Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10621
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
нет, смога не было :-/

кстате, пачиму если кто-то из цтшников увидит в тексте слова сухофрукт и кампот, так сразу вспоминают обо мне?

я пойду поиграю в ассоциации, это кажется соседняя темка :mad:
Заразулька, сухофрукты и компот - это понятия джазменов :eek: спроси у Уны или матадрельки (зы, он в поряде, жив-здоров???)

Заразка, воспользуйся поиском в Джазе, а то мну неловко ;)
Мастер всегда живее и здоровее других! :)
  • 0

#10622
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

смога не было

таки не смог? :) печально :mad:
гыгыгыгы, ой не могу, я ж тока поела, ща клаву испорчу :eek:
  • 0

#10623
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Денька всем.
Уно, как Лондон? Там смог?

Всем привет! Особенно Уно, ДИ NaL, Заразе, Бизельке и Лисичке :eek:
Уно, как там при дворе? :-/

Мастер всегда живее и здоровее других! :)

Рад за тебя, дружище! Не подведи там нас :mad:
  • 0

#10624
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уноджан, када к нам то?

таки не смог? печально
гыгыгыгы, ой не могу, я ж тока поела, ща клаву испорчу

Тотти, а че печального? Ты англичанак видела? буууэээкк! :) я ниразуниудивлен :mad:

Де Склин?
  • 0

#10625
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уно. привет!!!

...
- Вроде ушел! ? сказала Тотти, медленно отсаживаясь от Феликса. ? Так что мне нужно делать? ? продолжила Тотти как ни в чем не бывало. Феликс потеряв дар речи уже ничего не мог говорить! :)

Феликс стал отпрашиваться в туалет припудрить носик, а в Тотти уже играл вулкан страстей...
-вот педиег!- разачарованно прошипела она, когда Феликс стрелой кинулся в уборную...
Но здаваться было не в ее правилах... она выдавила полтюбика антиахтунговского геля в бокал с шампанским Феликса. Подумав немного, она намазала гелем себе шею и плечи...
-А как использовать этот гель? !!! - Тотя для верности решила позвонить Сундукову.
-Але, Сундуг? это я агент Тоття! вопрос такой: как использовать антиахтунговский гель?... что? ректально?!!!... это как? намазать шаколадный глаз партнеру?!!!! А в чем сила? там перца много?!!!!

А в это время Феликс уселся за стол, и залпом выжрал фужер шампани. Он уловил ауевший взгляд Тотти и насторожился... покрываясь бурыми пятнами он стал кашлять и задыхаться.
-мне тут делать больше нечего, - подумала агент, хватая находу свой пинжаг конореечного цвета вышла из ресторана...

Тотти шла в отель, резко оборачиваясь и всматриваясь в темноту в надежде заметить наблюдателя...
-Хоть бы его поймать и склонить ... но никого не было...
-Ужасное начало командировки - сетовала она.

Ввалившись в номер, Тоття насторожилась... в ванне кто то плескался и пел песню из сериала "Рабыня Изаура" -асингука люкеунгасииинлюка - жутко фальшивя. Тотти поморшилась и нацыпочках двинулась к двери ванной комнаты...
  • 0

#10626
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Привет.
На сегодня есть планы уже, блин. Завтра?
  • 0

#10627
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

жутко фальшивя

ахтаааак! это с моим то музыкальным образованием! ну лана! пока н епоздно - изя - сдедай так чтобы в ванной плескался ктото друго! *гневно, вздыбив иголки*

Сообщение отредактировал Beasel: 07.11.2006, 17:07:25

  • 0

#10628
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Гу, сама видишь, что происходит :) ну давайте завтра ;) ненадолго :-)

гыыы, соучаснеги :mad: я с вас муею :eek: Склинчик, сделай так, чтобы я залезла в ванную и потерла Бизельке спинку, замутите лесбийский дуэтик :-/ плииииииииз :-/
  • 0

#10629
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уноджан, када к нам то?

...а песни довольно одной, лишь бы только о доме в ней пелось! сам не знаю.

таки не смог? печально
гыгыгыгы, ой не могу, я ж тока поела, ща клаву испорчу

Тотти, а че печального? Ты англичанак видела? буууэээкк! :) я ниразуниудивлен :mad:

это точно блюааак!

Склин, прикольно!
  • 0

#10630
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Бизеля, ты шо и музыкалку заканчивала? случайно не в Ате на Гоголя Пушкина, а потом 8 марта? :mad:

вон Хизер Миллс свободная скоро будет, налетй, разбирай в прямом и переносном :)
  • 0

#10631
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ну нифига се......... НАШИХ БЬЮТ!!!!
  • 0

#10632
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольная картинка (может, баян) :)

http://vse.kz/index....m...si&img=5664
  • 0

#10633
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вы уж сорри за наш "Дилетант-шоу" но уж как получается :)

Ввалившись в номер, Тоття насторожилась... в ванне кто то плескался и пел песню из сериала "Рабыня Изаура" -асингука люкеунгасииинлюка - жутко фальшивя. Тотти поморшилась и нацыпочках двинулась к двери ванной комнаты...

