Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10581
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

эх... хотела бы я таким дезодоранчиком обзавестись на денек, поржала бы над мужчинками

Желание будет выполненно :D вас ждет Кыргызский майдан где "Полна горница людей" :D
  • 0

#10582
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
дядьки, вы че там Парфюмера начитались? :D или что хуже насмотрелись? :D так вот.... значит так... я в групповухе участия принимать не буду :kiss:

я буду ей руководить - типа а сейчас стант такой-то присунет станту такому-то пару раз сюда, в это время стант такой-то будет давать станту такому-то в.... зубы :-)
  • 0

#10583
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
вот торчу в транзитном аэропорту. нашел халявный ансикьюред Wi-Fi, обрадовался. но такой глючный нет.из всех постов и комментов только вот этот получился.
  • 0

#10584
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Пошла реклама "Дордоя" ,пошла отсюда ....
Кто кого перессыт на ветру,было,теперь кто кого перепукнет?
При полном штиле.

Сообщение отредактировал china: 04.11.2006, 09:19:25

  • 0

#10585
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну драсьте други, я смотрю тут одни с глючным нетом, а вторые с глючным воображением появляются :lol:
  • 0

#10586
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет, Тоття! :shy:

Доброго утра Ортопеды!!

Чё, Тоття, как драгоценное настроение сегодня? :lol:
  • 0

#10587
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра всем! ик...

Как выходные? ик...

Икота! Икота, иди на болото с болота на Яко...!?!?
Кста, а почему на Якова? :lol:
  • 0

#10588
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да! И де обещанный понидельниковский отжег от милых дам? :lol:
  • 0

#10589
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да! И де обещанный понидельниковский отжег от милых дам? :lol:

Привет, Изяджан!
Если отжыга от них не будет, то сегодня про ЦэРэУшницу Тоттю, продолжение недетское пойдет :shy: типа для взрослых.
  • 0

#10590
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Изя, Склинчик приколисты :p супер!!!!

Приветик, ортопелотинчики и ортодевочки :lol:
и пока :shy:

работы выше головы, даже ушек не видно :spy:
  • 0

#10591
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Cклинович
Если отжыга от них не будет, то сегодня про ЦэРэУшницу Тоттю, продолжение недетское пойдет типа для взрослых.

Я вот чё думаю. Даже есси отжег будет, сказ про Тотти, найдет свое продолжение, какникрути :lol:
  • 0

#10592
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Заразка, привет! хоть работы много, но ты все равно заглядывай, радуй нас своим ясным взором :lol:

Я вот чё думаю. Даже есси отжег будет, сказ про Тотти, найдет свое продолжение, какникрути :shy:

Изя, еще как найдет :p , щас раскидаюсь с текучкой и продолжу...
  • 0

#10593
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Утра всем! ик...

Спасибо! Всем также доброго утра и дня замечательного!))))
2Бизеля: Приветик! Сильно простыл на прошлой неделе - акклиматизация, хоть тут в Мьянме и тепло...Так что понимаю тебя, дружище :shy: Выздоравливай быстрее... Позже вечером расскажу о местных типках чудаковатых, очень уж их много тут... Кста, вчера прилетел в столицу, за ужином уплетал с друзьями куропатку по бирмански :lol: И еще: видел ужасно знакомых субчегов, но об этом попозже)))
2Дядя Изя: Ты фигу в кармане не пробовал показывать? Говорят, не только от ячменя помогает... :p

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 06.11.2006, 11:09:34

  • 0

#10594
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Заразулькин, привет!

Склин, браза, не забудь! Нас ждет увлекательное приключение горячей-головы Билели в Ипонию. Для расследования загадашнава убийства главы ихой Ипонской мафии. :lol: Ох чую Бизеля головы там поотрывает грозным ипонским самураям :shy:
  • 0

#10595
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Нас ждет увлекательное приключение горячей-головы Билели в Ипонию. Для расследования загадашнава убийства главы ихой Ипонской мафии. :shy: Ох чую Бизеля головы там поотрывает грозным ипонским самураям :p

Могу помочь с редактурой и фактическим материалом, Склин :spy: Кстати, самый могущественный клан в осакской якудзе - семья Ямамото. :lol:
Бизеля этим япошкам: адмиралу Цуго, маршалу Омэйо - точно головы то посшибает :hi:
  • 0

#10596
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Привет, Тоття!
Доброго утра Ортопеды!!
Чё, Тоття, как драгоценное настроение сегодня?

