Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4841
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

А разве успешные и постарше сами не выбирают тех кто по младше им же тоже хочеться девушек детородного возраста с красивым телом


  • 0

#4842
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

тетки бальзаковского возраста выбирают успешных и постарше

зачем им неоперившиеся госконцы 

нин еще раз со всем уважением ...но твой личный пример и пример почти каждой из этой ветки говорит об обратном. Это слова не за тем, что бы тебя как то задеть... просто оно в большинстве так и есть. Смысл тратить время на какие то ожидания и душевные терзания. Можно просто это принять и стать самой лучшей мамой у которой будут самые лучшие дети...у которых будет только мама.


Сообщение отредактировал Няша: 25.04.2016, 12:29:41


#4843
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Так природой и нашим менталитетом сложилось, что наши богатыри не готовы в большем своем роду брать женщину с детьми. У них полно вариантов взять девушку без официального пробега.

А вот здесь готова сыграть свою роль такая штука - любовь, которую ты и присутствующие дамы недоверчиво отвергаете и не учитываете.

 

Человек жив надеждой на лучшее. Павлик, с твоей стороны слишком жестоко лишать надежды, тем более что твои слова не 100% факт и бывает всякое.


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.04.2016, 12:34:02

  • 0

#4844
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

нин

клоун

у моих детей есть ВСЁ и даже больше. 

 

и не старайся передергивать контент Нины и делать выводы как о реальном человеке 



#4845
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А вот здесь готова сыграть свою роль такая штука - любовь, которую ты и присутствующие дамы недоверчиво отвергаете и не учитываете.

 

 

Вроде тот же автор и с той же темы говорил ранее, что любовь это в принципе набор каких то качеств в человеке. Щас такое время, хорошие и богатые редко любят никчемных засранцев. Уже так сказать прошли 90е и люди привели разум в порядок. Каждая девушка искренне хочет успешного ...и по списку мужчину. Каждый мужчина хочет красивую ...и по списку женщину. Опять таки вчера был реальный пример: крашу оградку и слышу разговор соседей о жизни и повседневных делах. Милый девичий голос заботливо шебечет заботливо о своем ребенке, который как то пытается помогать  но в силу возраста - 2-3 года получается каламбур. Ну девушка довольно уважительно разговаривает по отношению к родителям, к мужу.  Я обернулся с мыслью посмотреть на это милое чудо. Что я вижу. девушка лет 25 из очень и очень не богатой семьи, доход семейный тысяч до 60 -80. Одеваются соответственно. И у меня в очередной раз срабатывает мысль о том, что я бы данную девушку с милым голосов, хорошими мыслями ... даже рассматривать не стал как кандидатуру.  А тут простите меня ... еще ребенок и прошлое идут к девушке бальзаковского возраста. Нее братец, ты уж сам как нибудь...в этот прорубь.



#4846
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

клоун

у моих детей есть ВСЁ и даже больше. 

 

и не старайся передергивать контент Нины и делать выводы как о реальном человеке 

 

Я по доброму рад если это так. Но вижу как тебя это "цепляет" ( хотя я сразу уточнил, что задеть тебя цели нет ) ..понимаю, что не все так как хотелось бы видеть. Но это уже твоя семья, было бы хорошо что бы это было именно так как ты заявляешь. Еще раз уточню, наш стеб на форуме ... это стеб, не больше и не меньше. К тебе как к человеку из реала у меня нет абсолютно не каких эмоций. И еще раз хочу пожелать тебе в личной жизни всех тех высот которые тебе только могут присниться.



#4847
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

Нуу ...вы сами то понимаете, что говорите?  

