Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4861
Arson Ivanich

Arson Ivanich
  • Гость
  • 27 сообщений

Ребята, а как Вам такой расклад, когда у жены есть подруга которая ни разу не была за мужем и нет детей, НООоо зато есть товарный вид :). Которая устраивает мастер клас как надо относиться к мужу если отношения зашли в тупик. Я к чему написал ситуация на грани развода, в браке 6 лет, 2-е детей. Цены вверх зп вниз, из этого вытекает финансовое недовльствие. А подруга сетует мол устрой товарно потребительские отношения, деньги есть дала, если нет не дала :(, мужики на эту подруги как мухи на га**о, жопой повертела и порядок, денег выцедила и динамо.

Жене объясняю кто есть её подруга, не верит, я враг номер 1 :(

Какие мысли?


  • 0

#4862
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

подруга шкура

жена глупая своей башкой решать не может

отшей ее подругу


  • 0

#4863
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

позвони и матом её... нех в чужую семью вмешиваться 


  • 0

#4864
Arson Ivanich

Arson Ivanich
  • Гость
  • 27 сообщений

ну-ну еще немного и могу услышать, я гордая птица :)))))))))))


  • 0

#4865
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ну-ну еще немного и могу услышать, я гордая птица :)))))))))))

отшей 

она портит репу твоей жены 


  • 0

#4866
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Где вы таких жен находите. Она мужа ни во что не ставит, отца ее детей да и вообще человека на много близкого нежели какая то женщина со стороны, а это признак неуважения и глупости, о любви не говорю ибо вы ей даже не дорог
И как вам метод стимулирования посредством кнута? Денег больше стало?

#4867
Arson Ivanich

Arson Ivanich
  • Гость
  • 27 сообщений

еще ничего вливал :))))))))))))))))


  • 0

#4868
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Вы можете понятнее изъясняться? А то у меня одни мысли были, а теперь сменяются другими

#4869
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

wweAaS5mawc.jpg


  • 0

#4870
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я тоже не пойму...  :ninja:


  • 0

#4871
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Может он о семяизвержении в жену? Или о самоутверждении посредством эякуляции?

#4872
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ребята, а как Вам такой расклад, когда у жены есть подруга которая ни разу не была за мужем и нет детей, НООоо зато есть товарный вид :). Которая устраивает мастер клас как надо относиться к мужу если отношения зашли в тупик. Я к чему написал ситуация на грани развода, в браке 6 лет, 2-е детей. Цены вверх зп вниз, из этого вытекает финансовое недовльствие. А подруга сетует мол устрой товарно потребительские отношения, деньги есть дала, если нет не дала :(, мужики на эту подруги как мухи на га**о, жопой повертела и порядок, денег выцедила и динамо.

Жене объясняю кто есть её подруга, не верит, я враг номер 1 :(

Какие мысли?

Гульнуть.

Сходить с друзьями в пятницу в бар. С утра вставать пораньше, на пробежку, потом душ, О-де-колон, белая рубашечка, галстук.

По выходным пробежечка, таинственно свалить куда-нибудь, задержаться как можно дольше.

С женой бы была предельна вежлива и предупредительна, и сексу бы не выпрашивала. Заставила бы ЕЁ задуматься, кому понабился ТАКОЙ парниша. Даже без денег.


  • 3

#4873
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Гульнуть.

Сходить с друзьями в пятницу в бар. С утра вставать пораньше, на пробежку, потом душ, О-де-колон, белая рубашечка, галстук.

По выходным пробежечка, таинственно свалить куда-нибудь, задержаться как можно дольше.

С женой бы была предельна вежлива и предупредительна, и сексу бы не выпрашивала. Заставила бы ЕЁ задуматься, кому понабился ТАКОЙ парниша. Даже без денег.

Автору, возможно, и поможет, но мне не помогало. 


  • 0

#4874
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Вы даже не были женаты))
Чего стоят ваши рассуждения о сожительнице, с которой вы стыдились показаться в обществе родни
Какого отношения вы еще ждали меж двух потребителей

#4875
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вы даже не были женаты))

Чего вы докопались до отсутствия какой-то бумажки, именуемой свидетельством о регистрации брака?  

Все остальное же было, кроме нее.

 

Вам шашечки (свид-во) или ехать (совместно жить в любви и счастье)?


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.05.2016, 12:03:13

  • -1

#4876
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Подруга может и востребована в мужском обществе... точнее ее писюлька... в чем я конкретно сомневаюсь, но даже если и так, то не факт что жена будет иметь такой же успех... ну не дала... и не нада... надо будет сама даст...

Мужику не гулять нада... а то потом виноватый останется... просто забить на время... 

И двое маленьких детей оптимизма предполагаемым претендентам не добавят.

 

Можно же гулять в парке, по авторынку, кино... просто туману напустить...


  • 0

#4877
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я просто констатирую вашу некомпетентность в вопросах оценки ожиданий
У вас ничего не было, даже бумажки
Ни любви, ни детей, ни уважения, ни чувства долга и ответственности, ни взаимности
Делили кров и еду, занимались сексом, удовлетворяли низменные инстинкты друг дружке

Вообще мне все, я не ограничиваю себя

#4878
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я просто констатирую вашу некомпетентность в вопросах оценки ожиданий
У вас ничего не было, даже бумажки
Ни любви, ни детей, ни уважения, ни чувства долга и ответственности, ни взаимности
Делили кров и еду, занимались сексом, удовлетворяли низменные инстинкты друг дружке

Ну уж с вашей-то колокольни виднее, что было, а что нет. Хрень полную пишете. Вам говорят - только бумажки не было, не надо додумывать свое :dont:  


  • -1

#4879
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Вы даже не были женаты))

Чего вы докопались до отсутствия какой-то бумажки, именуемой свидетельством о регистрации брака?  

Все остальное же было, кроме нее.

 

Вам шашечки (свид-во) или ехать (совместно жить в любви и счастье)?

 

у вас кроме свидетельства, не было совместного быта, совместного проживания, совместного жилья, ремонта. совместных детей, родственников, короче ничо у вас не было,  и жены тоже)))) даже гражданской,так была обычная девушка для постоянного секса. а вы себе втемяшили , и нам  пытаетесь :D

пыс. ефимия опередила :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 25.05.2016, 12:26:28

  • 1

#4880
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Вы сами утверждали, что стеснялись ее представить своим близким, никто даже не знал о ее существовании, детей вы не хотели и у вас их не было, она вами не дорожила и ни во что не ставила, судя по вашим бесконечным жалобам
Мне виднее, потому что я объективна и беспристрастна
Вы так все представили, не я. Если вы не врали, то все как я говорю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.