Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4901
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Подтянулись папы детей, что непонятного? :smoke:


0 сообщений у чувака. И анкета подозреваю только, что созданная. Прикинул логикой... фима вроде бездетна, заноза терпеть меня не переваривает...обращаться в ЛС, не должна.. а "цеплял я только их троих".
И получается Клоун и его куроголени нанесли ответный удар?

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 15:40:38


#4902
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
По поводу фимы вы как всегда не прав

#4903
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

По поводу фимы вы как всегда не прав


Фима елы палы... имя Андрей тебе близко? :dandy:



#4904
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Не настолько близко))

#4905
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений

Клоун... даже я знаю откуда у Фимы ребенок...

Я не афиширую широко))

#4906
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Фима это п&здец какой то просто... есть муж и жена, жена гуляет...сидит в инете день и ночь, любимые темы это куни.. это всего 2 поколения людей после распада страны!!! :faceoff: Мне бы было стыдно за такую мама..вот истинно тебе говорю.(


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 18:52:43


#4907
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фима это п&здец какой то просто... есть муж и жена, жена гуляет...сидит в инете день и ночь, любимые темы это куни.. это всего 2 поколения людей после распада страны!!! :faceoff: Мне бы было стыдно за такую мама..вот истинно тебе говорю.(

матьмоявкедах!!! и этот чел рассуждает о морали?? а маме шута не стыдно, что выросло трусливое членистоногое (куда член - туда и ноги) существо, которое понятия не имеет, что такое мужественность и благородство??

 

У себя-то  Шут бревна не увидел..


  • 1

#4908
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

матьмоявкедах!!! и этот чел рассуждает о морали?? а маме шута не стыдно, что выросло трусливое членистоногое (куда член - туда и ноги) существо, которое понятия не имеет, что такое мужественность и благородство??

 

У себя-то  Шут бревна не увидел..

 

 

И это мужеподобное существо вспоминает кеды своей мамы... :dandy:  Абзац просто!  Иди борщ вари чудо юдо!  :lol:  Вижу слова новые подчерпнулО, ну молодец чо на пятом то десятке...считай с пенсионником в руке!  :faceoff:  Даа был бы муж нормальный баба бы такое тут не вякала... :smoke:



#4909
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И это мужеподобное существо вспоминает кеды своей мамы... :dandy:  Абзац просто!

это и есть ваш веский аргумент? совсем слабо..

Иди борщ вари чудо юдо!  :lol:  Вижу слова новые подчерпнулО, ну молодец чо на пятом то десятке...считай с пенсионником в руке!  :faceoff:  Даа был бы муж нормальный баба бы такое тут не вякала... :smoke:

оспидя, вы так и не научились связно выражать свои мысли..Не надо вспоминать всуе моего мужа - я дюже этого не люблю, а то глядишь вам придется ответку держать за свой поганый язык..сольетесь ведь, так же как и с Мегой..ки да, там где нынче

З.Ы. и таки да, там где нынче я отдыхаю нет нужды варить борщи..опять пукнули в лужу...собственно, как и всегда..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.05.2016, 22:32:44

  • 0

#4910
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

это и есть ваш веский аргумент? совсем слабо..

Аргумент перед кем перед умалишенной? ахххааха
 

оспидя, вы так и не научились связно выражать свои мысли..Не надо вспоминать всуе моего мужа - я дюже этого не люблю, а то глядишь вам придется ответку держать за свой поганый язык..сольетесь ведь, так же как и с Мегой..ки да, там где нынче

З.Ы. и таки да, там где нынче я отдыхаю нет нужды варить борщи..опять пукнули в лужу...собственно, как и всегда..


Да я ложил на него и на тебя, ты же за  мной бегаешь и чота пытаешься пробудить во мне! А получается как всегда жалость и смех! Хе хе  :faceoff:

 

п.с. Ух уж эти старушки у которых начинает "чесаться", хуже чем малолетки ...


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 22:47:36


#4911
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Вы не мой сын, свят троекратно ибо с таким как вы со стыда дотла сгореть можно. Сочувствую вашей маме, даже соболезную- из вас выросло озлобленное, беспринципное существо, пытающиеся возгордиться и возвыситься за счет демонстрации своего ничего не стоящего жалкого тельца и навыков виртуального общения, ярко показывающих ваше скудоумие
Мама хотела вырастить из павлуши человека, а в результате получился баламошка лободырявый. Не зная вас павлуша, я тем не менее могу уверенно заявить, что вы явно безотцовщина-нет в вас признаков наличия мужского воспитания, да и в принципе воспитания, но тут нет ничьей вины, потому что вы есть дырявое ведро, одна большая прорва-в вас вкладывали и все попусту

#4912
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Блин разоблочила фима. Мелковато конечно, после того чего я в ее адрес позволял...но хоть так, а то я уже беспокоиться начал. Ну и радостно конечно, что у меня такие заботливые воздыхатели которым " не все равно"...бегают за мной по всем темам и пытаються привлечь мое внимание... Но бесполезно, у вас и подобных вам нет не единого шанса. И если вы переходите на хамство - то не удивляйтесь " зеркальной" реакции...вы мне как бы вообще не кто, что бы я что то из привычной жизни ради вас включал. Вроде изложил доступно, посмотрим дойдет ли...