вполне)


  • 0

#4848
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оспаде,сколько стереотипов))))

 

молодо-зелено)жаль,что осознание что не в теле дело ко многим приходит поздно,либо не приходит вообще)

по мне,так общность во взглядах и неспособность наскучить гораздо важнее лицезреть откачаный торс в постели) 


  • 0

#4849
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

"цепляет"

от твоих пуков в муку здесь всех передергивает :faceoff: 

 

единственно что не могу понять- это реальные твои мысли или косолапый троллинг 



#4850
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

оспаде,сколько стереотипов))))

 

молодо-зелено)жаль,что осознание что не в теле дело ко многим приходит поздно,либо не приходит вообще)

по мне,так общность во взглядах и неспособность наскучить гораздо важнее лицезреть откачаный торс в постели) 

Да нормально все. "Молодо - зелено" - это недостаток, который со временем проходит. мы все когда-то были рысаками. :) Я так и вовсе был типичный красаучег, т.е. пользовался, чего греха таить и кубиками на животе и торсом и красивым фейсом. Чего греха таить? Ведь все только и твердили, какой красавчик, какой красавчик. А куда умище то было деть? Я ведь и стихи писал талантливо, и музицировал, и книг прочел и интеллигент в третьем поколении, и тонкий доховный мир, опять же... а все одно, когда надо было, выходил на улицу и находил кого-то за пол-часа исключительно по тому. что красив был, аки сволочь. И работало. Реально работало. Но как же мерзко, когда в тебе видят лишь член и кусок мяса. :) :) :) И деньги предлагали за секс и содержание и мамы с дочками и гаремы были, и тройники и четверняки. и все ушло. Все было, а вспомнить имен не могу. В итоге увял таки наконец, обморщинился, постарел, стремный стал, но! сцука, это переход на совершенно другой уровень. Там уже нужно быть мастером, а не читером - это совсем другие ощущения, чем игра на внешних эффектах, совсем другой подход и главное, свосем другие цели, которые определены не количеством, а качеством. И качество совсем другого формата. Не модельного, как прежде, а духовного. И уже понимание, осознанное и мудрое, что есть главное. А главное - это именно женщина, которая интересна не только в плане умений в постели. В общем настала пора "А поговорить". :)

 

ЗЫ: В некотором роде стеб. :) А может и правда, кто его знает.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 25.04.2016, 13:18:02


#4851
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

оспаде,сколько стереотипов))))

 

молодо-зелено)жаль,что осознание что не в теле дело ко многим приходит поздно,либо не приходит вообще)

по мне,так общность во взглядах и неспособность наскучить гораздо важнее лицезреть откачаный торс в постели) 

Все приходит с годами и опытом... плохо когда годы приходят одни...


  • 0

#4852
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Так природой и нашим менталитетом сложилось, что наши богатыри не готовы в большем своем роду брать женщину с детьми. У них полно вариантов взять девушку без официального пробега.

Да враки это все. Общался с одной мамочкой. Скажу так - все что она себе наметила - она получила. Нашла нормального мужика.

Куда хотела съездить с ним - съездила. То есть все по большей части упирается в то каким рогом вы упираетесь в свои стереотипы.
И какие усилия прикладываете.

Если эти усилия только на то чтоб изливать свою желчь, то конечно, все будет даже не так как сейчас, будет даже хуже... правда потом.


  • 0

#4853
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Общаться со своим бывшим это как раз показатель, пускай даже на форуме, что от прежней жизни вы не отошли ни на шаг...


  • 0

#4854
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Так природой и нашим менталитетом сложилось, что наши богатыри не готовы в большем своем роду брать женщину с детьми. У них полно вариантов взять девушку без официального пробега.

Да враки это все. Общался с одной мамочкой. Скажу так - все что она себе наметила - она получила. Нашла нормального мужика.

Куда хотела съездить с ним - съездила. То есть все по большей части упирается в то каким рогом вы упираетесь в свои стереотипы.
И какие усилия прикладываете.

Если эти усилия только на то чтоб изливать свою желчь, то конечно, все будет даже не так как сейчас, будет даже хуже... правда потом.

 

 

Ну и как это влияет на статистику в целом? На СЗ много тысяч мамочек которые "не получили" шанс съездить с кем то отдохнуть как у вас в примере...

Более того я сам лично знаю несколько примеров где вполне себе девушка лет 35 имея почти совершеннолетнего ребенка в подобном себе не отказывает. А толку... съездили, повстречались :  ой а ты женат оказываеться... примерно так.  Ну ушел он от жены к ней... жена с детьми поменялась местами с этой фифой. И вообще не вижу не чего сверх естественного, что бы оплатить девушке стоимость отдыха. Это же для себя как бы в первую очередь, проверенный качественный "кекс" на отдыхе. 

