Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

А я бы ещё заяву на него дополнительную написал, за оскорбления и угрозу физической расправы, там уже уголовка за хулиганство светит.

нет там уголовки

мелкое хулиганство - адмштраф 10 мрп 

 

Сейчас хулиганство уже уголовное преступление, вернее уголовный проступок. Кроме штрафа там есть и ограничение свободы, и арест, и общественные работы.


  • 0

#4622
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
А я бы ещё заяву на него дополнительную написал, за оскорбления и угрозу физической расправы, там уже уголовка за хулиганство светит.

нет там уголовки

мелкое хулиганство - адмштраф 10 мрп 

Сейчас хулиганство уже уголовное преступление, вернее уголовный проступок. Кроме штрафа там есть и ограничение свободы, и арест, и общественные работы.

Там мелкое хулиганство, 10 МРП или до 10 суток ареста.


  • 1

#4623
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Там мелкое хулиганство, 10 МРП или до 10 суток ареста.

 

Это за приставание в общественном и нецензурную брань месте.

А можно отдельно подавать за оскорбление и угрозу жизни. "Преступления против личности" это уголовный кодекс. Только у нас с таким не возятся.


  • 0

#4624
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Утренний трешак от чоткава областника есьжи!

Я убью тебя!
nissan kz512NOA05
 

ааа я не магу, чуть не сдох от смеха :lol:

я бы не выдержал вшатал ему пока он руки в стороны растопырил :faceoff:


  • 2

#4625
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Проезд на красный 21.07.16г в 13-25. Этот дебил еще и по сотке болтал.


  • 2

#4626
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Что-то первые слова велосипедиста плохо слышно, не первый ли он стал материться?

это адекватная реакция, когда тебе без причины дудят в спину... 

 

без причины? Видосик-то почикан, я бы глянул что ранее было. И потом - посигналили, значит предупреждают о чем-то, нех быковать в стиле "чо ты сигналишь?"))


  • -4

#4627
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Что-то первые слова велосипедиста плохо слышно, не первый ли он стал материться?

это адекватная реакция, когда тебе без причины дудят в спину...
без причины? Видосик-то почикан, я бы глянул что ранее было. И потом - посигналили, значит предупреждают о чем-то, нех быковать в стиле "чо ты сигналишь?"))
Тут то он о чем предупреждал?
Звуковой сигнал подается только с одной целью - для предотвращения ДТП, тут не было этого.
  • 1

#4628
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

 

 

Что-то первые слова велосипедиста плохо слышно, не первый ли он стал материться?

это адекватная реакция, когда тебе без причины дудят в спину... 

 

без причины? Видосик-то почикан, я бы глянул что ранее было. И потом - посигналили, значит предупреждают о чем-то, нех быковать в стиле "чо ты сигналишь?"))

 

 

действительно почикал, может он до этого со своего велика его девушке глазки строил



#4629
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Звуковой сигнал подается только с одной целью - для предотвращения ДТП, тут не было этого.

 

И каким местом он видел, что сигналят просто так? Сходу повернулся и обматерил, может там сзади что-то случилось, либо какая-то аварийная ситуация.  За языком не следит, чем он лучше? Потом слышно на видео испугался, жим-жим, начал говорить не складно, потом понял, что морду бить ему не будут и уже начал представлять себя героем всекз и ютюба.


  • -4

#4630
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И каким местом он видел, что сигналят просто так? Сходу повернулся и обматерил, может там сзади что-то случилось, либо какая-то аварийная ситуация.  За языком не следит, чем он лучше? Потом слышно на видео испугался, жим-жим, начал говорить не складно, потом понял, что морду бить ему не будут и уже начал представлять себя героем всекз и ютюба.

Ну допустим, разве это делает сигнальщика/угрожальщика_расправой правым? 


  • 1

#4631
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Звуковой сигнал подается только с одной целью - для предотвращения ДТП, тут не было этого.

И каким местом он видел, что сигналят просто так? Сходу повернулся и обматерил, может там сзади что-то случилось, либо какая-то аварийная ситуация. За языком не следит, чем он лучше? Потом слышно на видео испугался, жим-жим, начал говорить не складно, потом понял, что морду бить ему не будут и уже начал представлять себя героем всекз и ютюба.
Там не было никакой аварийной ситуации, это отлично видно на видео, долбан не имел права сигналить. Долбану не понравилось, что он не может ехать быстрее по правому рассылку из-за ведосипедиста, ну, это его трудности уже, по текущим ПДД велосипедист должен ехать в правом ряду - не "как можно правее", а просто в правом ряду, имеет право ровно посередине ехать полосы.
  • 0

#4632
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Да я вообще про него и не говорил, его уже другие обсудили и просто как-то не замечают длинный язык автора ролика, получается однобоко.  Герой форумный, вообщем, без яиц и без камеры молчал бы в тряпочку.


