Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


По диагонали читать - это про цтшников.
Я несколько раз получал люлей от кучи приезжих просто так, стоя на улице в разных частях города. Ни одного не нашли. На кого вы там заяву писать будете, если в табло на стоянке вечером дадут и телефон заберут? Пока менты приедут, они уже в микрашах будут. Последний раз я на мех поселке вышел из тачки по сотке поговорить, сзади вопрос - есть сигарета? Поворачиваюсь, кулак, пока понял, что происходит, уже ногами по голове били, но сотки не отдал. Пока с сотрясением проблевался и до дома доехал, минут 15 прошло. Взял биту и весь район проехал, не нашел. Через пару дней еще про два таких случая рассказали, все в разных частях города было. Жаль, что травматы низзя уже носить... Я бы не расставался с ним.
Клин клином вышибают, господа.

Номера не успели записать? Они же на машине были, раз вы в ветке авто пишите, а не про обычный криминал.
Они во дворы слиняли. Машину не видел, может на такси уехали.
Пишу в автоветке, так как стадные бараны за рулем тоже сидят и могут также толпой налететь на дороге. Надо тему обороны закрыть, а то оффтопик сплошной.

Искали героя одного на каскеленском виндоме, нашли хозяина, дед был, грит тачка на ремонте, приехали на сто, там тачка стоит, а кто за рулем был - не узнать, героя на работе не нашли, прикрыли его коллеги. Концы в воду.
  • 0

#1542
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Что то со звуком, лучше сразу отключите.

Водитель мерса остановился, оценил повреждения и с кем-то разговаривал по телефону, думал ко мне подойдет - нет, чуть постоял и уехал.
Вызвал жолпол, через 5 минут идут гаишники (я в шоке, думал часа 2 буду пробку создавать) оказалось чуть ранее было похожее дтп, и они шли делать замеры, спросили "ты чё тут стоишь?"
я "У меня дтп"
они "а где второй?" 
я говорю "Уехал"
они "Номера запомнил?"
я "Да, есть видеозапись"
всё оформили, у меня повреждения не значительные, я бы его пропустил мне не жалко, но взбесило что он стал сигналить и поджимать, посмотрим что дальше будет.

Бесят такие козлы!!!!
Интересно гаишники будут его искать? ДТП зафиксировали?
  • 0

#1543
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 посмотрим что дальше будет.

Бесят такие козлы!!!!
Интересно гаишники будут его искать? ДТП зафиксировали?

 

вообще оставление места дтп ст.611 лишение на 1 год! Но видимо этот на мерсе смелый, разведет, что очень пРррискорбно... Он по ходу звонил Маке, Саке, те ему сказали езжай дальше все нормально, вот он и уехал! 

 

Марат вы когда 102 звонили, говорили что уехал тот? Если да то сразу в отдел розыска подается и в следствии суд! Недавно так соседа лишили прав, зато что он поцарапал мою дверь во дворе и уехал молча, не оставив записки с извинениями и телефоном :dont:

 

зы К теме с лексусом - хорошо хоть на Драйве адекватно реагируют и в комментах нет защитников неадеквата!


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 08.03.2015, 19:17:31

  • 0

#1544
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Из серии Преступление и Наказание или быстрые Нексии :)


  • 9

#1545
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Сегодня встретил непонятную картину, на этом компе нет коррекции видео, потому смотреть с 3 минуты. После смотрел в зеркало, за рулём женщина, перед Розыбакиева она резко тормознула, скинула парня с капота, объехала раздавив его пакеты и уехала вверх по Розыбакиева. Номер не видно, парень ногой закрыл.


  • 4

#1546
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

за рулём женщина, перед Розыбакиева она резко тормознула, скинула парня с капота, объехала раздавив его пакеты и уехала вверх по Розыбакиева.

забыл поздравить с 8 Марта и поплатился:) 


  • 0

#1547
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Еще один эпизод из жизни четких и быстрых тазиков,

честно говоря, иногда я не понимаю их выкрутасов на своих болидах :spy:


  • 3

#1548
Marat_10

Marat_10
  • Гость
  • 42 сообщений
Бесят такие козлы!!!!
Интересно гаишники будут его искать? ДТП зафиксировали?

 

Да всё зафиксировали, после праздников сказали в гор-гаи ехать там и посмотрим.

 

вообще оставление места дтп ст.611 лишение на 1 год! Но видимо этот на мерсе смелый, разведет, что очень пРррискорбно... Он по ходу звонил Маке, Саке, те ему сказали езжай дальше все нормально, вот он и уехал! 

 

 

 

 

 

 

 

Марат вы когда 102 звонили, говорили что уехал тот? Если да то сразу в отдел розыска подается и в следствии суд! Недавно так соседа лишили прав, зато что он поцарапал мою дверь во дворе и уехал молча, не оставив записки с извинениями и телефоном :dont:

В 102 сразу сказал что второй участник дтп уехал, я вообще думаю что он был пьяный так как оставление места дтп лишение 1 год, а за пьянку 3 года. Посмотрим что скажут в отделе розыска  :)


  • 0

#1549
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Мля, одни диванные бойцы тут с пневматами/травматами/топорами. С головой надо дружить, и хоть на все 100% уверен в себе лучше избегать конфликта, ща время другое, изменения в законодательстве с НГ, за любую легкую потасовку с толканием в грудь КУЗируется уголовное дело. Это не как раньше: административка, примирение сторон, отказной. Ща даже обороняться нужно с умом, чтоб не пришлось потом самому в РУВД мычать. Так что лучше максимально избегать каких либо стычек на дорогах и изза мелочей! Назвали Вас к примеру дураком, нынче проще улыбнуться и сказать "Да, ты прав!" и ехать дальше, дураком вы от этого точно не будете (но это утрированный пример, разные конечно ситуации бывают).

