Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10561
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склинушк а- тока не смейсо - ...

я плачу :D

.... мальчеги нарываюца! Давай пра мужскую неразделенную однополую любоп крео замутим?

кх-кхе-кхе!!! /*подавился от смеха чаем :D
оспидя! криатифшицы... однополая любофь - несмешно... мы точно не будем смеяцо :kiss:
  • 0

#10562
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

во-вторых, тотти, не врикася, номер тот же, просто я как раз в тот момент была в португалии. телефон не стала брать. но щас я тут, будете пить, киньте в меня смской хотя бы...

Гу, тады вывешивай свое расписание поездок заранее :D а кинуть смс-кой, да завсигда пожальста :D

оспидя! криатифшицы... однополая любофь - несмешно... мы точно не будем смеяцо

ну все! нарвался! у меня сегодня вроде бы последний загруженный день с шефами! с понедельника начинай держаться! :kiss:
  • 0

#10563
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
*вручаю Склину также и голубую метку*, осталась еще одна на руках, кому отдать Изе или Уне? :D
  • 0

#10564
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... *достаю черную метку, вручаю Склину и дядьке Изе, потирая руки записываю в маленькую черную книжечку, в ней нет имен живых людей... уже* :D

Изя и склин, невероятно быстрым движением оказывают эти две метки в плавках Тотти, мерзко смеются... вырывают из рук блакнотик и разрисовывают его голыми женскими телами :D
  • 0

#10565
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
И тебе привет, Изяджан!
Гуляка, я еще тут :D Обратно 10-го. Так что, на следующей недельке можно встретиться опять.
  • 0

#10566
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Изя и склин, невероятно быстрым движением оказывают эти две метки в плавках Тотти, мерзко смеются... вырывают из рук блакнотик и разрисовывают его голыми женскими телами

поздно, Рая, пить боржоми © баян :D
  • 0

#10567
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ну все! нарвался! у меня сегодня вроде бы последний загруженный день с шефами! с понедельника начинай держаться!

Фроловна - а а что им держаца лучше -к а кдумаешь?))) я тож до понедельнека подумаю - патом мальчегам будет точна не до смеху - так шта смейтесь дорогие!)
Склинушка - пака тыи плякаль - мая уже нашоль сам - ты монстр Склин - это круто!
http://vse.kz/index....ic=93382&st=220
  • 0

#10568
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

с понедельника начинай держаться! :D

Идет постановка"Золотой Ключег" в малом Грузинском театре, Каморка папы Карлы, Сидит здоровенный, попояс голый волосатый грузин, пъет чачу. На полу валяются пустые бутылки, окурки, презервативы. В дверь стучится маленький грузин, бородатый, и злобно ругается визгливым голосом:
-откройтэ двэрь, я сказал /не нармотивная лексика/ быстро...
-кито там? - спрашивает буратино заплетающимся голосом.
карабас барабас /не нармотивная лексика/
-ой баюс, баюс, баюс...
  • 0

#10569
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

предлогаю в Киргизию... в горячую точку... Тоття д'Арг на барикадах за низависимость ферганской далины, Тоттин гульфик снуёт туда сюда, высунувшись из люка, топлес, рулит ногой, подбадривает боцоф зычными речевками...

Итак, вечером дождливого дня, Титтичка была вызвана в центральный офис ЦРУ. Добравшись на такси, дабы не светиться на улице после вчерашней гулянки, где почти весь город увидел все достопримечательность Тотти, она замаскировавшись под блондинку, проникла в офис. На пороге, ей как всегда встретился охранник, который от вида блондинок терял самообладание. Она мило улыбнулась, подошла к нему так близко, что почувствовала, как его телескоп начинает подъем.
- А как пройти к шефу? Кокетливо, Барбиным голоском спросила она. Охранник, от неожиданного приближения начала учащенно дышать. Оглядев Тотти, он начал дышать еще чаще. Увиденной им, привело его в нелёгкое возбуждение предпоследней степени. Ее шикарный распущенный белый волос так искрился в свету ярких софитов. Её кожаный, облегающий костюм на голое тело так отчетливо подчеркивал ее достопримечательные примечания, что охранник, чуть теряя сознание, в легком бреду закатывая глаза, сказал:
- Прямо, налево, потом опять прямо, потом направо, потом быстрее, потом еще быстрее, еще... еще... От слова ?еще? охранник открыл глаза. Огляделся вокруг и никого не видел.

В офисе шефа было все ворованное. Даже воздух был какой-то спертый!
- Вызывали? ? томным голосом спросила Тотти у шефа, который сидел спиной к ней за длинным столом.
- Да! ? хитро ответил тот. - Ваша задача, как можно ближе приблизиться к народной массе Кыргызстана и раствориться среди нее. Для достижения полной идентичности с народом, мы представляем в ваше распоряжение ретро-мобиль Гольф. Семейства Гольфикус.
Итак. Задание крайне опасное, но безумно прибыльное...

