Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Прадо нынче спешат куда-то:

 

в третьем сюжете перед Прадо успел проскочить то ли мотоцикл то ли скутер, шустрее оказался!

 

и ещё фото с регика. Если купить старый мерс, то разрешают ездить по встречке:

847TFA05.jpg

Талгарская трасса, поворот на "Магнум", аккурат слева по кадру пост, где стоят гайцы!


Сообщение отредактировал Dix2d: 26.09.2015, 20:39:23

  • 0

#3562
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Вся это масса, которая не стесняясь прет посередине , а иногда и откровенно по встречке, судя по всему считает что ширину проезжей части нужно считать от припаркованных машин, а не от бордюра?..

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР, которое в добавок ко всему еще и недовольно махало руками. Видимо того что мне пришлось останавливаться оказалось мало, нужно еще было запрыгнуть на бордюр чтобы пропустить её царственную особу.

Не твой РР вот ты и бесишься.
А куда им всем деваться? Если припарковалась как попало

 

Почти ни у кого нет и намека на то, чтобы прижаться вправо, прут по середине, на встречного едущего по своей полосе все просто положили.



#3563
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

чел на лексусе возможно заехал разгрузить пару пакетов с покупками.

"неопределенное" время не увидел.

там ждать то пару минут надо было.

ну дворы такие узкие, кто то должен и подождать.

ниче особенного не увидел, причина заставленные машинами дворы, узкие проезды.

хорошо что не псих попался, просто уехал))

С парой пакетов можно было и на третий этаж ехать или включить совесть и остановиться несколько подальше.

Почему непременно у двери парковаться, закрыть проезд и ждите его величство, некрасиво.



#3564
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР
РР жеж с огоньками!!! Этому далбичу кажется что везде ему дорога и нет той извилины, которая бы ему что то подсказала.

#3565
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Прадо нынче спешат куда-то:


в третьем сюжете перед Прадо успел проскочить то ли мотоцикл то ли скутер, шустрее оказался!

и ещё фото с регика. Если купить старый мерс, то разрешают ездить по встречке:
847TFA05.jpg
Талгарская трасса, поворот на "Магнум", аккурат слева по кадру пост, где стоят гайцы!

За первым сразу гаер поехал, не повезло))
  • 0

#3566
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@twist86x, звук регистратор не пишет.

 

@Flamenco, регистратор пишет, но качество не очень. Сфоткал машину и его номер. Он кинулся с вопросом: "Чё сигналишь, когда я разгружаюсь.". С наездом, что я должен ждать, когда он приехал к себе домой.

Я ответил, что вы нарушили ПДД, перекрыли выезд. Прощайте.

Ему этого мало, дальше он начал указывать мне моё место и что я обязан его пропускать.

Дальше я вызвал Полицию.

 

@robopak, Мама - сдерживающий фактор. Благодаря ей не наделал глупостей.

 

@brat333, ждите, когда до вас скорая, не дай бог, не доедет из-за таких неадекватов.

 

Я могу подождать, мог бы выйти и вежливо попросить. Я бы помог, мне не сложно.


  • 1

#3567
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Особенно фееричны далбич на рефрижераторе и нечто на РР

РР жеж с огоньками!!! Этому далбичу кажется что везде ему дорога и нет той извилины, которая бы ему что то подсказала.
Чет у тебя бомбит сильно, не сломай клавиатуру
  • -3

#3568
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

и ещё фото с регика. Если купить старый мерс, то разрешают ездить по встречке:

Как очистить город от этих болванов?

 

За первым сразу гаер поехал, не повезло))

Правосудие настигло? 2 нарушения за раз, если бы оформили, отбили бы охоту, а за нал, будет и дальше так ездить.



#3569
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

За первым сразу гаер поехал, не повезло))

 

Ну прадо ступил. Ехал бы как все встав в хвост поворачивающих, не было бы погони!

 

Веселый пешик и опять торопыга, в этот раз мерс всем решил помешать:


Сообщение отредактировал Dix2d: 26.09.2015, 21:36:58

  • 1

#3570
Московкина

Московкина
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. Выезжаю со двора, выезд перегородил водитель на автомашине Lexus с гос. номером kz105aaa02. Вышел и пошёл делать свои дела, оставив машину на неопределённое время.

Когда этот водитель вернулся, начал быковать, почему это я ему посигналил. Вёл себя неадекватно, начал оскорблять и меня и мою Маму. Выкидывал реплики, что он приехал к себе домой, а мы должны стоять и ждать.

