Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Пусть Тулеушев не врет на счет двадцати трамваев на ходу, всего было привезено в 2013 году 17 берлинских трамваев, из них в августе 2014 один вышел из строя 1010 вагон и по сей день стоит в депо и также в этом году 2015 в конце февраля сломался 1007 вагон и тоже стоит в депо, теперь 1002 вагон будет стоять пока следствие ведется и того остается 14 вагонов рабочих на 2 маршрута, а те старые три шверинских уже в 2013 году 2 вагона вышли из строя (1027 и 1040), а затем 1021 диско-вагон уже в мае 2014 стоял сломанным, также один лейпцигский бывший 1045 учебный трамвай стоит сломанный в депо.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 22.09.2015, 16:40:03

  • 0

#3542
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Это был учебный трамвай

Почему же тогда вместо "У" на нем номер маршрута красуется.

А почему он поехал, мы разбираемся, результатов пока нет», - сказал А.Тулеушов."

При этом он подчеркнул, что трамвай был в технически исправном состоянии.

"Тихо завелся, тихо пошел..."

Колодки в рельсы вжаты аж дым валит, а двигатель в разгон идет, ничего себе "в технически исправном состоянии".


  • 0

#3543
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А Прадик чудом успевший остановиться, и потом поехавший за ним, видимо и есть тот, который снимал на видео?

глюк


Сообщение отредактировал Дауке: 22.09.2015, 16:21:43

  • 0

#3544
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Пусть Тулеушев не врет на счет двадцати трамваев на ходу, всего было привезено в 2013 году 17 берлинских трамваев, из них в августе 2014 один вышел из строя 1010 вагон и по сей день стоит в депо и также в этом году 2015 в конце февраля сломался 1007 вагон и тоже стоит в депо, теперь 1002 вагон будет стоять пока следствие ведется и того остается 14 вагонов рабочих на 2 маршрута, а те старые три шверинских уже в 2013 году вышли из строя и один лейпцигский учебный трамвай стоит сломанный в депо.

а всё ради экологии


  • 0

#3545
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Колодки в рельсы вжаты аж дым валит, а двигатель в разгон идет, ничего себе "в технически исправном состоянии".

вот я и говорю - загадочная история...

 

А вот, наверное, более правдоподобная версия:

"

Из предыдущего комментария первого заместителя председателя правления ТОО «Алматыэлектротранс» Берикхана Мурзакаримова следовало, что водитель трамвая нарушил правила технической эксплуатации транспорта. «Мы здесь свое внутренне служебное расследование ведем. Вчера мы эксперимент провели в 18.00, опять туда на другом уже трамвае выехали – на Шевченко-Дзержинского (ныне Наурызбай батыра – КазТАГ). Она (водитель – КазТАГ) говорит – там тормоза отказали, а у нас (у трамвая – КазТАГ) несколько видов тормозов. Как она говорит, мы точно такой же следственный эксперимент сделали, но трамвай остался на том же месте», - сказал Б. Мурзакаримов. Как он пояснил, в трамвае находились стажер и ее наставник. С их слов, «они отключили тормоза с одной тележки, а на второй тележке тормоза были включены». «По правилам технической эксплуатации реверс должен был стоять в нейтральном положении, и когда водитель либо наставник покидает трамвай, они с собой должны были ключ реверса взять и обесточить трамвай. Они не обесточили трамвай, ключ реверса не сняли, он был в положении вперед, естественно трамвай начал потихоньку двигаться вперед», - отметил зампредседателя.
«Они погнались за трамваем, затем трамвай доезжает до улицы Байтурсынова, поворачивает направо, набирает скорость, естественно, пешком они догнать его не могут, и получается эта авария. Предварительно, наше внутреннее расследование показывает 100% вину водителя», - заявил Б. Мурзакаримов.

"


Сообщение отредактировал ProSys: 22.09.2015, 18:00:40

  • -3

#3546
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

 заявил Б. Мурзакаримов.

Страна!!! А может хватает уже постить здесь тупо скопированные тексты с новостных лент!!! И так весь казнет их перепечатывает,порой даже с орфографическими ошибками...


