Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4821
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

хотите банальностей?

Хочу.

Просто интересно, чего же такое среднестатистическому мужчине нужно от женщины в рамках рыночных отношений.

Например, мне от женщины не нужно ничего сверхъестественного, чего бы она без меня не делала.


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.04.2016, 11:06:56

  • 0

#4822
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

хотите банальностей?

Хочу.

 

боян же:ятебеденьгеатыменежрачкурубашкупостель)


  • 0

#4823
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

боян же:ятебеденьгеатыменежрачкурубашкупостель)

Дождался, действительно банальности.

Жрачка - вы все равно готовите, со мной или без меня.

Уборка/стирка/глажка - то же самое.

Постель нужна вам так же, как и мне.

 

То есть мои интересы вам удовлетворить проблем не составит вообще, получается, что я вам деньги отдаю практически ни за что. В чем здесь честные рыночные отношения?

По мне, так это не рыночные отношения, а настоящая любовь.


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.04.2016, 11:22:11

  • 0

#4824
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

кароче великий Клоун боится быть завоеванным

его можно понять)

кому хочется терять эфемерную свободу .....

 

 

Вчера был на кладбище ( красил, чистил перед родительским днем ). Ну со мной поехала девушка в которую я был по уши влюблен весь прошлый год. Ну суть до дело, я у своих закончил и пошел помогать ей ( она была в компании своих родных которых встретила там же ) ну и пока облагораживали могилу я стал свидетелем общения между женщиной лет 50-60 и сыном лет 28-35. Любо дорого посмотреть, она говорит как хочет что бы было... он старается угодить ей. В итоге все очень здорово получилось. Они оба счастливы, сын тем что сделал как хотела мама... мама тем какой у нее сын. У них полная семья ... но вот сам момент когда люди могут быть счастливыми не обязательно только в отношениях. Счастье оно же может быть и в другом.

 

Вот и у меня примерно так же, просто жить ...помогать кому то, ходить в зал и смотреть за прогрессом своего организма. Общаться с людьми, ходить гулять с бывшими в парки весной ... ездить летом с родными в горы. Блин это же все на столько классно, этого более чем достаточно для счастья.

Ну и пока это устраивает, зачем одевать на шею хамут с биркой - отношения? :confused:  



#4825
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

По мне, так это не рыночные отношения, а настоящая любовь.

 

о как)романтик)))


  • 0

#4826
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ходить гулять с бывшими в парки весной ... 

и много бывших ходит?

 

 

Ну и пока это устраивает, зачем одевать на шею хамут с биркой - отношения? :confused:  

 

с одной стороны никто не неволит,с другой:нафиг время терять?


  • 0

#4827
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:bow:  Ну мы же мальчики ...у нас время не так критично. И в 35 и в 40 можно ( тем более если есть средства ) устроить хорошую семейную жизнь.



#4828
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

почему дядьки считают моногамные отношения хомутом?

все что перечислил клоун можно делать в компании одной тетки



#4829
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:bow:  Ну мы же мальчики ...у нас время не так критично. И в 35 и в 40 можно ( тем более если есть средства ) устроить хорошую семейную жизнь.

Единственно что, к примеру я эстет и для меня мезальянсные пары смотрятся дисбалансно. Вчера только у себя во дворе наблюдал... она - молодая лет 25-26, он - умудренный под 40, если б я достоверно не знал, что это мои соседи и пара, я бы подумал, что дядька с племянницей идут. 


  • 0

#4830
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

почему дядьки считают моногамные отношения хомутом?

все что перечислил клоун можно делать в компании одной тетки

 

В моем случае я же объяснил раньше. Я "не дорос" до этих отношений, пока получаю удовольствие от других моментов которые происходят в жизни. Это же вроде "хорошо" когда у юноши хватает серого вещества в копилке не делать не обдуманных поступков тем самым подставляя девушек которые могут настроиться на что то и обломаться в итоге. От этого еще и дети появляются вроде, а потом это сломанные судьбы. Хотя я вам этого рассказывать не буду ... чувствую тут  с моим опытом лучше "послушать".



