Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#81
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

Ни чего не понял))) При повороте на право с правого ряда Вы перестроились в левую полосу(даже не перестроились а въехали), это видно на видео. Кто тут нарушил рядность при повороте уже видно -Вы, создав аварийную ситуацию или хотели спровоцировать дтп, намерено поменяв на выезде рядность, дабы создать проблем людям и получить строховую компенсацию или срубить капусту наместе, подставщик. Я таких каждый день вижу, нормальная атмосфера Алматы, ну зачем писать заявление, что сам нарушил? "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"

 

Правильно ли я вас понял, что по-вашему мнению, я был обязан после поворота направо занять правый ряд, и двигаясь в нём, перестроиться в нужный мне левый ряд? Если так, то соблаговолите указать пункт ПДД РК, запрещающий водителю после поворота направо занимать левый ряд. Если такого запрета нет, то жду ваши извинения за подставщика.

 

 

http://blogs.e.gov.k...uestions/281398   -Вот еще интересное! Официальное))) В тему....

 

Тот же пункт 8.1 и 8.6

Честно сказать я в шоке от новых ПДД, учился в далеком ссср, в этом пунке были еще строчки, в новых правилах их нет (Приношу извинения!!!)

Зато теперь понимаю, почему люди поворачивая с правого ряда едут сразу в левый 3-й, все по правилам, ппц!(((( Все буду читать новые правила, в них их

вообще нет.... РК.

8.7 пункт в помощь!) Можно поворачивать на право, сразу в крайний левый ряд, но только не выезжая на встречку!))) vitvit14 -по правилам ездиете, спасибо ВАМ)


Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.10.2014, 11:24:12

  • 1

#82
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есть аргументы выкладывайте, в соответствующей теме.

Ответ ГАИ не аргумент? Лучше прокомментируйте почему имеете отличное от гайцев и vitvit14 мнение? Или по прежнему считаете, что правы, а vitvit14 и гайцы неучи?



#83
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Есть аргументы выкладывайте, в соответствующей теме.

Ответ ГАИ не аргумент? Лучше прокомментируйте почему имеете отличное от гайцев и vitvit14 мнение? Или по прежнему считаете, что правы, а vitvit14 и гайцы неучи?

 

 

В другую тему.


  • 0

#84
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Это как-то влияет на обсуждаемую тему?

 

 

 

Это надоело. Почему Вы считаете себя доблестным борцом на дорогах, и тут же грубо нарушаете правила форума.

 

 


  • 2

#85
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Зато теперь понимаю, почему люди поворачивая с правого ряда едут сразу в левый 3-й, все по правилам, ппц!((((

уже вроде обсудили то видео, скорее всего его надо в тему этикета, раз по пдд он может так ездить! :faceoff:  Я тогда написал и сейчас повторюсь, что тот маневр попахивает гнильцой, когда можно было нормально выехать с кольца по человеческий - по зеленой траектории, а не по красной как это сделал ГеннадийНовый точечный рисунок.jpg


  • 2

#86
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_491400_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#87
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

тот маневр попахивает гнильцой

Ну да, конечно! А вот поворот направо из среднего/левого ряда - это нормально.

 

да все вы правильно делаете - главное по пдд!!! Так же можете поворачивать по вашей красной траектории на всех перекрестках,  а не как все люди!

Новый точечный рисунок.jpg


  • 1

#88
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

да все вы правильно делаете - главное по пдд!!! Так же можете поворачивать по вашей красной траектории на всех перекрестках,  а не как все люди!


 

 

attachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg

 

 

Ничо криминального не вижу в поворте по "красной" траектории. Так же всегда поворачиваю, например, с Держинского на Абая, если мне надо потом уехать на Сейфулина ввверх. Там для поворота на Сейфулина крайняя левая полоса. В час пик Абая стоит полностью. Если повернете по зеленой траеткории фик кто вас потом пропустит в левый ряд. Проверно 100 раз, на 101 начал сразу уходить до конца перекрестка. Во-первых удобно, во вторых - бустрее, в третьих - все ПО ПДД :dont:


  • 1

#89
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так же можете поворачивать по вашей красной траектории на всех перекрестках,  а не как все люди!