Сообщение отредактировал varel: 22.09.2015, 19:38:16

  • 0

#3547
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений


  • 3

#3548
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
22.09.2015 09:47 Алтынсарина на север перед Абая.
Нагло стоят на встречной полосе, несмотря на то, что крайняя левая только налево, а автобусам прямо.
fcde0f23458abf07a429ca71fb2cfee0.jpg
 
4fe1bc1c823cf1a8a25d2db076b94915.jpg
 Автобус маршрута 63 г/н  839AR02
 
b5a7439c5923dc308db80e1be1626d81.jpg
Автобус маршрута 37 г/н 672BN0222dc788ca7b3e67c3341235c9654f06d.jpg
Мерседес 214LDA02
 
4b35ddae90a2a8fe77cee5d618ef6dae.jpg

 
db0e692897f6eddcfff2f623375dad32.jpg
Мерседес 326TBA02

#3549
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вчерашний замес на Розыбакиева - Жандосова (подробнее - https://motor.kz/pos...v-almaty-29875/ )



  • 1

#3550
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

что-то непонятно, ехала в правом рядом машина, а потом резко влево выкрутила руль



#3551
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Ночное рандеву.

Целиком и полностью поддерживаю внедрение опыта Саудовской Аравии, с самыми жесткими репрессивными мерами....


  • 1

#3552
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вся это масса, которая не стесняясь прет посередине , а иногда и откровенно по встречке,  судя по всему считает что ширину проезжей части нужно считать от припаркованных машин, а не от бордюра?..

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР, которое в добавок ко всему еще и недовольно махало руками. Видимо того что мне пришлось останавливаться оказалось мало, нужно еще было запрыгнуть на бордюр чтобы пропустить её царственную особу.


  • 6

#3553
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вся это масса, которая не стесняясь прет посередине , а иногда и откровенно по встречке, судя по всему считает что ширину проезжей части нужно считать от припаркованных машин, а не от бордюра?..

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР, которое в добавок ко всему еще и недовольно махало руками. Видимо того что мне пришлось останавливаться оказалось мало, нужно еще было запрыгнуть на бордюр чтобы пропустить её царственную особу.

Не твой РР вот ты и бесишься.
А куда им всем деваться? Если припарковалась как попало
  • -22

#3554
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Не твой РР вот ты и бесишься.

 

Быдлотыканье детектед.  :D

Для ясности, ни РР, ни прочие Кайены с Геликами никогда не были предметом вожделения. И возможность ими владеть имеется. Так что пук в лужу, любезный. :bow:

 

 

А куда им всем деваться? Если припарковалась как попало

 

Согласно ПДД это не моя проблема.

Но если уж как говорится исходя из жизненной ситуации..Я тоже иногда, крайне редко, езжу в противоположном направлении. И при разъезде со встречным транспортом снижаю скорость и максимально прижимаюсь вправо, а не вынуждаю делать это тех, кто едет по своей полосе.


Сообщение отредактировал Floyd: 25.09.2015, 22:53:33

  • 6

#3555
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Вся это масса, которая не стесняясь прет посередине , а иногда и откровенно по встречке, судя по всему считает что ширину проезжей части нужно считать от припаркованных машин, а не от бордюра?..

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР, которое в добавок ко всему еще и недовольно махало руками. Видимо того что мне пришлось останавливаться оказалось мало, нужно еще было запрыгнуть на бордюр чтобы пропустить её царственную особу.

Не твой РР вот ты и бесишься.
А куда им всем деваться? Если припарковалась как попало

 

Езжу там каждый день. Спокойно там могут разъехаться две машины, если ехать не спеша и аккуратно. Многие просто садятся за руль и нифига габариты своих авто не чувствуют. Автор видео прав, что это не его проблемы как авто припаркованы не с его стороны. Бывало там и с КАМАЗом!!! разъежались спокойно при припаркованных авто. 


