Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10541
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уно - отжиговский боян)) хохоталсо)

Погода нормальная, вот собираюсь в ландон.

Уно, сделай для мну адын бальшой штук: встань напротив биг бена на видном месте, памаши иму ручкай и скажи громк а- ПРЕВЕД ТИБЕ БИГ БЕН ОТ БИЗЕЛЬКИ! Сделаишь? очень нада)
  • 0

#10542
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, сделай для мну адын бальшой штук: встань напротив биг бена на видном месте, памаши иму ручкай и скажи громк а- ПРЕВЕД ТИБЕ БИГ БЕН ОТ БИЗЕЛЬКИ! Сделаишь? очень нада)

нет. скажу громк а- БИГ БЕН ОБЪЯСНИ БИЗЕЛЬКИ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ АХТУНКАМИ!
  • 0

#10543
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Склин, ты бы знал какие же матершенники эти ребята из сообщества тех, кто играетв гольф носки! мну ни самниваицца, что это ани Тоттю научили так матюгаться.

хех, это еще кто кого научил, а вообще проедьтесь со мной мимо зеленого базара, где скачут бешеные мамбеты-пешеходы, вы столько нового о матах и их производных узнаете :D

гыгыгы. мая плакаль от того, как вы сделали из миня кракадила данди

сделай меня рыбкой, сделай птичкой, иди сюда, я тебя раком, ой то есть крокодильчиком сделаю :kiss:

стеклоочиститель не пригодный к употреблению оказался?

ахха, содержаниеспирта маловато, все мои кореши даже это почувствовали :-)

м-да, мну знал что в Астане свежих фруктов-офощей и прочих витаминов не хватаить, но не до такой же степени...

клубничку кушайте, товарищи, и тогда нам вдвойне приятней будет откусывать ;)

Тоття, давай в дальнее. я, кстате, то дальнее зарубежье, куда тебя, возможно, отправят, уже завтра посещу.

ой, Биг Бен зовет? ;) если и поеду, то скорей всего после НГ, пока что у меня в планах поездки только в Италию или Китай :D

СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ СВИНКС!!!

мля, как же ты мог забыть про родственничка? ;)
кстати, сколько тебе лететь из Намибии в Ландон???
  • 0

#10544
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уно, привет... смеялсо над тёткай в астрале... :D

Изя, про Йожега тоже смеялсо :kiss: хоршая тема... про Тоти теперьнадв замутить :-)

Тоття, отностительно вопроса в частности. Открой мой пост "с цитированием" и изучи внимательно как я делаю в скобочках, есть еще варианты, но этот я сам нашел :D
  • 0

#10545
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кстати, а я чудненько пообедала в чудесной компании в Саулешке по Навои :D интересно такие хычины в Намибии делают? *показывает язык Уне* :D
  • 0

#10546
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как тебе вчерашний КВН, Франческа?
  • 0

#10547
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстати, а я чудненько пообедала в чудесной компании в Саулешке по Навои ;)

фигасе тебя забросило... в другой конец города. :D

Уно, у Тотти язык аки лезвие дамасского клинка... брицо можно.
шепотом^ Уно, эту Тотти, ваще нужно изалировать и галопередоном проколоть... сам посуди, родиться на улице ленина :kiss: но мужчина станет жудко скушно, особенно артопедянам :-) оттого и приходится терпеть от нее всякие фигушки из-зи шторки :D
  • 0

#10548
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Как тебе вчерашний КВН, Франческа?

прикольно было :kiss: мне понравилась команда КБТУ про Что где когда и кабинет министров, ну и остальные шутки были ниче... правда все уже достаточно известные ;) мы сидели в восьмом ряду, ты не знаешь, кады по телеку будут показывать???

фигасе тебя забросило... в другой конец города.

еще и друга посадила за свой руль.... теперь химчистку салона точно надо делать :-)

Уно, у Тотти язык аки лезвие дамасского клинка... брицо можно.
шепотом^ Уно, эту Тотти, ваще нужно изалировать и галопередоном проколоть... сам посуди, родиться на улице ленина но мужчина станет жудко скушно, особенно артопедянам оттого и приходится терпеть от нее всякие фигушки из-зи шторки

че за бред сивого жеребца? :D че курил автор поста? :D причем тут Изины шторки, двоечник? *развиваю комплексы в Склине* ;)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 03.11.2006, 15:24:53

  • 0

#10549
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

еще и друга посадила за свой руль....

/*рисует воображении Тотин руль... впечетляется :D
Тоття, положить за твой руль? :D ааа... за руль твоего гульфика, что ли?!


че за бред сивого жеребца? :

подслушивательница!!!! улавила отрывки переговоров двух пелотцев :kiss:
  • 0

#10550
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

\
ты не знаешь, кады по телеку будут показывать???

неа.
колхозники расстроили: актеры поют финальную песню, напрягаются - пол зала уже в двери ломится выходить.

