Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10601
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гуляка, я еще тут :shy: Обратно 10-го. Так что, на следующей недельке можно встретиться опять.

...чета ты не торопишься назад в колыбель человечества :lol:
как определитесь со временем и местом, свистите смской на мобилу. как говорится, thаnx in advance :p
  • 0

#10602
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой капец.... тока приползла....ну давайте выкладывайте... слушай, Бизеля, ты как креативчик думаешь лабать? не отходя от работы? у меня эти деньки жаркие намечаются, но я готова выделить любое удобное для тебя время, звякнуть тебе на мобилу или какой-нить другой тилипон, дабы обсудить сюжетную линию, но учти, у меня два дня калды :lol:
Гууу, привет, можа завтра??? Амбар, Ассорти, Авентинус :shy: можно попробовать Ильпатио, Гиннесс, короче все в центре :p
  • 0

#10603
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Лана - первая серия сериала
(на заднем фоне играет - асингука люкеунгасииинлюка - кто нипонял - это типа слова из песни о рабыне Изауре)
В роли рабыни ИзЯуры - падре Изян-Хуан,
в роли Склеонсио - сиьнор Склинио - Хулио
в роли (млиииин, забыла как звали любовника изауры) ну вобщем - в роле мужа Изяуры Унито -- дон Унито - Хуанито
Перевод авторский, подстрочный.

Жаркий бразильский полдень. На тросниковой плантации работают по пояс раздетые прекрасный юноши и не менее прекрасные и раздетые девушки. Но никто не может сравница с юной красотой прекрасной ИзЯуры - ее развивающиеся по ветру кудри (!), стройный стан и полные, словно наливные персики...щечки привлекают взгляды разогревшихся мужчин.
Красивой, виляющей походкой к ИзЯуре медленно приближался Леонсио, смотря на нее взглядом котяры, завидевшего аппетитный бутылек валерианки:
- С: Буэнос доброс, Изяура (*голосом гундосного переводчега*. - доброе утро, мерзкая тварь)
- И: Буэнос, сапсем не доброс (для кого доброе, а для кого и не очень)
- С:Пипито хлебало, Изяура (дай мне попить, о прекрасная незнакомка, очень жарко)
- И: пипито унитазо (пожалуйста - вот кувшин с чистой водой)
*Склеонсио пьет из кувшина, потом долго и демонстративно облизывает свои пухлые губы и страстно и внезапно целует ими изяуру*
- И: Димито Биланито! Филлиппо Киркорово! (*набор непереводимых идеоматических выражений)
- ГРация Изяура, студебень (сбасибо, о вкуснейшая, и до скорых встреч)

Издалека, все яростнее и ожесточенней затачивая свое мачете, за всей этой картиной наблюдал муж Изяуры - грозный дон Унито-Хуанито. Вечер переставал быть томным

Продолжение следует... (*вновь играет асингукалюкеунгасигука*)
  • 0

#10604
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ахтунг!!!! Аццкый Йожег :lol:

а вот если щаз прибегут кто нить залетный, и поверит все му этому!!!! :shy:
Ну все Бизеля, тебя я до этого не трогал за все такое... типерь у мня есть повод :p
  • 0

#10605
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
привет, офисные крисоловы:lol: все так же катаетесь по полу)
ужасно много работы, но все равно все прочитала)) лольно))))))))) Бизеля тепе тоже кажецца што наши мальчики должны быть в мыле (в мыльных операх)?
я сигодня видела клевые сапоги в риори, красные, на шпильке, обшитые бисером и золотыми нитями, если их до конца недели уведут я изобью пятилетнего соседа Булатика!
  • 0

#10606
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мля сцуки, я из-за вас распечатала этот рассказик вместо другого документика :shy: бумагу (бланк) дорогую извела :lol: Бизяяяяя, мочИИИИИИ (это не той, о которой вы подумали, а в смысле, давай исчо :p )
  • 0

#10607
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а вот если щаз прибегут кто нить залетный, и поверит все му этому!!!!
Ну все Бизеля, тебя я до этого не трогал за все такое... типерь у мня есть повод

ой боюсь боюсь (с)

Склинище - ну скока мона намекать - ну тронь меня уже в конце концов!!!!!!!
  • 0

#10608
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля тепе тоже кажецца што наши мальчики должны быть в мыле (в мыльных операх)?

я думаю - что я их в отжыге так загоняю - что они у мну реально в мыле будут - патом дооолго будут доказывать что типа жэто не я и .... не моя)
  • 0

#10609
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Продолжаем :lol:

Забежав в зал, Тотти села на место, элегантно закинула ногу на ногу и стала обмахивать подолом мини-юбки раскрасневшееся лицо...


