Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Встречка + проезд на красный 010 ZZ 02

 

 

Выезд на дорогу задним ходом 239 UWA 02


  • 2

#4702
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Время 2.33 , а может у человека сердце "прихватило", а Вы его в "дураки"?

В регистраторе водилу не видно, но я проезжая мимо, глянул на него - впечатление уцмираущего отнюдь не производил, похъоду высадил кого-то и ждал его обратно. И клал на всех, кого собрал. Так что в дураки адназначна :)

 

4.36 "...спасать чьи-то жизни..." Вполне может быть, ну не злоупотребляют они проблесковыми маячками, как некоторые. И вообще-то давайте относиться к скорым 78c0950aebaaaf22632321beab262238.gif, пожарным и МЧС с уважением и прощать им небольшие огрехи в соблюдении ПДД.

Я им многое прощаю и пропускаю. Но тут я специально выложил ролик с момента, как проезжал мимо них. Он никуда не торопился. Водила мог и перестроиться направо передо мной заранее, включив поворотник. Но он просто ехал как хотел, наплевав на окружающих (имею в виду себя.) Подрезал меня, практически подставив мне бок. Думаю просто не смотрел по сторонам, задумался о чем-то. Такие дятлы может и спасут пару, но убить при этом могут куда как больше. В таких службах таких ездюков держать просто нельзя!


  • 0

#4703
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня после обеда возле Каменского базара паровозик из трёх машин, у последнего капот домиком, на дороге антифриз.

 


  • 1

#4704
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня после обеда возле Каменского базара паровозик из трёх машин, у последнего капот домиком, на дороге антифриз.

Кто последний, тот и папа)


  • 3

#4705
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

https://youtu.be/zzxYs96ijG0

Хрустики по Фурманова на красный.


Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 29.08.2016, 19:22:15

  • 0

#4706
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
вот хрустики. Сверху глюк.
  • 1

#4707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Зачем стоять на левый поворот, когда можно повернуть со встречки и на красный.

 


  • 5

#4708
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

День конституции в Алматы или массовое помешательство. На первом ролике даже не знаю сколько нарушений можно насчитать, так же учитель - ученик, надеюсь ученик чему нибудь научился. А так описание на ютубе под видео. Люди подскажите как нормаль(картинкой) сюда видео добавлять?


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.08.2016, 11:53:02

  • 1

#4709
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

День конституции в Алматы или массовое помешательство

Все нормально))) Айнабулак-Карасу. Такой движняк в порядке вещей
п.с. в адресной строке в https нужно удалить букву "s"
  • 0

#4710
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

еще один резвый, как понос. но, хоть попытка и была четкой, проскочить не удалось. парень на полике оказался принципиальным )))


  • 7

#4711
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

еще один резвый, как понос. но, хоть попытка и была четкой, проскочить не удалось. парень на полике оказался принципиальным )))

 

Чтоб наказать наглеца и в тапку вдавил и чуть зад не поцеловал. Со стороны посмотреть 2 барана, дорогу не поделившие



#4712
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

еще один резвый, как понос. но, хоть попытка и была четкой, проскочить не удалось. парень на полике оказался принципиальным )))

 

Чтоб наказать наглеца и в тапку вдавил и чуть зад не поцеловал. Со стороны посмотреть 2 барана, дорогу не поделившие

 

баран там только один, на черном хундае, остальные все правильно сделали.


  • 5

#4713
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений


Абая/Жарокова - чуть не сбил пешеходов идущих на зеленый свет светофора... :faceoff: :dont:



#4714
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Абая/Жарокова - чуть не сбил пешеходов идущих на зеленый свет светофора... :faceoff: :dont:

А он не завершал поворот?


  • -1

#4715
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

А он не завершал поворот?

Похоже что он просто не захотел ждать - прямо по Жарокова ехал...



#4716
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вдруг сегодня кто был по ул Джандосова между Манаса и Ауезова в 11.15, белая тойота возможно Камри 25 въехала взад в тойоту раз 4 сзади. Если есть запись с видеорегистратора, буду благодарна. А вдруг получится идентифицировать Агарков который въехал и скрылся средь бела дня.
  • 0

#4717
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

А он не завершал поворот?

Даже если допустить что он завершал поворот это повод давить пешеходов? :faceoff: 



#4718
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 А он не завершал поворот?

Даже если допустить что он завершал поворот это повод давить пешеходов? :faceoff:

Ну в ПДД четко описано, что и кто должен делать. Пешеходы на Абая сами прут под колеса, ибо не смотрят на свой ПЕШЕХОДНЫЙ светофор.


Сообщение отредактировал Sobig: 02.09.2016, 00:46:02

  • -3

#4719
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Из накатанного в августе по Алматы:


  • 0

#4720
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Пешеходы на Абая сами прут под колеса, ибо не смотрят на свой ПЕШЕХОДНЫЙ светофор.

 

причем тут Абая-то? там зеленый горел на Жарокова. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.