 

Общаться со своим бывшим это как раз показатель, пускай даже на форуме, что от прежней жизни вы не отошли ни на шаг...

А кто то говорил, что "прежняя" жизнь не устраивает?) Какие то не внятные умозаключения привели и уверенны, что именно им все должны следовать. Только с чего вы так считаете я не понимаю, у каждого по разному сложилась жизнь. Если у одних бывшие это исчадия ада, не значит что другие не могут тащиться от общения с данной категорией людей.  :idea:

 

3xldTEx.jpg

 

Ну как можно быть против подобного общения?) Это реально надо, что бы в детстве 2 раза подкинули и один раз поймали.


Сообщение отредактировал Няша: 25.04.2016, 15:44:04


#4855
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Примеры привел, из этих примеров ясно понятно, что твой тип восприятия аудиал. Поэтому у тебя легко получается влезть в любой разговор с кем угодно и когда угодно.
 

Правда скорее всего тетку с логическим мышлением тебе уболтать не получится.


  • 0

#4856
Randys

Randys
  • Гость
  • 20 сообщений

Так природой и нашим менталитетом сложилось, что наши богатыри не готовы в большем своем роду брать женщину с детьми. У них полно вариантов взять девушку без официального пробега.

Да враки это все. Общался с одной мамочкой. Скажу так - все что она себе наметила - она получила. Нашла нормального мужика.
Куда хотела съездить с ним - съездила. То есть все по большей части упирается в то каким рогом вы упираетесь в свои стереотипы.
И какие усилия прикладываете.
Если эти усилия только на то чтоб изливать свою желчь, то конечно, все будет даже не так как сейчас, будет даже хуже... правда потом.
Вот это точно! Каждый сам загоняет себя в рамки в своей голове. Если девушка/женщина будет думать что никто ее с дитем не возьмет, так и будет. У меня подружка второй раз выходит замуж за 2 года (без ребенка правда), а кто то годами сидит и не может взамуж сходить. Да признаться честно я б после развода тоже не сильно уверенно себя бы чувствовала, а подружка как курочка обтряхнулась и вперед на мины. В общем отношения и брак это целая наука, надо учится учится и еще раз всему этому учиться
  • 0

#4857
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Примеры привел, из этих примеров ясно понятно, что твой тип восприятия аудиал. Поэтому у тебя легко получается влезть в любой разговор с кем угодно и когда угодно.
 

Правда скорее всего тетку с логическим мышлением тебе уболтать не получится.

Есть такая фигня с гадалками и психологами, если они перед своим клиентом один раз "облажались"... то веры им уже не будет.

Вот с тобой примерно так же. Пишу тебя сейчас исключительно по тому, что заморочился и открыл для себя термин - аудиал.

 

 

 

Описание аудиала. У людей этого типа часто возникают проблемы с запоминанием лиц людей, маршрута движения. Зато он легко запоминает голос человека, мелодии, номер телефона, произнесенный вслух. Они и человека в целом, его характер, определяют и запоминают по голосу. Чтобы выполнить работу, аудиалу нужна полная тишина. Работать под музыку ему не под силу. Для проживания аудиалы выбирают тихие районы или звуконепроницаемые материалы, в салоне машины также важным качеством является тишина. Бытовую технику, элементы декора аудиал тоже выбирает, ориентируясь на их звуковые характеристики. На людей-аудиалов не стоит повышать голос, ругать их или обзывать. Все это отложится в их памяти и отношения с обидчиком вряд ли когда-то наладятся. Чтобы что-то запомнить, аудиалу нужно только обсудить этот материал с кем-то или просто произнести его вслух. Читать книги и конспекты, чертить графики и схемы, смотреть картинки, чтобы запомнить материал, для аудиала бесполезно. Аудиалы могут быть коллекционерами, причем для них важна не художественная или материальная ценность коллекции, а история каждого отдельного предмета или экспоната. Эти истории они могут рассказывать взахлеб, производя впечатление эрудированного в этих вопросах человека. Как определить аудиала? Люди делятся на разные типы по восприятию, темпераменту, личности. Чтобы узнать, к какому типу восприятия принадлежит тот или иной человек, стоит попросить рассказать его что-то на свободную тему. Например, попросить описать его квартиру или работу. При этом важно учитывать, как человек отвечает. Если в рассказе он упоминает, что «там так тихо, слышно, как птички поют», «полы скрипят», «за окном ремонт дороги не прекращается – сверлят что-то и днем, и ночью», не сомневайтесь, что перед вами настоящий аудиал. Характерные для речи аудиала слова связаны с тем, что можно воспринять на слух: говорить, голос, бесшумный, отвечать, петь, звучать, мелодичный, слышать и т.д. У аудиалов, при общении, взгляд чаще всего направлен по средней линии, вправо или влево. Аудиал лучше запоминает то, о чем говорил, чем то, что читал, видел на фотографиях и видео, вывел логически и т.д. Аудиалы часто спокойны, ссоры и конфликты сами никогда не начинают, стараются не поднимать крика и не повышать голос.

