Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10641
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ну нифига се......... НАШИХ БЬЮТ!!!!

*ябедническим голосом* а еще Бизелька продолжаит общацца с Хаттори, несмотря на то, что он многих из нас постоянно пытаицца аблить какашками... :)
  • 0

#10642
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утречка, артапедики! хреновое должна признаца выдалось утречко(

*ябедническим голосом* а еще Бизелька продолжаит общацца с Хаттори, несмотря на то, что он многих из нас постоянно пытаицца аблить какашками...


Уно - вот этот разговор нада признаца - ты поднял ой как не вовремя))). мало того чт отока что узнала что нас со Склином заплюсовали за сапсем даже безобидный отжыг, так еще и ты. Я те скока раз грила - не зли йожыга - и не учи меня жить - лучше помоги материально! ишь ты - указывать он мне будет с кем общаца а с кем нет - еще я ваши мужские разборки не влезала!)))
  • 0

#10643
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мало того чт отока что узнала что нас со Склином заплюсовали за сапсем даже безобидный отжыг, так еще и ты

И тебя посчитали? :)

Утра ортики! Надеюсь у вас все под контролем?

хреновое должна признаца выдалось утречко(

Опять всю ночь под окном кошки пели песТни?
  • 0

#10644
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Опять всю ночь под окном кошки пели песТни?

Еслип! )))) а то ведь всю ночь под окнами сигнаизация какая то долбаная орала) убьнах всех!!!!!!!!!!!!злая я седня((( аж самой страшно какая злая)
  • 0

#10645
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
привет, Бизеля, ну ты спишь!

Еслип! )))) а то ведь всю ночь под окнами сигнаизация какая то долбаная орала) убьнах всех!!!!!!!!!!!!злая я седня((( аж самой страшно какая злая)

это же я тебе серенаду пела ;) старалась вовсю, ввесь и вовсё :spy:
ка дела, заплюсованные *мерзко смеется* вы еще паритесь плюсиками, в то время, как других уже баннят по два раза *стучит кулаком в грудь* ;) у меня тоже башка болит от орания серенад :D и птичья болезнь нахлынула... хотя выпито было немного...
  • 0

#10646
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Утро ортапеты!!!!
Изя, щас готовлю продолжение ;) дайте время...

вот нам вчеоа раздача была в людях чилдабонах :spy: у мня теперь два плюса красуются...
  • 0

#10647
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, щас готовлю продолжение дайте время...

чую нада на экшен переходить ;)

вот нам вчеоа раздача была в людях чилдабонах

о да!
  • 0

#10648
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

это же я тебе серенаду пела старалась вовсю, ввесь и вовсё

Мляяя. ТОттичка - пердуперждать ж нада! а то все пропустила - и не поспала и не увидела - абыднаж!

ка дела, заплюсованные *мерзко смеется* вы еще паритесь плюсиками, в то время, как других уже баннят по два раза *стучит кулаком в грудь* у меня тоже башка болит от орания серенад и птичья болезнь нахлынула... хотя выпито было немного...

не ну до теб нам еще канешн далеко))) будем работать)

вот нам вчеоа раздача была в людях чилдабонах у мня теперь два плюса красуются...

а у меня первый плюс - я как увидела это оповещение - думала пс е- забанили нах)) низзя ж так йожега с утречка пугать)) кста -н е удержалась и накатала таки оправдательную речь в личку пра тибя - мне не за сибя - мне за тибя, Склинушка абыдна было - чек старался, творил - а ему за это плюс(((
  • 0

#10649
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем доброго дня ортапедики!!! ;)
Beasel, да Уно просто прикалывается, он по жизни клевый чувак :spy:
  • 0

#10650
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
и че? доказали че-нить незамужней щещливой и сумасшедшей? ;)

вот нам вчеоа раздача была в людях чилдабонах у мня теперь два плюса красуются...

чудненько, еще два заработаешь в ридонли пойдешь, а за 5 уже баннят :spy:
пошла на обед, всем приятного!!!
  • 0

#10651
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

и че? доказали че-нить незамужней щещливой и сумасшедшей? ;)

вот нам вчеоа раздача была в людях чилдабонах у мня теперь два плюса красуются...

чудненько, еще два заработаешь в ридонли пойдешь, а за 5 уже баннят :spy:

оптимистичная ты наша..... ;)

приятного аппетита.
может хоть сытая подобреешь? :D
  • 0

#10652
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и че? доказали че-нить незамужней щещливой и сумасшедшей?

