Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все мы любим погонять

За всех не надо говорить.



#42
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

все мы любим погонять

За всех не надо говорить.

 

да ладно скажите честно, ведь гоняли же когда-то, хоть один раз в жизни или вообще ни ни


  • 0

#43
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Встречка, красный свет, черные жигули, а гаи все равно.

там гаишник вроде сам нарушает - разворачивается прям на пешеходке без включенных проблесковых маячков


  • 0

#44
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

Давеча как вчера с утреца имел честь двигаться по Аль-Фараби на запад , кто помнит был дождь и скорость потока в левой полосе была 60 км/ч, чем я полностью согласен сложные метеорологические условия соблюдаем пункт 10,1, но блин, эти щуки доехав до камер воле Нур_Мубарака сбрасывали скорость до 40 км/ч, а проехав их снова разгонялись до 60, вот спрашивается что это было и нахуа???

"Теория относительности" сработала. Народ помнит по памяти, что надо сбросить, вот и сбрасывают, а то что они уже ехали 60 км, вместо 80, доходит не сразу и не до всех.
А толпа вещь аморфная, стоит одному в начале затупить "перенастроиться" на 60 км в час, вся толпа по инерции так и будет ехать как первый! 

 

Долго думал, когда я успел такое написАть...

Внимательнее цитируем!



#45
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А ментам правила не писаны ))) Кстати видел такое месяца 2 наверно,на Розыбакиева-Абая с верху по Розеке спускались 3 тачки и поварачивали на Абеке и за ними пристроился спец бат! Так вот менты не то что не остановили нарушителей так как там нет поворота на лево они еще и сами нарушая на красный развернулись и свалили ))


  • 0

#46
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да ладно скажите честно, ведь гоняли же когда-то, хоть один раз в жизни или вообще ни ни

Скажу честно - в 1998 году по Абая между Матезалкой и Софьей 120, сразу же был пойман на радар и крупно оштрафован. :)

Но сейчас-то не гоняю. ;) Нигде и никогда.



#47
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Колоун. Причем нервный клоун.

Не выросла а тебя еще училка, а все туда же - учить...


Сообщение отредактировал Testudo: 03.10.2014, 12:56:30

  • 0

#48
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

да ладно скажите честно, ведь гоняли же когда-то, хоть один раз в жизни или вообще ни ни

Скажу честно - в 1998 году по Абая между Матезалкой и Софьей 120, сразу же был пойман на радар и крупно оштрафован. :)

Но сейчас-то не гоняю. ;) Нигде и никогда.

 

ну вот видите, все мы люди все мы ошибаемся, главное это не забывать, особенно когда вы хотите кого-то наказать

мы созданы по образу и подобию бога, а уподабливаемся биологическому и социальному роботу


  • 0

#49
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Долго думал, когда я успел такое написАть... Внимательнее цитируем!

 

Возможно поспешил или пока писал удалил вашу цитату. Прошу прощения?!

Из свежего:

"встречка", чего его мерс пропустил, Тойота шла лоб в лоб!? Макатаева в западном направлении, уг. Сейфуллина:

058VV02.jpg  

 

"встречка", Толе би в западном направлении, вроде до ул. Гагарина ближе к Баумана.

648FYA02.jpg  

 

езда по "встречке" и поворот налево через двойную, Раймбека в западном направлении, возле кладбища:

A711APO.jpg  

 

А вот как "спрятался" Жук .... на остановке по ул. Панфилова/ уг. Раймбека:

248FMA02_1.jpg

248FMA02.jpg


Сообщение отредактировал Dix2d: 03.10.2014, 14:29:20

  • 9

#50
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

Встречка, красный свет, черные жигули, а гаи все равно.

 

 

они там белый гелен нахлобучивали, он тоже чтото нарушил... по времени практически одинаково там стояли, пока был зеленый для едущих по абая, то увидел кучу встречников в сторону где вы стояли, при этом гаеры даже не обращали на них внимание


  • 0

#51
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Стиг из Топ Гир в Алмате

Блин, ну какой ко всем чертям Стиг, народ, не применяйте нормальные имена типа Шумахер или Стиг к подобным далбичам. Он ездить не умеет, машиной управлять не умеет, способность прогнозировать ситуацию отсутствует чуть более чем полностью. Купил себе Мееерз с газулькой хорошей и жмёт её без надобности, крутя руль куда попало и болтаясь в потоке как гавно в проруби. Стиг. Даже типа "в шутку" - уже оскомину набило, да и сразу не смешно было.