Сообщение отредактировал bumerok: 23.07.2016, 16:42:43

  • -4

#4633
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Да я вообще про него и не говорил, его уже другие обсудили и просто как-то не замечают длинный язык автора ролика, получается однобоко.  Герой форумный, вообщем, без яиц и без камеры молчал бы в тряпочку.

 

просто здесь принято вставать на сторону форумчанина, да еще у оппонента соответствующая внешность и 05 регион, поэтому не сложно предугадать кто здесь будет прав по умолчанию


Сообщение отредактировал Insta: 23.07.2016, 16:54:28


#4634
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Неужели никого не раздражает, когда ему дудят в спину по беспонту?
Причем тут регион, внешность?Не надо национальную тему поднимать.
По факту имеем агрессивное существо не знающее правила ДД, то бишь та-же обезьяна с гранатой.
Может я не при делах, но вроде как по законам живем.. Или у нас законы отменили, и теперь закон джунглей :кто сильнее, тот и прав?
  • 5

#4635
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Неужели никого не раздражает, когда ему дудят в спину по беспонту?
 

 

 

Почему решили что ему просто так сигналят? Вы видели, как до этого ехал автор? Судя по его манере общения, наличия жим-жим, не просто так сигналили. Посмотрите другие его ролики на ютюбе, он специально так ездит.


Сообщение отредактировал bumerok: 23.07.2016, 17:47:04

  • -5

#4636
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

если что не я минусил.

   Причем здесь жим-жим.По вашему веломэну надо было бакланить дерзкого-резкого ?Вам сколько лет?Дорога-не то место где надо эмоции свои проявлять как истеричка,если на то пошло-чел обещал убить,не убил-балабол?Детсад какой-то

   Даже если байкер тошнил в правом ряду посередине,мужику на альмере надо было включить левый поворот и совершить обгон,а не истерить.

   Касательно матов,прям никто не матерится за рулем)

  Ребят ну в конце концов,пора за ум браться,раз на Европу ориентируемся,надо жить цивилизованно, правила соблюдать.

А чтобы помахать кулаками,есть куча всяких секций,где можно на законных основаниях пар выпускать.


  • 3

#4637
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Я убью тебя! nissan kz512NOA05

 

Как-то у нас еще не в ходу перец. А в принципе хорошее средство для выскочек растопыренных. Пшикнул и поехал дальше - пусть слезами с соплями захлебывается. Что у "убивателя" спесь сразу осыпется и главное запомнит надолго - это точно. Ведь сразу видно, что выскакивает оно из машины не поприветствовать и пожелать ... Главное, что все в рамках закона - агрессор пропердится через какое-то время, без ущерба для здоровья, может в следующий раз остережется выпрыгивать ... А то как-то много у нас стало таких "мачо", готовых по любому поводу с кулаками набрасываться.     


Сообщение отредактировал DoKt@R: 23.07.2016, 18:53:58

  • 3

#4638
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

без причины? Видосик-то почикан, я бы глянул что ранее было. И потом - посигналили, значит предупреждают о чем-то, нех быковать в стиле "чо ты сигналишь?"))

Почему решили что ему просто так сигналят? Вы видели, как до этого ехал автор? Судя по его манере общения, наличия жим-жим, не просто так сигналили. Посмотрите другие его ролики на ютюбе, он специально так ездит.

вы просто возьмите велик и съездите завтра по Саина -Аль Фараби - Воад туда и обратно.

вы удивитесь, но часто водители на развязках сигналят просто так.



#4639
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Как-то у нас еще не в ходу перец. А в принципе хорошее средство для выскочек растопыренных. Пшикнул и поехал дальше - пусть слезами с соплями захлебывается. Что у "убивателя" спесь сразу осыпется и главное запомнит надолго - это точно. Ведь сразу видно, что выскакивает оно из машины не поприветствовать и пожелать ... Главное, что все в рамках закона - агрессор пропердится через какое-то время, без ущерба для здоровья, может в следующий раз остережется выпрыгивать ... А то как-то много у нас стало таких "мачо", готовых по любому поводу с кулаками набрасываться.

а если он такой же достанет? Будете друг друга брызгать на потеху другим?



#4640
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

без причины? Видосик-то почикан, я бы глянул что ранее было. И потом - посигналили, значит предупреждают о чем-то, нех быковать в стиле "чо ты сигналишь?"))

 

Почему решили что ему просто так сигналят? Вы видели, как до этого ехал автор? Судя по его манере общения, наличия жим-жим, не просто так сигналили. Посмотрите другие его ролики на ютюбе, он специально так ездит.

вы просто возьмите велик и съездите завтра по Саина -Аль Фараби - Воад туда и обратно.

вы удивитесь, но часто водители на развязках сигналят просто так.

 

Считаете нормальным, что по этим улицам, где 80, кто-то будет педали крутить по середине в правом ряду, вилять рулем и без боковых зеркал. Ну да, таким просто так же сигналят, ведь он по пдд едет. 


Сообщение отредактировал bumerok: 23.07.2016, 21:21:24

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.