Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10701
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Всем рахмет за вчера. Ночью сегодня улетаю. Спишемся. :)

...еще раз сорри :)
и счастливого пути! :)
  • 0

#10702
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

денька всем!
Чё за шум? А де драка?

Саломчег, Дядя Изя! И всем ортапедикам и сестричегам - доброго дня)))))
Да вот - Уно разбуянился, Бизелю клюет ни за что ни про что... Разве это по-пацански? :)

Бизеля, Лисичка....как и обещал фоторепортаж из Нигерии на днях предоставлю :)
  • 0

#10703
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 генерал - я и тебя прошу - прекращай эти провокации - ни к чему это
  • 0

#10704
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 генерал - я и тебя прошу - прекращай эти провокации - ни к чему это

а тащить этого фрика в нашу тему, зная что он будет сздесь с$ать, - \"это к чему\"? Бизелька, прекращай или все-таки придецца сказать: пока, белые носки?
  • 0

#10705
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Журнал Metis Car провел опрос автовладельцев 20-50 лет, чтобы выяснить, у машин каких марок самые сексуальные владельцы. У мужчин пятерка лидеров выглядит так. На первом месте - BMW, хозяева которых в среднем занимаются сексом 2,2 раза в неделю. На втором месте - Audi с показателем 2,1 раза. Третье место взяли водители Фольксвагенов - 1,5 раза. Четвертое место осталось за Фордами - 1,7 интимных близостей в неделю. Оказавшиеся на пятом месте владельцы Мерседесов уступили владельцам Фордов одну десятую. Хуже всех с плотской любовью (всего 1,4 раза в неделю) у хозяев Porsche, что объясняют их солидным, как правило, возрастом.
У женщин картина несколько иная. Два первых места поделили хозяйки французских автомобилей и Audi - 2,1 раза. Замкнули тройку призеров дамочки, предпочитающие BMW и занимающиеся сексом 1,9 раза в неделю.

таак, у ортопедов есть фольксы, тойоты, паджерики. интересно, а что БЗ купила?

Она купила "Баня -Мойша".
  • 0

#10706
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
kapec vy tut rugaetes, sorry za xrenovyi english, ne xochu na translit.ru idti...a ya ustala i zdes pasmurno... voobshem ia ne v vostorge, xotia takuyu Firenze ia i lublu... ladno postarayus zavtra zaiti, vsem privet.
Yuser, sorry chto tak poluchilos :) :) no ya tebia uvidela, thanks for champaign :)
  • 0

#10707
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а тащить этого фрика в нашу тему, зная что он будет сздесь с$ать, - \"это к чему\"? Бизелька, прекращай или все-таки придецца сказать: пока, белые носки?

вот теперь ты меня точно разозлил - кто тебе сказал что я его привела????и кто ты такой вообще чтобы мне чтото говорить? все уно - не хочу с тобой иметь дело - вместе с твоими грязными носками. и вообще - ты чо - пирватизировал тему чтоли? с чего это ты вдруг решил что она твоя???детсад блин!

Сообщение отредактировал Beasel: 09.11.2006, 18:14:40

  • 0

#10708
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Похоже Уно остался без скипидара :)))) Зато в носках..белых..:)))
  • 0

#10709
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

xotia takuyu Firenze ia i lublu...

Все мы Италию любим :)

М-да, процесс отречения Бизельки от Хаттори не прошел. значит - пока, белые носки! :)


Штаты. Ресторан, огромная свадьба, человек на 300, всё зашибись. Под конец церемонии встаёт жених и просит минуту внимания: \"Я хочу поблагодарить всех наших родственников, друзей и знакомых за то, что нашли время поприсутствовать на этом мероприятии. Отдельное спасибо отцу невесты, организовавшему такой шикарный приём. И чтобы вас всех хоть как-то отблагодарить, я приготовил маленький сюрприз. Каждый из вас сейчас может нагнуться и найти под сиденьем стула маленький оранжевый конверт\". Все начинают нагибаться под стулья и доставать конверты, разворачивать их и доставать оттуда... фотографию невесты, тр$#ающейся со свидетелем жениха. Жених несколько секунд наблюдает за выражениями их лиц, потом поворачивается к невесте: \"Иди нак@й!\" Поворачивается к свидетелю: \"И ты иди нак@й!\" Поворачивается к гостям: \"Ну, я свалил!\" Разворачивается и уходит.
Как позже выяснилось, жених невесту заподозрил ещё до свадьбы и нанял детектива, который раздобыл информацию. Можно было бы, конечно, порвать с ней сразу, не доводя дело до свадьбы. Но:
1. Не пришлось никому объяснять причину ухода в туман.
2. Семья невесты попала на крупные бабки (с организацией свадьбы).
3. Невеста и свидетель были опущены перед друзьями и родственниками по полной программе.
Вот как надо мстить!
  • 0

#10710
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Похоже Уно остался без скипидара :)))) Зато в носках..белых..:)))

:laugh: Лисичка исчо не слышала истории про белые носки Фарги и Голлума? :)
  • 0

#10711
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
здравствуйте, товарищи! я так вижу здесь все по прежнему, и это не может не радовать. :)
  • 0

#10712
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

здравствуйте, товарищи! я так вижу здесь все по прежнему, и это не может не радовать. :)

Урааа! я таки нашел Бэдбоя в Намибии! жаль, что он апять в КЗ сваливает...

Тотя, взгляни сюды: http://www.lifeinitaly.com/Flash/
  • 0

#10713
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

М-да, процесс отречения Бизельки от Хаттори не прошел. значит - пока, белые носки!

тока ты, Уно, мог поддаца на такую дешевую провокацию Хаттори. Если тебя это успокоит - вы оба -тот кто организовал провокацию -и тот кто на нее поддался - отныне в черном списке у меня. Я не обиделась -я просто делаю выводы
И еще. Люди у меня делятся на тех, кто уважает меня и нет - ты дал понять что не уважаешь - значит кочуешь автоматиячески в другой список

Утречка отртопеды!

Сообщение отредактировал Beasel: 10.11.2006, 13:46:35

  • 0

#10714
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа ортопеды! отпишитесь плииз те, кого 18-го числа будет реально застать в Ате)
  • 0

#10715
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

:) Лисичка исчо не слышала истории про белые носки Фарги и Голлума? :)

сплетник ты Уно, хуже любой бабы

#10716
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет, заунывные!
Бедбоя рада видеть и Стареющего Хулигана в теме:)
хоть и не любит он вас, ортопедоф)))
Уно, как тебя зовут?
пточкас: прикинь, я щас в слове тебя букву т пропустила, фот приход
  • 0

#10717
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
люди, ну почему вы ссоритесь? зачем? смысл?
Бизеля, да мноиге будут, а ты в командировку или ради нас исключительно? (слет ортопедоф))))
  • 0

#10718
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Господа ортопеды! отпишитесь плииз те, кого 18-го числа будет реально застать в Ате)

Бизелька, это же суббота... а в понедельник. или в воскресенье вечером?
  • 0

#10719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, это же суббота... а в понедельник. или в воскресенье вечером?

Склинушка - есть тока один день! тока один! ну постарайся!

Бизеля, да мноиге будут, а ты в командировку или ради нас исключительно? (слет ортопедоф))))

рада бы скзаать что ради вас - а то получаеца таки что в командировку
  • 0

#10720
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот вы смешные)
привет

БЗ, я раньше написала чем ты мне смс отправила?
если да, то мы с тобой эти..экстрасенсорики, мля)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.