#4913
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не стеснялся, просто смысла не было. Она сразу сказала - у меня было 2 свекрови, третья мне не нужна - да на здоровье, мне-то тем более это не нужно (баба с возу, как говорится). Остальное вытекает скорее всего из-за отсутствия пресловутой бумажки.

слушай ты такой рассудительный, а выбрал себе, тетку после двух разводов,  с детьми она была?

Декабрист сам слышь себя встречаться два раза в неделю какая это нах семья

при таких условиях даже не представляешь сколько раз я был в таком браке 


  • 0

#4914
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Я тоже был в подобных отношениях. В смысле с человеком с двумя браками...но без детей.
Для меня это оказался временный вариант, да и вообще девушки с опытом... женщины, это по сути не мое. Отдает партнерством. Типо она нагулялась и готова, а ты будь добр предоставь.
Меня такой ракурс не устраивает, мои тапки должны стоять в центре...причем 24 часа в сутки 8 дней в неделю.

#4915
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну да что вам еще неженатикам остается в возрасте 30+, думаю большинство порядочных и качественных девушек этого возраста в данный момент свободных скорее всего были замужем, остается искать молодуху, но в этом есть определенные весомые плюсы)


  • 0

#4916
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Давайте рассмотрим быт среднестатистической семьи, где оба работают с дневным графиком. Его можно разделить на 2 отличающиеся части: 1) Трудовые будни Пн-Пт: супруги весь день на работе, общение ограничивается вечерней беседой за ужином, небольшой досуг, уроки с ребенком, гигиена, секс. Всё! 2) Выходные: вот здесь и происходит основная семейная деятельность.

вот как раз быт в семье особо напряжен в будни, по мимо того что все работали и устали еще много семейных дел переделать (честно жалко теток у них намного больше дел ежедневных), а на выходных как раз таки семьи отдыхают куда то выезжают и развлекаются 


  • 0

#4917
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Павлуша,издревле на руси к малохольным относились снисходительно, также и мы к вам
Не надо нас благодарить за то

#4918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да я ложил на него и на тебя, ты же за  мной бегаешь и чота пытаешься пробудить во мне! А получается как всегда жалость и смех! Хе хе  :faceoff:
 
п.с. Ух уж эти старушки у которых начинает "чесаться", хуже чем малолетки ...

вас в детстве били, причем много - скорее всего прикладывал вас папа или же отчим, воспитывала вас улица по большому счету, где вы вынуждены были подстраиваться под старших пацанов, чтобы они вас не лупили..Выросли вы трусливым, хотя сами себе льстите,думая что вы - кладезь мудрости..

Так что никакой модели положительных семейных отношений вы не видели..продолжайте паясничать на форуме..
  • 0

#4919
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Капец у нее срывает заклепки с пантолонов. Вместо того, что бы мужику своему борщи готовить бегает за мной по форуму в надежде, что обращу внимание...) чучело ...муж то в курсе, что тебя штормит на малолеток?)

Взрослая баба вроде, а до сих пор что то пытается малолеткам что то доказать...тебе самой не страшно жить такой а?))

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 26.05.2016, 10:11:15


#4920
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

слушай ты такой рассудительный, а выбрал себе, тетку после двух разводов,  с детьми она была?

Декабрист сам слышь себя встречаться два раза в неделю какая это нах семья

Конечно, с ребенком.

Про любовь слышал, не? С ней просто рядом находиться было уже счастье для меня, как будто Samsung Galaxy возле беспроводной зарядки. А ее голос как музыка для моих ушей.

Когда выбирал, то про 2 развода еще не знал, да и когда больше 1, то уже несущественно - 2, 3...

Думаю, Господь мне ее послал, дабы похлестать крайне категоричного идеалиста по лицу, чтобы показать - располагает именно он, а не я. 

Если бы встретил ее лет на 5 раньше и была хотя бы вдвое меньше разница в возрасте - не отпустил бы никогда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.