  • 1

#3556
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. Выезжаю со двора, выезд перегородил водитель на автомашине Lexus с гос. номером kz105aaa02. Вышел и пошёл делать свои дела, оставив машину на неопределённое время.

Когда этот водитель вернулся, начал быковать, почему это я ему посигналил. Вёл себя неадекватно, начал оскорблять и меня и мою Маму. Выкидывал реплики, что он приехал к себе домой, а мы должны стоять и ждать.

Я сказал, что вызываю Полицию. Он начал выёживаться - "Давай вызывай. Щас пообщаемся и решим.". Но, данный не дождался и уехал.

 

В общем, этот случай с этим водителем не первый. Так себя вести взрослому... Нет слов.

 

https://youtu.be/i0Cs7MlS2uk

 

Дождался Полиции. Написал заявление. Сфотографировал.


  • 4

#3557
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. Выезжаю со двора, выезд перегородил водитель на автомашине Lexus с гос. номером kz105aaa02. Вышел и пошёл делать свои дела, оставив машину на неопределённое время.

Когда этот водитель вернулся, начал быковать, почему это я ему посигналил. Вёл себя неадекватно, начал оскорблять и меня и мою Маму. Выкидывал реплики, что он приехал к себе домой, а мы должны стоять и ждать.

Я сказал, что вызываю Полицию. Он начал выёживаться - "Давай вызывай. Щас пообщаемся и решим.". Но, данный не дождался и уехал.

 

В общем, этот случай с этим водителем не первый. Так себя вести взрослому... Нет слов.

 

https://youtu.be/i0Cs7MlS2uk

 

Дождался Полиции. Написал заявление. Сфотографировал.

Звук зачем вырезали ?  :)  (Прочитал по губам, лексусавод что-то говорил про "одну минуту" )


  • 0

#3558
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. Выезжаю со двора, выезд перегородил водитель на автомашине Lexus с гос. номером kz105aaa02. Вышел и пошёл делать свои дела, оставив машину на неопределённое время.

Когда этот водитель вернулся, начал быковать, почему это я ему посигналил. Вёл себя неадекватно, начал оскорблять и меня и мою Маму. Выкидывал реплики, что он приехал к себе домой, а мы должны стоять и ждать.

Я сказал, что вызываю Полицию. Он начал выёживаться - "Давай вызывай. Щас пообщаемся и решим.". Но, данный не дождался и уехал.

 

В общем, этот случай с этим водителем не первый. Так себя вести взрослому... Нет слов.

 

https://youtu.be/i0Cs7MlS2uk

 

Дождался Полиции. Написал заявление. Сфотографировал.

 

Видимо регистратор звук не потянул? Звука конечно не хватает. Мужик вроде собрался отъезжать, почему кинулся разбираться?

Препятствие движению на дороге, по идее нарушение? Что менты сказали?


  • 0

#3559
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. Выезжаю со двора, выезд перегородил водитель на автомашине Lexus с гос. номером kz105aaa02. Вышел и пошёл делать свои дела, оставив машину на неопределённое время.

Когда этот водитель вернулся, начал быковать, почему это я ему посигналил. Вёл себя неадекватно, начал оскорблять и меня и мою Маму. Выкидывал реплики, что он приехал к себе домой, а мы должны стоять и ждать.

Я сказал, что вызываю Полицию. Он начал выёживаться - "Давай вызывай. Щас пообщаемся и решим.". Но, данный не дождался и уехал.

 

В общем, этот случай с этим водителем не первый. Так себя вести взрослому... Нет слов.

 

https://youtu.be/i0Cs7MlS2uk

 

Дождался Полиции. Написал заявление. Сфотографировал.

Быдло не уважающее других людей, у Вас ещё терпения хватило, я б наверное не сдержался.


  • 1

#3560
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

чел на лексусе возможно заехал разгрузить пару пакетов с покупками.

"неопределенное" время не увидел.

там ждать то пару минут надо было.

ну дворы такие узкие, кто то должен и подождать.

ниче особенного не увидел, причина заставленные машинами дворы, узкие проезды.

хорошо что не псих попался, просто уехал))


  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.