- Простите великодушно! – начала оправдываться запыханная Тотти. - Эти пробки!
- Вы тоже ими пользуетесь? – спросил глава оппозиции.
- Что вы имеете в виду? – удивленно спросила Тотти, подозрительно взглянув на оппозиционера.
- Ну, как что? Я про пробки из секс-шопа. – смущенно, очень не громко сказал он.
- Что вы? Нет конечно! У меня все регулярно! – рассмеявшись сказала Тотти.
- Простите. Я не правильно вас понял. Про какие пробки вы говорили? – почти шепотом продолжил Феликс. (Феликс – его подпольное имя, он без ума от Джерзинского. Как он сам рассказывал до того, Феликс впечатляет его не только потому что он силовик, а потому что Железный. А его все железное возбуждало больше силикона)
- Про те самые, что на дорогах – показав головой в сторону улицы сказала Тотти.
- Ну что, приступим? – положив на стол руки начал Феликс.
- Что, прямо здесь? – спросила Тотти, посмотрев на шефа томным взглядом.
- Я про ваше задание!
– А, про задание. Ну, рассказывайте, что я должна делать? – Тотти огланулась и неожиданно для себя увидела человека следящего за ней. Прыжком багиры, она набросилась на Феликса и схватив его на грудки страстно поцеловала его. Тем самым, дав понять следящему, что у нее роман с Феликсом. Феликс, начал было возражать, но потом, поняв, что хватка Тотти была равна хватке льва за зад антилопы, перестал шлепать ее по спине и полностью отдался страсти Тоттиной хватке.
- Вроде ушел! – сказала Тотти, медленно отсаживаясь от Феликса. – Так что мне нужно делать? – продолжила Тотти как ни в чем не бывало. Феликс потеряв дар речи уже ничего не мог говорить! :shy:

Ну что я могу сказать про Бизелин отжиг?
Ниверю! (с) :p

Склин, командировка Бизели на помощь Тотти отличная идея :spy:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.11.2006, 17:56:10

  • 0

#10610
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
гыгыгы, люди, я вас обожаю! в те редкие часы, когда я залазию сюда, валяюсь под стулом :lol: какая-никакая, а все-таки гимнастика :shy:

встретила слово сухофрукт в тексте - каталась как бешеная :p
Уно привет тебе :spy:
  • 0

#10611
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гууу, привет, можа завтра??? Амбар, Ассорти, Авентинус :) можно попробовать Ильпатио, Гиннесс, короче все в центре :mad:

...привет. Что такое авентинус? мне пох где. могу и седня. Надо бы у юзера спросить, if it's ok with him. у тебя есть его мобила? и куда абизян пропал, кста? и мата? все впали в спячку...
  • 0

#10612
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет, ортопеды!!!
Изя, прикинь... писал целый час и свет мигнул :) я вшохе!

щас заново... забавненько про агента Тоттю и не менее одаренную шпиёнку Бизельку с кодовой кличкой Брителька :mad:
  • 0

#10613
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
всем превед! хатела напесать тут очередную серию -= но решила подождать отжег синьора Склинио - вдохновлюсь могет на ишо более атжигательную вешчь)) Брителька гришь? нюню) *записываить в блакнотег*
  • 0

#10614
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не вижу никаких точек соприкосновения ,Бразилиа шибко далеко от Техаса ,
Можно и про Мексиканскую чупакабару .
  • 0

#10615
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Всем привет!
хорошо отжигаете! мну пока будет только Вас слушать.

встретила слово сухофрукт в тексте - каталась как бешеная :)
Уно привет тебе :eek:

И тебе саломчег! кстате, пачиму если кто-то из цтшников увидит в тексте слова сухофрукт и кампот, так сразу вспоминают обо мне? :mad:
  • 0

#10616
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


встретила слово сухофрукт в тексте - каталась как бешеная :)
Уно привет тебе :eek:

И тебе саломчег! кстате, пачиму если кто-то из цтшников увидит в тексте слова сухофрукт и кампот, так сразу вспоминают обо мне? :mad:

я, видимо чтото пропустила..... а в чем прикол? :-/
  • 0

#10617
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Денька всем.
Уно, как Лондон? Там смог? :)

Изя, прикинь... писал целый час и свет мигнул я вшохе!

Это начались гонения за наше верное дело :mad: Враги атакуют, значит правду пишем :eek:

Заразуля, Гу, привет!
  • 0

#10618
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Там смог?

:) *надеюсь это они про туман*

#10619
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

кстате, пачиму если кто-то из цтшников увидит в тексте слова сухофрукт и кампот, так сразу вспоминают обо мне?

я пойду поиграю в ассоциации, это кажется соседняя темка :)
Заразулька, сухофрукты и компот - это понятия джазменов :mad: спроси у Уны или матадрельки (зы, он в поряде, жив-здоров???)
  • 0

#10620
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я тоже! я тоже хачу знать что такое сухофрукт!!!!!!!!!!*дергает за штанину уно и прыгает* ну скажи, чо ты! обещаю тады таки вернуть Унито к нормальной жизн - он покаица и перестанет быть ахтунгом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.