Сообщение отредактировал Yuser: 03.11.2006, 15:35:08

  • 0

#10551
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

*рисует воображении Тотин руль... впечетляется :D
Тоття, положить за твой руль? :kiss: ааа... за руль твоего гульфика, что ли?!
подслушивательница!!!! улавила отрывки переговоров двух пелотцев :-)

у вас этот руль пилоткой зовется или грудью? ;)
пелотцы.... пошла залезу в словарь поищу толкование слова пелотец, видимо что-то связанное с женскими половыми органами :D

неа.
колхозники расстроили: актеры поют финальную песню, напрягаются - пол зала уже в двери ломится выходить.

да не говори, мы как порядочные досидели до конца и дослушали все, встали после слова "до свидания" ;)
  • 0

#10552
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нет. скажу громк а- БИГ БЕН ОБЪЯСНИ БИЗЕЛЬКИ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ АХТУНКАМИ!

далан тибе. Уно - знаю что ты реальный пацан - это я шоб особо не расстраиваца что ты далеко сибя убеждаю - ахтунг он, ахтунг - так все таки передашь ведь приветег а? это мона сказать - моя детская мечта)

Изя, про Йожега тоже смеялсо хоршая тема... про Тоти теперьнадв замутить

мальчеги - мы ведь патом с тТоттей так про вас с Изей замутим - что хныкат ьначнете - правда, Фроловна?))
  • 0

#10553
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Уно - знаю что ты реальный пацан

че докажешь? :D

про Тоти теперьнадв замутить

бедняфки, мне вас уже заранее жалко :D
  • 0

#10554
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
капец у меня началась зимняя спячка :D я за столом засыпаю....
  • 0

#10555
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

причем тут Изины шторки, двоечник?

от куда у Изи шторки, чёта я весь не в курсе :D

капец у меня началась зимняя спячка я за столом засыпаю....

не спать! Косить!

про Тоти теперьнадв замутить

Друже, а че мутить будем? Я предлагаю развить тему ее перевода зарубеж :D ну скажем в... эээ... Тоттичка куда хочешь работать поехать? :kiss:


Юрезджан, саламалекум! ;)

мальчеги - мы ведь патом с тТоттей так про вас с Изей замутим - что хныкат ьначнете - правда, Фроловна?))

тока без лишнива фанатизима :-)
  • 0

#10556
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у вас этот руль пилоткой зовется или грудью? :kiss:

ложишся, берешь один руль в одну руку, другой в другую... и полетели, стабилизаьоры вверху болтаются, двигатели ревут... ёмаё, Тоття, я же на работе сидю :D

Бизелька, что ты тут шастишь?! иди посмотри, я там образ воять начал ужо... времени сапсем нет. работой завалили...


бедняфки, мне вас уже заранее жалко

ой, ой!!! напугали бабу хреном :D
  • 0

#10557
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Друже, а че мутить будем? Я предлагаю развить тему ее перевода зарубеж :D ну скажем в... эээ... Тоттичка куда хочешь работать поехать? :D

:kiss: предлогаю в Киргизию... в горячую точку... Тоття д'Арг :-) на барикадах за низависимость ферганской далины, Тоттин гульфик снуёт туда сюда, высунувшись из люка, топлес, рулит ногой, подбадривает боцоф зычными речевками... ;)
  • 0

#10558
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Уно - знаю что ты реальный пацан

че докажешь?

Фроловна - ну чо ты - дай я униту успакою - ато он фсе никак доказать ним огет шта реальный - вот приедет -а там пасмотрим что у него да как устроено - он как раз к тому времени достигнет так скажем - высшей точки накала)))

Бизелька, что ты тут шастишь?! иди посмотри, я там образ воять начал ужо... времени сапсем нет. работой завалили...

Склинушк а- тока не смейсо - но я забыла куда идтить нада)
Фроловна - кажись мальчеги нарываюца! Давай пра мужскую неразделенную однополую любоп крео замутим? с нашими мальчегами в главных ролях? парадуем пацанофф?)
  • 0

#10559
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Зося, позвони замужней Гуляке, ты же девочка.

по-моему вместе со статусом поменялся и телефон :kiss: да уж...

...i'm sorry, тока щас увидела этот пост.
Во-первых, мне можно звонить независимо от половой принадлежности! а то придумали тут... :-)
во-вторых, тотти, не врикася, номер тот же, просто я как раз в тот момент была в португалии. телефон не стала брать. но щас я тут, будете пить, киньте в меня смской хотя бы...

вощим, жалко, что не смогла потрепать юзера за коленки щечки. надеюсь, в следующий его приезд удастся :D

изя, превед и тебе :D
  • 0

#10560
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

от куда у Изи шторки, чёта я весь не в курсе

смаря че имеет ввиду Склинчиг, говоря про шторки :D

Друже, а че мутить будем? Я предлагаю развить тему ее перевода зарубеж ну скажем в... эээ... Тоттичка куда хочешь работать поехать?

бгыыыы, ну давайте, алга на баррикаду гыгыгы *достаю черную метку, вручаю Склину и дядьке Изе, потирая руки записываю в маленькую черную книжечку, в ней нет имен живых людей... уже* :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.