 

и это по пдд не возбраняется, всегда так поворачиваю - на вашем рисунке утрировано, конечно, нарисовано - когда мне нужно сразу в левый ряд. 


  • 0

#90
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ничо криминального не вижу в поворте по "красной" траектории. Так же всегда поворачиваю, например, с Держинского на Абая, если мне надо потом уехать на Сейфулина ввверх. Там для поворота на Сейфулина крайняя левая полоса. В час пик Абая стоит полностью. Если повернете по зеленой траеткории фик кто вас потом пропустит в левый ряд. Проверно 100 раз, на 101 начал сразу уходить до конца перекрестка. Во-первых удобно, во вторых - бустрее, в третьих - все ПО ПДД

 

и это по пдд не возбраняется, всегда так поворачиваю - на вашем рисунке утрировано, конечно, нарисовано - когда мне нужно сразу в левый ряд. 

речь идет о видео Гены, где дорога была совершенно свободна! Кстати как вы говорите нарисовано утрировано, но именно так он и повернул, чтоб не пустить того водилу(ауди бочку, если я правильно помню)!

И

 

да все вы правильно делаете - главное по пдд!!!

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 09.10.2014, 14:30:33

  • 0

#91
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Зато теперь понимаю, почему люди поворачивая с правого ряда едут сразу в левый 3-й, все по правилам, ппц!((((

уже вроде обсудили то видео, скорее всего его надо в тему этикета, раз по пдд он может так ездить! :faceoff:  Я тогда написал и сейчас повторюсь, что тот маневр попахивает гнильцой, когда можно было нормально выехать с кольца по человеческий - по зеленой траектории, а не по красной как это сделал Геннадийattachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg

 

 

Я только так и поворачиваю (по красной) , если в пробке еду, и на кольце пробка, какого черта мне еще лезть в правый ряд к людям, 

притеснять их, они будут нервничать и т.д., а в итоге я еще буду рисковать и своей машиной и их машинами, если могу спокойно и в левый ряд сразу повернуть?  

И причем никто мне возмущенно не просигналит? 


  • 0

#92
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Baddy Hall, вы хотя бы удосужились прочитать сообщение выше, прежде тем как писать???


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 09.10.2014, 16:18:32

  • 0

#93
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я только так и поворачиваю (по красной) , если в пробке еду, и на кольце пробка, какого черта мне еще лезть в правый ряд к людям,  притеснять их, они будут нервничать и т.д., а в итоге я еще буду рисковать и своей машиной и их машинами, если могу спокойно и в левый ряд сразу повернуть?   И причем никто мне возмущенно не просигналит? 

Говорится о конкретном случае, InvaderKZ написал ведь: "речь идет о видео Гены, где дорога была совершенно свободна! Кстати как вы говорите нарисовано утрировано, но именно так он и повернул, чтоб не пустить того водилу"


  • 0

#94
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Геннадий - подлец, по тому что намеренно хотел помешать другому водителю нарушить ПДД.

Вы это пытаетесь сказать ?


  • 0

#95
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Геннадий - подлец, по тому что намеренно хотел помешать другому водителю нарушить ПДД.

Ооо, еще какой! :D  А теперь ОН еще и пытается его наказать! :dont:  


  • 0

#96
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Газель, создает аварийную ситуацию.

 


  • 0

#97
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Геннадий - подлец, по тому что намеренно хотел помешать другому водителю нарушить ПДД.

Ооо, еще какой! :D  А теперь ОН еще и пытается его наказать! :dont:

О каком видео речь? Заинтриговали прям.

#98
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
О каком видео речь? Заинтриговали прям.

Об этом речь

Скрытый текст


  • 0

#99
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений
Не вижу косяков со стороны Геныча.
А камре - на кол!

#100
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Повезло обоим считаю :)

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.