пока молчит как партизан - хотя претензия была предьявлена граммотно - иначе не умею)

чудненько, еще два заработаешь в ридонли пойдешь, а за 5 уже баннят

)) богатый опыт афффтара чуйствуеца в каждом слове))))
ЗЫ: не знаю как ва с- а меня мой маячащий плюс ой ка краздражает - и всю охоты отбили в ЛЧ чет конструктивное писать((((
  • 0

#10653
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
вот и не пиши.....
там этого точно не оценят!

пиши тут! ;)
  • 0

#10654
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Брителько опомнилась от пятого ?искусственного дыхания? ;)

Брителько опмнилась и 6 тире 12 раз грубо взяла Тоттю. :spy:

Агент Тоття выключилась на втором разе, очнулась она безвольно валяясь на кровати. Рядом сидела Брителька, гладила по волосам Тоттю и приговаривала:

... я- ишо када твой новый ник увидела - все поняла для сибя

Тотти понимала, что затянувшаяся командировка в Астану агента Брительки дала о себе знать...
Брителько была жутко "голодна" и нагло воспользовалась ее телом. Тотти с наворачивающимися на глаза слезами выпалиа:

...вторая ночь и второй недосып, у кого-то недойоп, а у меня перманентный недосып...

Тотти была хоть и одна из темпераментнейших агенш, но такая страсть была для нее не децкой

-...мы прям как взрослые, а еще вчера по подвалам и чердакам шарахалась в надежде на петтинг...


Брителько ласково посматрела на Тоттю, и примеряюще заявила:

...80% мужчин полигамны, при том что из оставшихся 20 - 10% гомосексуалисты, и с этим придется смирится.

Тотте, нравились трезвые рассуждения Брительки. Между ними зараждались дружеские отношения.
- А пошли покатаемя на моём ретро-гульфике по ночному Бишкеку... -предложила Тотти, и буквально через 2 часа быстрых собирательств, девушки ехали по улицам города.

Тотти притормозила возле парка. Они решили подышать свежим воздухом. На одной из лавочек, они увидели плачущую простую красивую киргизкую девушку.
-Чего плачешь, Безутешная? - спросила Тотти.
Девушко подняла свое заплаканное лицо, и сквозь слезы выкрикнула:

да спросила бы прямо "када у тибя в последний раз секис был?" а то ходит кругом и соколом...

-Это попровимо, оживилась Брителька... но Тотти взглядом остановила ее...
-Теперь моя очередь, шепнула она агенту Брительке. и обращаясь к плачущей девушке ласково сказала
-Ты пойми, 80% мужчин полигамны, при том что из оставшихся 20 - 10% гомосексуалисты, и с этим придется смирится.
Безутешная, оживилась и полюбопытствовала:

...а че у вас как у взрослых? конфеты, разговоры, катания и никакого секса?

-Есть, есть... - выбегая из-за спены Тотти, быстро заговорила Брителька, но Тоття одернула ее, но агент Брителька слыла маленькой шустрой пронырой... в мгновение ока, она заташила Безутешную киргизкую девушку в роетро-гульфик и закрыла двери... Тоття была внесебя от негодования. Она кричала нецензурные слова и пинала колеса. К ней подошел страж порядка, и грозно спросил? -чтойто вы тут раскричались, девушка!?

...они сцуки между собой любятся, а меня в свой бутербродик не пускают я буду жаловаться МЛК

, закричала в лицо стражу Тотти... ;)
  • 1

#10655
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Склин - тибя нада чаще плюсить ты не по деццки отжигаишь када заплюсован ядаже щзлица на тебя не могу за лесбийские мотивы - ибо ржу сижу))
Склинушка! ты правда продолженье про баивога хомячка соченил??? выражусь словами Заразы:

там этого точно не оценят!

пиши тут!

запости плиииииз!
  • 0

#10656
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кста -н е удержалась и накатала таки оправдательную речь в личку пра тибя...

;) ути Йожечег правдоискательный /*осторожно и ласково гладит агента по головке
  • 0

#10657
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

запости плиииииз!

:spy: ну да... контраст такой, для стеба ;) там я новинку литературную применил...
Бизеля, потом как нибуть... может в ЛС скину.
  • 0

#10658
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
правильно не фиг сопли пережевывать ;) я поела и уже добрей, пошла делать тест на беременность, авось повезет :spy:
  • 0

#10659
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ТОттичка - удачи!

Склинушк а- дадада! *хлопаить в ладошки* хачу тибя в личку- прям в личке тибя хачу!))) *краснеет* нууу.. то есть крео твое)))
  • 0

#10660
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
повезло, не беременна, а то эти Бизельки раз так по 12 возьмут, что мало не покажется ;) вот и бегаешь потом по аптекам, покупаешь тесты :spy:
Склин, мегалол просто ;) не лень тебе было выискивать все это? :D
ладно, я пошла шмотки собирать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.