привет Склинчик, домашку приготовил? ща буду гонять :p с утра замечательно :spy: съездила на Меркур, закатила истерику, мне вернули деньги за стеклоочиститель с маленьким содержанием спирта :hi: так что кто слышал вой сирены со стороны ВАЗа, это была ваша лягушонка в своей коробчонке :D

Да! И де обещанный понидельниковский отжег от милых дам?

Изя, джаным, привет, отжыга не обещаю...работы выше крыши, понедельник йоптить...

Я вот чё думаю. Даже есси отжег будет, сказ про Тотти, найдет свое продолжение, какникрути

бумага все стерпит :D а вот от себя не обещаю ;)

работы выше головы, даже ушек не видно

привет коллега :lol: такая же фигня.... зарылась....
*напевает* солнце всхо - хрю-хрю
и захо- хрю-хрю
а у нас в свинарнике темно :shy:
  • 0

#10597
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

бумага все стерпит а вот от себя не обещаю

Обещаю, что мною, за отжиг, ты будешь гордиться :lol: В смысл собою. :shy:
  • 0

#10598
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Смотрю рассказик про Тоттю клеится :lol: ... продолжим?

...
- Пока не на ком! Вот жду момент!
- Ты там поаккуратней. А что если не сработает?
:shy:

Прихватив гель, гипнотизирующий брелок, и набросав в сумочку горсти две разных непонятных штучек, Тоття, отправилась на выход. Она шла по коридору и обдумывала гардероб, который будет на ней в момент появления перед револционно настроенной толпой. Шеф сказал, что оппазиция презедента готова выложить немалые суммы, и Тотти была тверда намереннаэтим воспользоваться. Охраник услужливо кинулся открывать дверь, но споткнулся о что-то... это "что-то", при виде Тотти мешало ходить. Проходя мимо сконфуженного охранника, она ему подмигнула, и зацелила сумачкой в пах... -Подбери свои органы, когда рядом маёор ходит!!! -Гаркнула она и вышла на улицу посмеиваясь над скорчившемся бедолагой.

В номере пятизвездочного отеля она перебирала свой гардероб. Настроение Тотти ухудшалось с каждой минутой, решительно ничего небыло одеть на встречу, куда ее пригласили шеф и глава опазиции. Она хотела одеть пиджак ярко конореечного цвета, короткуя кожанную юбку и красные колготки. Проблема была в топике, который выглядел сильно вызывающим для деловой встречи.

Выйдя из отеля, Тоте показалась, что за ней следят... до ресторана она решила пробежаться. Бежала она быстро, обгоняя машины, и не останавливаясь на светофорах. В ресторане уже сидел глава опозиции, шеф опаздывал. Забежав в зал, Тотти села на место, элегантно закинула ногу на ногу и стала обмахивать подолом мини-юбки раскрасневшееся лицо... :p



Склин, браза, не забудь! Нас ждет увлекательное приключение горячей-головы Билели в Ипонию.

Сделаем, Изя :spy: Но может возникнуть потребность отправить ее в командировку на помощь Тотте... :hi:
  • 0

#10599
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*выползая из под груды работы и отряхивая иголки* денька псем товаришчи! не - ну понедельнег выдалсо - у мну словарный запас уже заканчивается - всю эту работу делать!
Чо там я слышу про маи йапонскеи преключеия? дааа - товаришчи - сматрите тока шгоб вам патом этим отжыгом да патаму же самому месту не бабахнуло -= ибо освоодимся мы с Тоттей от работы - и придеть вам такой бальшой северный пепедз!

Изя, Ун, Склин -я вот тут думала пока над композицией и сюжетной линией- как вам такая идейк а- эдакий любовный треугольничег (банально - но идею освежает однополая направленность сего треугольнека) на бразильских просторах в духе мыльных опер? Действующие лица - Падре Изян-Хуан, синьор Склинио - Хулио, Дон Унито-Хуанито? тоття - если идею одобришь - то мона нАчать)
  • 0

#10600
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

на бразильских просторах в духе мыльных опер? Действующие лица - Падре Изян-Хуан, синьор Склинио - Хулио, Дон Унито-Хуанито? тоття - если идею одобришь - то мона нАчать)

:lol: жжош, пиши ищо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.