Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

туркебаева-ташкентская, толе би-туркебаева, руднева-болотникова. ни разу не элитные школы, а бедлам такой же. патрульки, закрыв глаза, проезжают.


Сообщение отредактировал контакт: 06.09.2016, 16:27:36

  • 1

#4742
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

туркебава-ташкентская, толе би-туркебава, руднева-болотникова. ни разу не элитные школы, а бедлам такой же. патрульки, закрыв глаза, проезжают.


брусиловского- болотникова школа на ремонте...вычеркиваем)))
А так да, прям на ходу детей высаживают....
плюс еще на сатпаева гагарина камикадзе с детьми бегают...ладно сами идиоты, детей то зачем гробить?!
  • 2

#4743
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мне вот что еще интересно - Камазы на АФ в среднем ряду? Доколе?

Такие ролики можно по 2-3 в день выкладывать.

 

Сколько раз видела, что мента мимо проезжают, Камаз в среднем ряду фигачит, создавая дополнительную пробку, и всем пох...

 


  • 0

#4744
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

туркебава-ташкентская, толе би-туркебава, руднева-болотникова. ни разу не элитные школы, а бедлам такой же. патрульки, закрыв глаза, проезжают.


брусиловского- болотникова школа на ремонте...вычеркиваем)))
А так да, прям на ходу детей высаживают....
плюс еще на сатпаева гагарина камикадзе с детьми бегают...ладно сами идиоты, детей то зачем гробить?!

 

Век скоростей. Все спешим на "небо".


  • 1

#4745
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Все спешим на "небо".

А кое-кто, по привычке, лезет без очереди. Обычно, не возражаю.... Но, порой удивляюсь.


  • 8

#4746
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Сколько раз видела, что мента мимо проезжают, Камаз в среднем ряду фигачит, создавая дополнительную пробку, и всем пох...

Какую дополнительную пробку? Эти Камазы летят под 90, страшна не пробка, а попасть под такую махину на такой скорости. 


  • 1

#4747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какую дополнительную пробку? Эти Камазы летят под 90, страшна не пробка, а попасть под такую махину на такой скорости. 

Несколько раз за прошедшие 2 недели в 3-4 часа дня на АФ попадала в пробку. Днем. Еду и думаю, что за ерунда.

Оказывается, Камаз тащится в среднем ряду 30 км в час. И те, кто едут за ним, понятное дело, лезут то в левый, то в правый ряд, так же мешая всем.  

Как только Камаз обогнали, все пробки нет, все поехали 80 дальше. 

 

А эти два вчера летели, как угорелые. Собаку сбили, или она уже валялась там сбитая, они по трупику проехали, она аж вверх подлетела. 


  • 0

#4748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера вечером машина Жол полициясы с мигалками мне аварийкой помигала, за то, что я их пропустила на Абая перед Правдой.) Прикольно так. А я ехала и думала - лучше бы вы на Мира днем поехали, разгонять парковку вторым рядом.) 

 

В общем, они доехали до Шаляпина, там мигалку выключили и свернули в переулок, который ведет к акимату. И там остановились. Наверное, торопились в засаду. 

 


  • 0

#4749
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


  • 0

#4750
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У шефа оказался не очень хороший регистратор. 

Как не пытались, никак не смогли разобрать номера гайцев. Едут такие себе по встречке. 

 

Зы - разглядели. Они с мигалками. Им можно:)

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.09.2016, 12:54:45

  • 1

#4751
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот еще сегодня днем дико удивилась, что у нас теперь на АФ можно парковаться. Прям под знаком! Можно! Самые умные открыли капот и включили аварийку. Поломались, аха, в такой толпе паркующихся. А в конце видео видно, что полицейские кого-то там штрафуют. Аж таааааааааааам от начала парковки. И вот мне совсем не верится, что всю ту толпу ранее они тоже оштрафовали.

 


  • 0

#4752
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Джандосова-Ясауи, автобус № 126 поворачивает налево с правой полосы на УЖЕ горевший желтый сигнал светофора.


  • 1

#4753
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
О, я теперь знаю, для чего такие интересные островки по Мира нарисовали. Смотрите, как на них удобно парковаться.) Тетенька такая встала и стоит себе. Наверное, она "всего на минкточку", "мест больше нет, есть жи"

  • 2

#4754
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

О, я теперь знаю, для чего такие интересные островки по Мира нарисовали. Смотрите, как на них удобно парковаться.) Тетенька такая встала и стоит себе. Наверное, она "всего на минкточку", "мест больше нет, есть жи"

Оооо! Это любимый метод парковки на Дзержинского-Калинина.


  • 1

#4755
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
https://youtu.be/wTGbTCsVjcs
  • 0

#4756
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Шаляпина-Момышулы, поворот налево со второго ряда при негорящей секции слева.


  • 1

#4757
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Сообщение отредактировал WEB84: 11.09.2016, 22:14:05

  • 1

#4758
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

А вот еще сегодня днем дико удивилась, что у нас теперь на АФ можно парковаться.

Так "можно" парковаться каждую пятницу с часу дня и до двух .... возле каждой мечети, что на Рыскулова, что возле центральной или в "Татарке".

А "лучшие" особо одарённые паркуются вторым рядом, а кому не хватает и перпендикулярно, чтобы наверняка!

На Рыскулова вообще посредине ставят авто. Ну не хватает обочин, дворов, закоулков, что же из-за этого целый квартал или два идти!?


  • 1

#4759
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

О, я теперь знаю, для чего такие интересные островки по Мира нарисовали. Смотрите, как на них удобно парковаться.) Тетенька такая встала и стоит себе. Наверное, она "всего на минкточку", "мест больше нет, есть жи"
тамошних паркующихся всегда хочется убить, причем всеми китайскими казнями

#4760
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

А вот еще сегодня днем дико удивилась, что у нас теперь на АФ можно парковаться.

Так "можно" парковаться каждую пятницу с часу дня и до двух .... возле каждой мечети, что на Рыскулова, что возле центральной или в "Татарке".

А "лучшие" особо одарённые паркуются вторым рядом, а кому не хватает и перпендикулярно, чтобы наверняка!

На Рыскулова вообще посредине ставят авто. Ну не хватает обочин, дворов, закоулков, что же из-за этого целый квартал или два идти!?

 

на Толе Би тоже такое практикуют. Начиная от Баумана. В два ряда на рельсах. А улицу Артема вообще перекрывают полностью, набившись там кто как может.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.