:D
  • 0

#10570
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя и склин, невероятно быстрым движением оказывают эти две метки в плавках Тотти, мерзко смеются... вырывают из рук блакнотик и разрисовывают его голыми женскими телами

рассматривая разные части тела нарисованных теток, они начинают оценивать, кто же всетки более подходит к той или иной дамочке разплоставшихся на пляжу :D


Фроловна - а а что им держаца лучше -к а кдумаешь?))) я тож до понедельнека подумаю - патом мальчегам будет точна не до смеху - так шта смейтесь дорогие!)

разрешите напомнить мадам, понидельник день тяжОлый :D

Кста, есси понидельник день тяжолый, то это по причине лёгкой пятницы или воскресенья? :kiss:
  • 0

#10571
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Итак, вечером дождливого дня, Титтичка

особенно это тронуло :D

распоряжение ретро-мобиль Гольф. Семейства Гольфикус.

ретро-мобиль? ну бля вы капец на глазах амуеваете :D все, сцуки, держитесь терь за все места :kiss:
  • 0

#10572
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ретро-мобиль? ну бля вы капец на глазах амуеваете все, сцуки, держитесь терь за все места

предупреждаю, я не со зла :D
  • 0

#10573
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

предупреждаю, я не со зла

см. мой пост выше для Склинчега, т.е. повторюсь, поздно, Изя, пить боржому :D

Склин, садись, два за орфографию, а за содержание 5+ :D

Склинушка - пака тыи плякаль - мая уже нашоль сам - ты монстр Склин - это круто!
http://vse.kz/index....ic=93382&st=220

я бы тебе и там двойку поставила. но боюсь Рыжое чюдо-юдо меня плюсанет и забаннит :kiss:
  • 0

#10574
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:D Изя, классно

...мы представляем в ваше распоряжение ретро-мобиль Гольф. Семейства Гольфикус.
Итак. Задание крайне опасное, но безумно прибыльное...

Получив задание, Тоття зашла к старинному своему другу - изобретателю Сундукову в его лабороторию.
-Превед!!! Сундуг!!! - ЗАкричала она склонившимуся на очередным изобретением ученому на самое ухо... он даже пукнули от неожиданности...
-Зос.. тьфу.. Тотти!!! Как всегда подкрадываешся незаметно... - он хотел хлопнуть ее по задку, но она перехватила его руку и отним приемом из айкидо как баскетбольный мячег отправила в угол комнаты.
- Рада тебя видеть, что новенького для меня? Слышал о моем новом задании? -она села на письменный стол закинув ногу на ногу как Шерон Стоун в главном инстинкте.
-Есть, вот дезодорант! Мужчины почуяв его запах... э.. ну вобщем с ними случается полюции.. хи-хи-хи
-Класно! беру, что нибуть еще?...
  • 0

#10575
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
:D а че вы вечно про меня сочиняете? сочините вон про Бизе! или кого еще :D

-Есть, вот дезодорант! Мужчины почуяв его запах... э.. ну вобщем с ними случается полюции.. хи-хи-хи
-Класно! беру, что нибуть еще?...

а разве я не надушилась им, кады шла через охрану? :kiss:
  • 0

#10576
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а разве я не надушилась им, кады шла через охрану? :kiss:

то был дэзик, который геморой аццкий вызывает, у охранникоф и дворникоф только :D

а че вы вечно про меня сочиняете? сочините вон про Бизе! или кого еще

и до нее очередь дойдет... я даже боюсь подумать... какой это будет раскалбас :D
  • 0

#10577
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

-Классно! беру, что нибуть еще?...

Сундуг встав с пола, отряхнувшись, подощел в столу. Тотти взяла дезодорант брызгнув на себя сказала:
- Ну как запашок?
Реакции со стороны Сундучга не последовало.
- Я не поняла, а чё ты не реагируешь? Ты же обещал полицию?
- Грешно смеяцо над больными людьми! - промямлил Сундуг и его подбородог затресся.
- Прости. Я не знала, что Виагра тебе не помогает. Но ты не расстраивайся! Мы тебе поднимим! У меня как рас есть знакомый постановщик. В 6 сек тебе все поднимит!
Тотти понимаючи полхлопала его по плечу.
- Так что у тебя еше есть то?
- Антиахтунговый гель! - гордо сказал Сунгуд. Сам произвел.
- А на ком пробывал?
- Пока не на ком! Вот жду момент!
- Ты там поаккуратней. А что если не сработает?
:D




я даже боюсь подумать... какой это будет раскалбас

ооооо да!!!! Я уже вижу, что дело будет происходить в Японии :D :kiss:
  • 0

#10578
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Апять жжоте! не ну Фроловна судит ниабьиктивна - тут всяка - пятак вам сотоны - пешите ишчо - образ охранника уж очень так - выпукло вышел)
  • 0

#10579
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Йожик. Пока. Мега убывает в Ату. Вернусь в понедельник.

#10580
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эх... хотела бы я таким дезодоранчиком обзавестись на денек, поржала бы над мужчинками :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.