Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4881
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну уж с вашей-то колокольни виднее, что было, а что нет. Хрень полную пишете. Вам говорят - только бумажки не было, не надо додумывать свое :dont:

 

Да все нормально пишут. Просто реально со своей колокольни.  У них и на 50% не было того, что было у тебя в жизни в плане " гаммы эмоций и чувств". Что ее, что Занозу по жизни тупо "пользуют". Они принимают и понимают только этот уровень отношений... ну это все равно, что ПТУшниц тащить в филармонию и предлагать насладиться творчеством великих. По факту придут коровы  на "лабутенах" ... и хоть за объясняйся им...в ответ будет "МУ".

 

А вообще если по факту вы испытывали чувства и проявляли эмоции про которые в курсе только вы... как вам кто то может указывать или поправлять вас? Это делали "вы" исходя из того " как вы этого хотели ". :confused:

 

Самодостаточный и полноценный человек не будет обращаться к тем кто свою жизнь "угробил" и сидит на окраине в луже...  даже к психологу обращаются люди которым нужна "помощь" т.е. они слабые в этой ситуации... :idea:



#4882
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

у вас кроме свидетельства, не было совместного быта, совместного проживания, совместного жилья, ремонта. совместных детей, родственников, короче ничо у вас не было,  и жены тоже)))) даже гражданской,так была обычная девушка для постоянного секса. а вы себе втемяшили , и нам  пытаетесь :D

пыс. ефимия опередила :D

Давайте рассмотрим быт среднестатистической семьи, где оба работают с дневным графиком. Его можно разделить на 2 отличающиеся части:

1) Трудовые будни Пн-Пт: супруги весь день на работе, общение ограничивается вечерней беседой за ужином, небольшой досуг, уроки с ребенком, гигиена, секс. Всё!

2) Выходные: вот здесь и происходит основная семейная деятельность.

 

Так вот, все выходные/праздники мы проводили всегда вместе, со всеми вытекающими (проживание, бытовая деятельность, визиты к ее родственникам, ремонт пресловутый), а буднями можно пренебречь в силу того, что common activities в эти дни стремятся к нулю. 

 

Вы сами утверждали, что стеснялись ее представить своим близким, никто даже не знал о ее существовании, детей вы не хотели и у вас их не было, она вами не дорожила и ни во что не ставила, судя по вашим бесконечным жалобам

Не стеснялся, просто смысла не было. Она сразу сказала - у меня было 2 свекрови, третья мне не нужна - да на здоровье, мне-то тем более это не нужно (баба с возу, как говорится).

Остальное вытекает скорее всего из-за отсутствия пресловутой бумажки.

 

Самодостаточный и полноценный человек не будет обращаться к тем кто свою жизнь "угробил" и сидит на окраине в луже...  даже к психологу обращаются люди которым нужна "помощь" т.е. они слабые в этой ситуации... :idea:

Я и не спрашиваю совета, мне просто 2-3 человека хотят заткнуть рот в силу моей якобы некомпетентности в семейных вопросах (извечное "О вкусе омаров может рассуждать лишь тот, кто их ел"), я и доказываю, что я отведал отменных чищенных омаров, а чтобы рассуждать об их вкусе, необязательно их лично ловить, чистить, готовить, опять чистить - достаточно просто покушать уже приготовленное чистое нежное мясо.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.05.2016, 13:33:16

  • 0

#4883
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Мы вам платочек на рот не накидываем, но если вы не были женат-значит не были женат. А ваше сожительство даже за "почти" я не могу засчитать
Вам на будущее рекомендую не тратить время впустую на женщину, с которой у вас никаких перспектив. С таким отношением к маме мужа уже можно сказать об ее отношении к вам. Оно никакое. Вы не желайте того, что вам она не в состоянии дать изначально. На что вы надеялись то при таких звоночках с ее стороны

#4884
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Вот это чудо сверху так уверенно дает совет! Прям диву даешься каждый раз, у себя в жизни сделать не чего не могут ...нооо к другим с советом, как умываться ходят. Декабрист - мы про одно и тоже. Боюсь если прислушиваться к их советам то будет еще одна разбитая жизнь...


