Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Что то со звуком, лучше сразу отключите.

Водитель мерса остановился, оценил повреждения и с кем-то разговаривал по телефону, думал ко мне подойдет - нет, чуть постоял и уехал.

Вызвал жолпол, через 5 минут идут гаишники (я в шоке, думал часа 2 буду пробку создавать) оказалось чуть ранее было похожее дтп, и они шли делать замеры, спросили "ты чё тут стоишь?"

я "У меня дтп"

они "а где второй?" 

я говорю "Уехал"

они "Номера запомнил?"

я "Да, есть видеозапись"

всё оформили, у меня повреждения не значительные, я бы его пропустил мне не жалко, но взбесило что он стал сигналить и поджимать, посмотрим что дальше будет.

в прошлом году, была похожая ситуация, по гос. номеру виновника,  в базе ГАИ, проходит совсем другая машина, которая уже давно снята с учета.


Сообщение отредактировал shved: 11.03.2015, 10:06:58

  • 0

#1562
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что то со звуком, лучше сразу отключите.

 

Водитель мерса остановился, оценил повреждения и с кем-то разговаривал по телефону, думал ко мне подойдет - нет, чуть постоял и уехал.

Вызвал жолпол, через 5 минут идут гаишники (я в шоке, думал часа 2 буду пробку создавать) оказалось чуть ранее было похожее дтп, и они шли делать замеры, спросили "ты чё тут стоишь?"

я "У меня дтп"

они "а где второй?" 

я говорю "Уехал"

они "Номера запомнил?"

я "Да, есть видеозапись"

всё оформили, у меня повреждения не значительные, я бы его пропустил мне не жалко, но взбесило что он стал сигналить и поджимать, посмотрим что дальше будет.

 

наемный водитель скорее всего... надеется что агашка которого он возит разведет



#1563
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

наемный водитель скорее всего... надеется что агашка которого он возит разведет
 

Не знаю на что они надеются. Меня лет пять назад так же чиркнули. Регистратора тогда не было. Гайцы очень не хотели оформлять, но пришлось. Водителя нашли в тот же вечер, он не согласился с моим предложением и заявил что это был не он. Назначили экспертизу, которая все подтвердила. Что с ним дальше было - не знаю. Но навряд ли дело замяли.


  • 0

#1564
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Было? Не?

На ЯПе обсуждают вовсю


  • 17

#1565
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Было? Не?

 

На ЯПе обсуждают вовсю

 

а че молодец пацанчик... 100 % по манере хамской езды крузаченок спровоцировал... жаль только что большинство водителей если видят типа крузака/гелика сдуваются...



#1566
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сейчас снова начнется осуждение регика из за того что не смог спустить крузеру его хамство, хотя ребенок в машине :faceoff:


  • 0

#1567
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

если Сережу понять можно, что нельзя сказать про Илью...

не понимаю людей, которых провоцируют на дороге, подрезают, а они все равно пытаются догнать, обогнать...

по моему, тошнить за неадекватом, больше доставляет раздрожения)))

 

да и конфкт, по моему раньше начался...


Сообщение отредактировал shved: 11.03.2015, 14:04:18

  • 4

#1568
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Было? Не?

 

видос реально порадовал, ублюдок на крузере получил свое :mad:

 

хотя, конечно, разу уж решил разбираться, было лучше на начальном этапе знакомства залить оппоненту зенки из ГБ, и после такой премедикации уже размахивать руками... :D


Сообщение отредактировал Armand: 11.03.2015, 14:26:00

  • 6

#1569
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да и конфкт, по моему раньше начался...

Даже судя по тому как крузачек парканулся, как вышел оттуда весь такой шарнирный, а также глядя на номера и цвет машины понятно кто там виноват. Как сказали в одном фильме - тут любому следователю даже вопросов задавать не нужно.

Ну а теперь герой Ютуба. :) Надеюсь его кенты тоже все посмотрят как он огреб на дороге.



#1570
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

все понятно, чувак на крузаке не прав, но первый то, в драку полез Илья и теперь, родителям чувачка, сыночка которых обидели, будет очень легко добиться "справедливости"

если конечно дойдет до этого, да и видио не до конца, там еще не известно кто огреб


Сообщение отредактировал shved: 11.03.2015, 15:08:53

  • 0

#1571
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Жалко, что Илья упал в арык, тогда бы еще больше на втыкать успел бы этому глисту в Крузаке. Регик красавчик по любому, но такие мажорики - сыкливое отродье с гнилым характером. Накатать заяву им в шесть секунд.


  • 1

#1572
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да и видио не до конца, там еще не известно кто огреб

Сдается мне, что регик не стал бы выкладывать в сеть свой конфуз. ;) Так что думаю, что обладатель номера 007ZZ05 всё же огреб.



#1573
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Жаль, он когда  в арык упал у него была великолепная возможность звездонуть глисту по яйцам, но не воспользовался  :)


  • 1

#1574
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но такие мажорики - сыкливое отродье с гнилым характером. Накатать заяву им в шесть секунд.

Есть такое дело. Но неужели по видео нельзя это отнести к самообороне? Ведь крузачек можно сказать пытался затаранить и покалечить автора своей машиной, смотрится как умышленное нападение.



#1575
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Бесят такие "Крутыши"! Никогда не пускаю мудаков со встречки.


  • 2

#1576
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Люди, зачем конфликтовать на дороге, будьте добрее. Если нет угрозы жизни для тебя и твоих близких, значит все хорошо. А дураки всегда будут, на них просто не надо обращать внимания и тем более поддаваться их провокациям.


  • -1

#1577
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

но такие мажорики - сыкливое отродье с гнилым характером. Накатать заяву им в шесть секунд.

Есть такое дело. Но неужели по видео нельзя это отнести к самообороне? Ведь крузачек можно сказать пытался затаранить и покалечить автора своей машиной, смотрится как умышленное нападение.

 

Да кстати в шесть сек можно отнести это, как угрозу жизни ребенку. Я б его баллоником огреб скота такого.


  • 0

#1578
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ведь крузачек можно сказать пытался затаранить и покалечить автора своей машиной, смотрится как умышленное нападение.

да он уже сам на эту провакацию повелся, его пугали, пытались подрезать, он уходит в право.. зачем? ну пусть бы крузак его шорканул, ведь все бы осталось на записе, вызвали бы жоликов, все по уму, без истерик


  • 4

#1579
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если нет угрозы жизни для тебя и твоих близких, значит все хорошо.

Угроза была. Реально опасная для жизни не только регика, но и окружающих, особенно встречных машин.

ну пусть бы крузак его шорканул, ведь все бы осталось на записе, вызвали бы жоликов, все по уму, без истерик

И они станут искать номер 007ZZ? Здесь где-то писали, что такие номера вообще в базе не числятся, но как на самом деле я не знаю. Но 100% уверен, что наказание регика в данном случае было куда более неотвратимым и действенным. Особенно если выяснится, что это наемный водитель и хозяину крузака не понравится как на его машине ездят. Причем регик молодец не только в том, что навалял, а больше всего в том, что выложил это видео в сеть. Теперь этот эпизод уничтожить будет весьма и весьма не просто, а с высокой вероятностью и вовсе невозможно.



#1580
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

сейчас снова начнется осуждение регика из за того что не смог спустить крузеру его хамство, хотя ребенок в машине :faceoff:

Для меня единственный нормальный человек на этом видео это девушка в машине регика.
Не знаю, что послужило конфликтом, но оба неадекваты.
на месте регика слил бы видео полицаям.

Сообщение отредактировал LOANGO: 11.03.2015, 17:42:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.