Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4661
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

явно крузака не за поворот хлопнули. что-то другое

Встречка там. Не на один обед подняли. :)


  • 1

#4662
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кое-что из накатанного по Алмате за июль:


  • 4

#4663
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Инкассаторы ехали вверх по Папанина по встречной полосе, на Рыскулова решили повернуть направо, Прадо не уступил. Потом я больше минуты стоял на светофоре, водитель из Прадо так и не вышел. Я был уверен, что полицейские стоят справа, и готовы как-то реагировать, но после поворота увидел, что их и след простыл...


  • 2

#4664
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Инкассаторы ехали вверх по Папанина по встречной полосе, на Рыскулова решили повернуть направо, Прадо не уступил.

 

надеюсь, инкассаторов прижмут к ногтю... 


  • 0

#4665
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

Инкассаторы ехали вверх по Папанина по встречной полосе, на Рыскулова решили повернуть направо, Прадо не уступил.

 

надеюсь, инкассаторов прижмут к ногтю... 

 

ни кто ни кого не прижмет.

у них есть СГУ. а так же деньги ведь пропасть могли. пропадали деньги вот и торопились.

капуста бы заквасилась...

 

у нас на дорогах беспредел какой то.

то кузетовцы в наглую в лоб летят на нексии. то инкассаторы и еще орут что застрелят... ппц какой то.


  • 1

#4666
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Инкассаторы ехали вверх по Папанина по встречной полосе, на Рыскулова решили повернуть направо, Прадо не уступил.

 

надеюсь, инкассаторов прижмут к ногтю... 

 

 

и еще бы ушлепка на лупоглазом мерседесе kz 075xca 05



#4667
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня утром вверх по Байзакова

Чел без переднего ГРНЗ с номерами из солнечного джамбула чуть не вьехал мне в корму, так еще и пешехода хотел задавить

https://youtu.be/M8BYxDIwtm4


  • 0

#4668
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сегодня утром вверх по Байзакова

Чел без переднего ГРНЗ с номерами из солнечного джамбула чуть не вьехал мне в корму, так еще и пешехода хотел задавить

https://youtu.be/M8BYxDIwtm4

у вас регистратор пьян  :dandy:

а так то да, все иногородние пользуются тем, что зафиксированные нарушения ПДД по видеозаписи не могут найти конечной точки.


  • 1

#4669
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Сегодня утром вверх по Байзакова

Чел без переднего ГРНЗ с номерами из солнечного джамбула чуть не вьехал мне в корму, так еще и пешехода хотел задавить

https://youtu.be/M8BYxDIwtm4

у вас регистратор пьян  :dandy:

а так то да, все иногородние пользуются тем, что зафиксированные нарушения ПДД по видеозаписи не могут найти конечной точки.

 

Вчера дочка в салоне авто игралась! Регик стоит за зеркалом! хорошо что сегодня снял и увидел


  • 0

#4670
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


  • 2

#4671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я, конечно, в этом районе бываю редко. Может быть, там так происходит каждую ночь. Когда весь город поехал смотреть на падающие звезды... Я отвозила своего хорошего друга домой и мы еще в в нижней части улицы Дзержинского заметили усиленные патрули ГАИ - броники, автоматы и все такое. Скажу, что стало как-то неуютно. Неужели очередных террористов в ночи ловят. Оказалось, все проще. Выше по улице Дзержинского - парковка в три ряда, гаишники с мигалками. Свадьба очередных детей очередного агашки? Видимо, гаишники их охраняли от нас...

 


  • 7

#4672
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Кто желает прижучить авенсис 708 ZNA 05 - велкам, можете забирать видео 

 


  • 0

#4673
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Я, конечно, в этом районе бываю редко. Может быть, там так происходит каждую ночь. Когда весь город поехал смотреть на падающие звезды... Я отвозила своего хорошего друга домой и мы еще в в нижней части улицы Дзержинского заметили усиленные патрули ГАИ - броники, автоматы и все такое. Скажу, что стало как-то неуютно. Неужели очередных террористов в ночи ловят. Оказалось, все проще. Выше по улице Дзержинского - парковка в три ряда, гаишники с мигалками. Свадьба очередных детей очередного агашки? Видимо, гаишники их охраняли от нас...


Там всегда так, каждый вечер и ночь.
Мусорят только нет. А паркуются в 7 рядов постоянно.

#4674
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Я, конечно, в этом районе бываю редко. Может быть, там так происходит каждую ночь. Когда весь город поехал смотреть на падающие звезды... Я отвозила своего хорошего друга домой и мы еще в в нижней части улицы Дзержинского заметили усиленные патрули ГАИ - броники, автоматы и все такое. Скажу, что стало как-то неуютно. Неужели очередных террористов в ночи ловят. Оказалось, все проще. Выше по улице Дзержинского - парковка в три ряда, гаишники с мигалками. Свадьба очередных детей очередного агашки? Видимо, гаишники их охраняли от нас...
Там каждые выходные такой трешняк если честно , ментам звонишь , а им пофик )))

#4675
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Я, конечно, в этом районе бываю редко. Может быть, там так происходит каждую ночь. Когда весь город поехал смотреть на падающие звезды... Я отвозила своего хорошего друга домой и мы еще в в нижней части улицы Дзержинского заметили усиленные патрули ГАИ - броники, автоматы и все такое. Скажу, что стало как-то неуютно. Неужели очередных террористов в ночи ловят. Оказалось, все проще. Выше по улице Дзержинского - парковка в три ряда, гаишники с мигалками. Свадьба очередных детей очередного агашки? Видимо, гаишники их охраняли от нас...
Там каждые выходные такой трешняк если честно , ментам звонишь , а им пофик )))

 

Звонишь ? =) ТАм в 50 метрах от них "ментовская база" стоит , а эти пофигисты забили на них . 


  • 0

#4676
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сегодня утром на Сатпаева - Ауэзова :faceoff:

 

Кадр AMBA0023 (00-00-32).jpg

 


  • 1

#4677
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Конечно, можно было предположить, что как только на улице Мира \ Желтоксан запустят автобусную полосу, все будут парковаться слева в два ряда.

Но, мне вот что интересно - наблюдала за эту неделю ни раз. Гайцы гоняют только тех, кто паркуется на правой автобусной полосе. Левый ряд, который в 2 ряда они не трогают.

Вот и на видео. Гаец справа кого-то тыдын-тыдын, а слева все стоят в 2 ряда и нормально.

Это же живое бабло стоит! Штрафуй - нихачу называется.)

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.08.2016, 13:42:18

  • 1

#4678
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Чуть не ушатались. 

 


  • 0

#4679
Cui bono

Cui bono
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

https://youtu.be/iOGcxnWw3oA


  • 0

#4680
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кое-что из накатанного по Алмате за июль:
 

Замечательная подборка . С нетерпением жду августовских  "дураков". Однако не со всем выложенным согласен.  Время 2.33 , а может у человека сердце "прихватило", а Вы его в "дураки"?   4.36   "...спасать чьи-то жизни..." Вполне может быть, ну не злоупотребляют они проблесковыми маячками, как некоторые. И вообще-то давайте относиться к скорым 78c0950aebaaaf22632321beab262238.gif, пожарным и МЧС с уважением и прощать им небольшие огрехи в соблюдении ПДД.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.