Быстрым движением руки, из кармана своего пиджака, Тотти вытащила большой нож. Рукоятка которого, так же служила.... ну не важно... Остреё ножа блеснуло на свету. На ноже была выгравирована надпись, явно на японском (перевод надписи на ноже к сожалению не предоставляется в виду не успевания прочитать надпись автором, уж слишком быстро она им машет) Но с первого взгляда, можно было понять, что гравировка была матершинной.

Резкими перебежками, от столба к столбу, от стола к столу, она приблизилась к приоткрытой двери ванной. Упав на паркетный пол, по-пластунски, Тотти медленно, но верно приближалась к самой кабинке, от куда доносились, все больше и больше раздражающие слух звуки с пресловутым латинским напевом.
Этого Тотти выдержать не смогла. Подпрыгнув с пола как пума, она оказалась у шторки и изо всех сил, закричала: - НУ КТО ТАК ПОЁТ? НЕ АСИНГУКА ЛЮКЕУНГАСИИИНЛЮКА НАДО ПЕТЬ, А АСИРУН ГАРУН ГЕРУН ЛЮКЕУНГАСИИИНЛЮКА!!!!!! И МОТИВ СОВЕРШЕННО НЕ ТООООООТТТТТТ!!!
Крик был на столько громким, что шторка порхала как та бабочка против урагана. И было, похоже, что тот, кто находился за шторкой был так сильно прижат напором воздуха к стене ванной, что на стене появилось панно или вжатый в стену фейс моющегося.
За шторкой в одночасье все звуки прекратились. Шум воды, пение, плескание...
И через секунду, что-то большое упало в ванну.
Тотти медленно открыла шторку и перед ее глазами нарисовалась картина, которая бы впечатлила самого матерого ценителя женской эротики. :mad:
В ванной, эротично раскинув ноги, с приоткрытым ротиком (не успела закрыть от неожиданного появления Тотти), с льющимся душем в руках, вся в пене от геля для душа, не очень удобно расположившаяся на боковой стенке ванной, лежала она. И что самое интересное, ее глаза были раскрыты до неприлично большого размера и не моргали.
- Не может быть! ? удивленно сказала Тотти увидев распластавшееся чудо в ванной! ? Агент Брителько? Ты что тут делаешь звезда моя?
На позывные Брителько не отзывалась. Она настойчиво не моргала глазами и ее приоткрытый ротик все еще был сексуально приоткрыт.
- Может искусственное дыхание поможет? ? спросила она себя в слух. От этой идеи, у Тотти все внутри поднялось! И она, не обдумывая принялась ?приводить в жизни? в шокенаходящуюся Брителько!
Брителько опомнилась от пятого ?искусственного дыхания? :eek:
  • 0

#10634
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну нифига се......... НАШИХ БЬЮТ!!!!

Кого из? :)

изя - сдедай так чтобы в ванной плескался ктото друго!

По всякому пытался. Ну никак! :mad:
  • 0

#10635
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
только после пятого???
наверно ей понравилось.... :eek:


ну нифига се......... НАШИХ БЬЮТ!!!!

Кого из? :mad:

когокого.... ортопедов!

нуууу..... может не бьют, а так, попугали чутьчуть :)



зачем опять девочек смущали в ЛЧ? :-/
  • 0

#10636
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

когокого.... ортопедов!
нуууу..... может не бьют, а так, попугали чутьчуть
зачем опять девочек смущали в ЛЧ?

Это ты так за мой плюс переживаешь? Датыжмаяхорошая!!! :)
  • 0

#10637
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, ты шо и музыкалку заканчивала? случайно не в Ате на Гоголя Пушкина, а потом 8 марта?

не е- точна не в алмате)) я ишо и музколледж заканичала - по теории музыки - до сих пор гадаю - как тока я выжила после этого концлагеря))))
Изя - я вижу как ты старалсо - сделали таки из меня лесбиянку - ну терь мужик и- намыльте зады - я из ва среальна мыльных ахтунгов делать буду))))
  • 0

#10638
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ээээ! Да де хоть намек на лесбиянку Бизь?
  • 0

#10639
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ахххх! Изю так плюсанули! *картинно хлопая реснихами, мотая головой и заламывая ручки* Как же так! айяйяй!!!!!!!!!!
  • 0

#10640
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ээээ! Да де хоть намек на лесбиянку Бизь?

Изь - это нинамек даж - это риальна угроза! *иголки торчком*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.