вот товарищ не совсем, суетиться , мечется, хватается за поручни, подтягивается, при этом начинает причитает типа ну давайте еще немного продвинемся! Ну там вправо или влево не можете? Что же делать-то? Ну давайте на счет раз-два ВСЕ СМОРЩИМ ВАШИ ПОПКИ....
Взрывом хохота его выбросило из автобуса?
  • 0

#10699
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

тем кто с Хаттори - остаецца только сказать: Пока, белые носки! (с) Голлум

уно - чо ты распережевался то так? чесна - слово - достал уже реально!
Ты специально меня доводишь или как?


чё та у меня потологическая нехватка времени.

чет не тока у тебя...осеннее обострение какое то на работе...
  • 0

#10700
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
денька всем!

Чё за шум? А де драка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.