Источник: Кто такой аудиал, описание и определение психотипа аудиала — Мастерская Простого Счастья

 

Это такой бред противоречащий друг другу описан ...я просто в шоке! И к вам не каких претензий, лично у  меня он как  у человека вызывает очень смутные чувства граничащие с очень не слабой толикой юмора.

 

На ЦТ лет 6-8 назад была тема : " Психологическая помощь" ну вот там мы с пользователем дай мне бог памяти "Creep"  общались с нашими местными психологами... ну чего спустя какое то время их побанили за "маты".

Ибо прочитать десяток книг описывающих типичное поведение средне статистического человека и лепить ярлыки каждому встречному ... ну это до поры, нарвешься на человека который понимает жизнь и значения термина психология. И все шаблон - лопнул.

 

Вот например влезть в разговор с кем угодно ваше заявление ... смело, глупо конечно но смело. Типо "подавляете" мое восприятие реальности?)

А на практике это 11 лет почти ежедневного общения с людьми, причем не просто общение а умение развести человека на свои мысли, свои чувства и свой продукт. И это все на время... ибо чем больше "объяснил" тем больше "получил" как морального так и материального. И в списке этих людей разные товарищи и судьи и чиновники мелкого уровня, полицейские, творческие личности, врачи, колхозники, бизнесмены.... и это не чего сверх естественного, просто люди после подобного жизненного опыта книжки пишут, термины придумывают ....а вы потом их читаете и другим лепите. Но есть люди которые не пишут, живут себе мирно дальше...каждый раз улыбаясь когда очередной теоретик мачо объясняет простые и банальные вещи профессору в белой от седины головой.

 

Ну а по поводу людей с толикой  логического мышления... бесплатный совет даю - говорить правду, как есть на самом деле. Тогда эти люди будут своей логикой упираться с надежно укрепленный фундамент - монолит и их анализ сойдет на нет.

 

Ну это если вам интересно... а так можно как и человек ниже меня прокоментил чисто от скуки написать из разряда "лишь бы написать". Даже не прочитав о чем собственно разговор, а потом еще с уверенностью не уверенным тоном что то ярко посоветовать. Эта классика этих мест, на нее есть только улыбка. Надеюсь вы все таки имеете иные  цели общения.

 

 

 

Вот это точно! Каждый сам загоняет себя в рамки в своей голове. Если девушка/женщина будет думать что никто ее с дитем не возьмет, так и будет. У меня подружка второй раз выходит замуж за 2 года (без ребенка правда), а кто то годами сидит и не может взамуж сходить. Да признаться честно я б после развода тоже не сильно уверенно себя бы чувствовала, а подружка как курочка обтряхнулась и вперед на мины. В общем отношения и брак это целая наука, надо учится учится и еще раз всему этому учиться 


#4858
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В общем настала пора "А поговорить". :)

 

 

угу,сначала шашечки,потом посмотреть))))


  • 0

#4859
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:faceoff: зачем так много буков?


  • 1

#4860
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

То что  первый раз открыл для себя термин аудиал - абсолютно ничего не значит. Многие считают что знают людей. Но люди жили и до нас, и всех всех всех людей уже кто-то 
давным давно, как Карл Линей обезьян склассифицировал. Поэтому шаг вправо - шаг влево...  уже кто-то все обмусолил, и все выводы давно сделал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.