Я сказал, что вызываю Полицию. Он начал выёживаться - "Давай вызывай. Щас пообщаемся и решим.". Но, данный не дождался и уехал.

 

В общем, этот случай с этим водителем не первый. Так себя вести взрослому... Нет слов.

 

https://youtu.be/i0Cs7MlS2uk

 

Дождался Полиции. Написал заявление. Сфотографировал.

вот кусок .....безмозглый....как же их много становится

ему нужно было сдать всего лишь пару метров назад и развернуть,а по его руковсплеску было ясно что он хотел вас здать назад через весь двор.Вот он "творческая" личность.А сфоткал ваш номер на память...интересно для чего))))))


Сообщение отредактировал Московкина: 28.09.2015, 11:11:58

  • 4

#3571
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сегодня столкнулся с неадекватными соседями. 

вот кусок .....безмозглый....как же их много становится

это же стандартное быдло, которое с "грязи" в "князи" поднялось, самое удивительное "неожиданно"

таким образом "оно" пытается показать, какое оно крутое "го*но"

 

сколько знаю обеспеченных людей, никто из них не будет такой *уйней заниматься, ведь это дурной тон.


  • 5

#3572
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

интересно для чего

Он хотел против меня заявление написать, что это я поставил машину и ушёл. Ещё меня несколько раз сфотографировал. Неадекват был несколько раз предупреждён, что всё снимает видеорегистратор.

 

В 10 шагах есть дорога и обочина. Где, не перекрывая выезда, можно поставить машину и разгружаться. Мне не понятно, какая жидкая масса таким в голову ударяет так себя вести.


  • 2

#3573
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну дворы такие узкие, кто то должен и подождать.

 

ты такое же быдло, которое считает нормальным демонстративно оставить свой жЫп прям перед подъездом и перегородить выезд, хотя видно что выезжает встречная машина?

 

очередной дегенерат наворовавший на лексус прекрасно все понимал что мешает выезду, но демонстративно так сделал, ибо он на лексусе пальцы веером, а остальные лохи пусть покорно ждут.

 

еще не видел нормальных водителей Крузаков 200, Лексусов, Рейнд Роверов, Прадов, все они уверены что обладание такими марками авто позволяет им нагло всех подрезать, лезть на пофиг.



#3574
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

еще не видел нормальных водителей Крузаков 200, Лексусов, Рейнд Роверов, Прадов, все они уверены что обладание такими марками авто позволяет им нагло всех подрезать, лезть на пофиг

Вы неправы, нормальных большинство. Просто нормальных водителей на дороге не замечаешь.


  • 1

#3575
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Форсаж по-алматински на пр.Аль-Фараби:

 

 

сегодня офиц.представитель ДВД сообщила, что виновников найдут и накажут.


  • 0

#3576
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

еще не видел нормальных водителей Крузаков 200, Лексусов, Рейнд Роверов, Прадов, все они уверены что обладание такими марками авто позволяет им нагло всех подрезать, лезть на пофиг

Вы неправы, нормальных большинство. Просто нормальных водителей на дороге не замечаешь.

 

 

может действительно не замечал нормальных, просто с кем сталкивался ведут себя нагло и хамски, почему то уверенные что обладание большой машиной дает им возможность ездить плюя на всех. Даже какая-нибудь сыкуха "метрпятьдесят" ростом, башка которой еле видна из-за руля, за рулем большой машины обязательно будет нагло ездить и всех подрезать



#3577
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Форсаж по-алматински на пр.Аль-Фараби:


сегодня офиц.представитель ДВД сообщила, что виновников найдут и накажут.

 

как интересно найдут, я даже марку толком не разглядел



#3578
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Форсаж по-алматински на пр.Аль-Фараби:


сегодня офиц.представитель ДВД сообщила, что виновников найдут и накажут.

 

как интересно найдут, я даже марку толком не разглядел

 

http://www.zakon.kz/...chastnikov.html

уже нашли.


  • 0

#3579
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Форсаж по-алматински на пр.Аль-Фараби:

сегодня офиц.представитель ДВД сообщила, что виновников найдут и накажут.


как интересно найдут, я даже марку толком не разглядел
http://www.zakon.kz/...chastnikov.html
уже нашли.
Какие то лошки на мицубиси и старом лексусе) они наверное с AngryTeam
  • 0

#3580
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

уже нашли.
 похоже он своего кореша слил :p 

Какие то лошки на мицубиси и старом лексусе) они наверное с AngryTeam
Тебя же в последней серии ножичком затыкали!!! А ты здесь :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.