Полностью согласен!

Вот видео на эту тему - очень поучительное)) особенно 5 вариант


Сообщение отредактировал СТАЛИН: 10.03.2015, 09:09:50

  • 14

#1550
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

По диагонали читать - это про цтшников.
Я несколько раз получал люлей от кучи приезжих просто так, стоя на улице в разных частях города. Ни одного не нашли. На кого вы там заяву писать будете, если в табло на стоянке вечером дадут и телефон заберут? Пока менты приедут, они уже в микрашах будут. Последний раз я на мех поселке вышел из тачки по сотке поговорить, сзади вопрос - есть сигарета? Поворачиваюсь, кулак, пока понял, что происходит, уже ногами по голове били, но сотки не отдал. Пока с сотрясением проблевался и до дома доехал, минут 15 прошло. Взял биту и весь район проехал, не нашел. Через пару дней еще про два таких случая рассказали, все в разных частях города было. Жаль, что травматы низзя уже носить... Я бы не расставался с ним.
Клин клином вышибают, господа.

По вашим комментам, у вас постоянно какие-то неприятные ситуации происходят. И такое чувство, что заезжие калхи подстерегаю вас на каждом шагу.

Может вы просто часто бываете по ночам  в отдаленных и неблагополучных местах нашего замечательного города?

Просто, если уходить на работу в 8-00 и возвращаться с работы максимум в 21-00 такое редко происходит.


  • 1

#1551
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

а не Серёжа)

Серёжа бы не выходил, драки бы не было, разъехались бы тихо-молча.


  • -1

#1552
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Серёжа бы не выходил, драки бы не было, разъехались бы тихо-молча.

С чего такие выводы? А может если бы Сережа не выходил он бы его выволок из машины или еще какую гадость сотворил? ИМХО, если бы Сережа ему люлей не навешал, то он бы ни за что не попятился назад, поджав хвост.


Сообщение отредактировал Zombie: 10.03.2015, 12:11:33


#1553
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

С чего такие выводы?

Лексус уезжать стал, Серёжа бы подождал, Лексус уехал бы и разошлись. Нахрена при детях-то драку провоцировать?


  • 0

#1554
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лексус уезжать стал

Прыжками вперед на регика? И лохусовод первый из машины вышел, не не вышел, чуть ли не на ходу выпрыгнул, заранее распахнув калитку для устрашения.



#1555
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Лексус уезжать стал

Прыжками вперед на регика? И лохусовод первый из машины вышел, не не вышел, чуть ли не на ходу выпрыгнул, заранее распахнув калитку для устрашения.

 

Внимательно видео со звуком посмотрите, водитель лексуса отъезжать начал, а СерОжа зачем то выходил начал, ну ясень пень это повод для конфликта, который так очень хотел начать водитель Лексуса. Жена СерОжи ему ведь говорила, не выходи.


Сообщение отредактировал Brown99: 10.03.2015, 12:36:37

  • 0

#1556
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


По диагонали читать - это про цтшников.
Я несколько раз получал люлей от кучи приезжих просто так, стоя на улице в разных частях города. Ни одного не нашли. На кого вы там заяву писать будете, если в табло на стоянке вечером дадут и телефон заберут? Пока менты приедут, они уже в микрашах будут. Последний раз я на мех поселке вышел из тачки по сотке поговорить, сзади вопрос - есть сигарета? Поворачиваюсь, кулак, пока понял, что происходит, уже ногами по голове били, но сотки не отдал. Пока с сотрясением проблевался и до дома доехал, минут 15 прошло. Взял биту и весь район проехал, не нашел. Через пару дней еще про два таких случая рассказали, все в разных частях города было. Жаль, что травматы низзя уже носить... Я бы не расставался с ним.
Клин клином вышибают, господа.

По вашим комментам, у вас постоянно какие-то неприятные ситуации происходят. И такое чувство, что заезжие калхи подстерегаю вас на каждом шагу.
Может вы просто часто бываете по ночам в отдаленных и неблагополучных местах нашего замечательного города?
Просто, если уходить на работу в 8-00 и возвращаться с работы максимум в 21-00 такое редко происходит.
За семь лет много чего случиться может. Ну ходите на работу и с работы. Остальное время силите дома. Ваше дело.
У нас нет неблагополучных мест в городе.
  • 0

#1557
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вроде про этот Лексус:

 

https://auto.mail.ru...s_registratora/


  • 0

#1558
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

«Въезд запрещен». Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении

Въезд, а не движение. Ставиться на всех односторонних с "конца" улицы.


  • 0

#1559
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

«Въезд запрещен». Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении

Въезд, а не движение. Ставиться на всех односторонних с "конца" улицы.

 

проверено на себе:

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31090208

 

учите ПДД...

на односторонней дороге нет полосы движения, предназначенной для встречного движения.

по выделенному - джангильдина, от ташкентской в северном направление, полоса движения только для автобусов, однако там то же знак висит... 3,1.


  • 0

#1560
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Радует что нашлось хотя-бы несколько человек из всей толпы, которые знают как правильно пользоваться ПП  :idea:


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.