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 13:47:29


#4885
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вам на будущее рекомендую не тратить время впустую на женщину, с которой у вас никаких перспектив. С таким отношением к маме мужа уже можно сказать об ее отношении к вам. Оно никакое. Вы не желайте того, что вам она не в состоянии дать изначально. На что вы надеялись то при таких звоночках с ее стороны

Выделенное мне мама все 6 лет зудела, я не слушал. Я любил и хотел жить с ней нормально и по уму, но как правильно заметили, ряд "звоночков" мне намекал, что долгая, беспроблемная и счастливая совместная жизнь нам вряд ли светит. Да, она была бы возможна, но мне пришлось бы во многих вопросах идти на компромисс против своего желания и воли, а это мне зачем? Тем не менее, уходить от любимой женщины не хотелось (с любимыми не расставайтесь (с), и выработался такой формат сосуществования, который с некоторыми натяжками устраивал обе стороны. Почему бы и не жить так? Насчет отношения не согласен, вы просто не знаете женщин стихии воздуха, а я на них собаку съел, они - такие.

А при желании она бы могла мне все дать.

 

З.Ы. А вообще, не уверен, что по отношению жены к свекрови можно правильно судить об ее отношении к мужу.

Моя сестра вон тоже терпеть свекровь не может и общается 1-2 раза в год - что теперь? А от мужа без ума.


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.05.2016, 14:04:23

  • 1

#4886
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
И его и ваша жизнь и так разбиты
Хуже чем она у вас есть уже не будет

#4887
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:  Жжет  неугомонная. :lol:



#4888
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Когда вы хотите с партнершей, а она нет, то это безнадежное желание

#4889
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Будьте умереннее в проявлении ваших ко мне симпатий, а то что о нас люди подумают))

#4890
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Обесчестит его противоестественным образом, не более того))

#4891
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

а то что о нас люди подумают))

Фима жэнится на Клоуне? 

 

 

А то же! Я тебе больше скажу...и не одна она, смотрите каждой ночью ... :lol:  :faceoff:



#4892
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Многомужество уже узаконили?

#4893
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Многомужество уже узаконили?

 

На сны законодательство РК не распространяется... :D


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 25.05.2016, 14:58:18


#4894
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вам на будущее рекомендую не тратить время впустую на женщину, с которой у вас никаких перспектив. С таким отношением к маме мужа уже можно сказать об ее отношении к вам. Оно никакое. Вы не желайте того, что вам она не в состоянии дать изначально. На что вы надеялись то при таких звоночках с ее стороны

Выделенное мне мама все 6 лет зудела, я не слушал. Я любил и хотел жить с ней нормально и по уму, но как правильно заметили, ряд "звоночков" мне намекал, что долгая, беспроблемная и счастливая совместная жизнь нам вряд ли светит. Да, она была бы возможна, но мне пришлось бы во многих вопросах идти на компромисс против своего желания и воли, а это мне зачем? Тем не менее, уходить от любимой женщины не хотелось (с любимыми не расставайтесь (с), и выработался такой формат сосуществования, который с некоторыми натяжками устраивал обе стороны. Почему бы и не жить так? Насчет отношения не согласен, вы просто не знаете женщин стихии воздуха, а я на них собаку съел, они - такие.

А при желании она бы могла мне все дать.

 

З.Ы. А вообще, не уверен, что по отношению жены к свекрови можно правильно судить об ее отношении к мужу.

Моя сестра вон тоже терпеть свекровь не может и общается 1-2 раза в год - что теперь? А от мужа без ума.

 

Плюс мильён. Не показатель.

Ну, познакомилась бы она с мамой и сказала: ходить не хочу.

Что изменилось бы от того, что они лично знакомы?


  • 0

#4895
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
У европейцев другой менталитет, не учла нац принадлежность. Наверняка вы русские

#4896
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:confused:  Щас не однозначно себя чувствую... пишет в ЛС Андрей и просит типо не трогать больше его детей. Т.к. Недопонятки у нас с Фимой, Занозой и Жабой...в смысле вы сами поняли о ком  я ....  я в полном ахтунге. Андрей это хто из вас?  :lol:  :lol:  :lol:



#4897
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я вас прекрасно понимаю павлуша, проблема только у вас

#4898
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  прям от души отлегло! :faceoff:  :lol:



#4899
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я не виновата в гибели вашей последней нервной клетки))

#4900
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:confused:  Щас не однозначно себя чувствую... пишет в ЛС Андрей и просит типо не трогать больше его детей. Т.к. Недопонятки у нас с Фимой, Занозой и Жабой...в смысле вы сами поняли о ком  я ....  я в полном ахтунге. Андрей это хто из вас?  :lol:  :lol:  :lol:

Подтянулись папы детей, что непонятного? :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.