 

 

 

 

едьте в левой полосе фарьте сигнальте материтесь. может поедут быстрее.

Ну поедешь 80 в левой, так ведь тоже не понравится типа "гонщикам". 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 04.10.2014, 00:13:07

  • 3

#52
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Блин, ну какой ко всем чертям Стиг, народ, не применяйте нормальные имена типа Шумахер или Стиг к подобным далбичам. Он ездить не умеет, машиной управлять не умеет, способность прогнозировать ситуацию отсутствует чуть более чем полностью. Купил себе Мееерз с газулькой хорошей и жмёт её без надобности, крутя руль куда попало и болтаясь в потоке как гавно в проруби. Стиг. Даже типа "в шутку" - уже оскомину набило, да и сразу не смешно было.

Ок не буду
Я его назвал Стигом, потому что Стиг скрыт от нас, мы не знаем кто на самом деле за рулем сидит. Ну и этот летит без номеров, выяснить тоже сложно. Ассоциации такие у меня сложились.
  • 0

#53
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Наверное, основоположник нового "веянья" не доезжать корпус/пол-корпуса до стоп-линии - этот гранд мастер не доехал 200 метров  :faceoff:


Сообщение отредактировал _Fritz_: 04.10.2014, 15:12:40

  • 0

#54
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

"Бессмертный" пешеход

Х.Мукуна, двойная сплошная

Автобусники в своем репертуаре - один останавливается на середине, чтобы высадить пассажиров, другой обгоняет его СПРАВА!


Сообщение отредактировал major_jacks: 05.10.2014, 12:46:28

  • 1

#55
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

262KCA05 - no comments

и еще двойная сплошная


  • 2

#56
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Странно, что никто еще меня не выложил?! :confused:  

Для получения максимального "удовольствия" от просмотра, смореть со звуком, да погромче :hi:

 

 

Стекло и капот на замену :faceoff:

А если вы на видео увидили, что капот чуть приоткрылся, то так оно и есть. На самом деле с места водителя этого не очень заметно было, а ВР выше висит и ему заметнее было.

 

P.S. капот был закрыт на замок на оба щелчка на 200% уверен, т.к. перед выездом проверял как раз

 


Сообщение отредактировал =HP=: 07.10.2014, 13:21:52

  • 4

#57
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

 

 

Пипец, засада   :faceoff:


Сообщение отредактировал Лукерия: 07.10.2014, 13:30:06

  • 0

#58
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Странно, что никто еще меня не выложил?! :confused:  

Для получения максимального "удовольствия" от просмотра, смореть со звуком, да погромче :hi:

 

 

Стекло и капот на замену :faceoff:

А если вы на видео увидили, что капот чуть приоткрылся, то так оно и есть. На самом деле с места водителя этого не очень заметно было, а ВР выше висит и ему заметнее было.

 

P.S. капот был закрыт на замок на оба щелчка на 200% уверен, т.к. перед выездом проверял как раз

Жесть!!! Повезло что еще машин мало было!! Еще убеждаюсь что случится может с каждым что угодно и надо быть осторожней в этой жизни


  • 0

#59
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Стекло и капот на замену

Сочувствую :faceoff: ...Что-то Вы насолили своей машине, не с проста она так с Вами ;) 

Извиняюсь за офф... мне моя машина уже 2 недели нозит после того, как я завела разговор "может ее продать, поменять на что-нибудь по-меньше"...с тех пор эта зараза у меня не заводится (уже 3 раза так было), муж подходит с пол пинка :faceoff: ...то колесо спустится (проколов не было)...а мне то головняк. Так что, подумайте))


  • 0

#60
lilya14

lilya14
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Полицейские Алматы на встречной полосе    Источник


Сообщение отредактировал lilya14: 07.10.2014, 14:19:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.