#4831
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Единственно что, к примеру я эстет и для меня мезальянсные пары смотрятся дисбалансно. Вчера только у себя во дворе наблюдал... она - молодая лет 25-26, он - умудренный под 40, если б я достоверно не знал, что это мои соседи и пара, я бы подумал, что дядька с племянницей идут. 

 

 

Ну в 40 можно выглядеть очень не плохо как и в 28 очень плохо. Это генетика. Да и общество у нас такое, что это не кажется чем то не форматным. Вот я выгляжу лет на 25-28 по внешнему виду... с ровесницами как то ..не по себе. Это физиология.)



#4832
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

клоун вопрос был не тебе адресован

 

твою позицию инфузории мы давно поняли

 

ты даже ник себе в этот раз взял подходящий

 

Няша— дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность (С) Википедия


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 25.04.2016, 11:55:57


#4833
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот я выгляжу лет на 25-28 по внешнему виду... с ровесницами как то ..не по себе. Это физиология.)

Я тоже, но это сейчас. Поэтому нужно ковать железо, пока горячо.

Если не следить за собой и не вбухивать кучу денег в здоровье, то в 40 мы будем выглядеть не айс, с букетом проблем и болячек.


  • 0

#4834
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

:bow:  Ну мы же мальчики ...у нас время не так критично. И в 35 и в 40 можно ( тем более если есть средства ) устроить хорошую семейную жизнь.

Единственно что, к примеру я эстет и для меня мезальянсные пары смотрятся дисбалансно. Вчера только у себя во дворе наблюдал... она - молодая лет 25-26, он - умудренный под 40, если б я достоверно не знал, что это мои соседи и пара, я бы подумал, что дядька с племянницей идут. 

 

:) Это зависть, мой юный друг. Эстетизм тут не при делах. У Вас разрыв шаблона от того, что такого молодого и красивого предпочли умудренному. Ну так это естественно для умной и уже сложившейся женщины. Умудритесь к сорока и тоже юудут липнуть девочки. Это нормально.



#4835
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. И в 35 и в 40 можно 

это вполне и к теткам применимо


  • 0

#4836
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

:) Это зависть, мой юный друг. Эстетизм тут не при делах. У Вас разрыв шаблона от того, что такого молодого и красивого предпочли умудренному. Ну так это естественно для умной и уже сложившейся женщины. Умудритесь к сорока и тоже юудут липнуть девочки. Это нормально.

Вот вам крест - не зависть! Ради Бога, но смотрится реально не айс, как летняя сандалия с кирзовым сапогом.

И что значит липнуть? По мне - липнуть это когда девочки сами бросаются на вас, как мухи на варенье. А если он приложил усилия к ее завоеванию, то это не "она к нему липнет", а закономерный результат его усилий, лоступный мужчине в любом возрасте. 


  • 0

#4837
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

:) Это зависть, мой юный друг. Эстетизм тут не при делах. У Вас разрыв шаблона от того, что такого молодого и красивого предпочли умудренному. Ну так это естественно для умной и уже сложившейся женщины. Умудритесь к сорока и тоже юудут липнуть девочки. Это нормально.

 

 

 

Подержу примерами общения с СЗ. Девушки 25-29 лет с офигительными данными с нормальным внутренним миром, без детей и со скромным прошлым не однократно заявляли, что хотят мужика от 35 лет возрасту и пониманием того, что он уже хочет семью.



#4838
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

. И в 35 и в 40 можно 

это вполне и к теткам применимо

 

 

Нуу ...вы сами то понимаете, что говорите?  Ровный парень который к 35 добивается чего то в жизни, нагулялся и готов к потомству с 25-29 летней девушкой которая в состоянии "родить". Причем родить не одного... и дама бальзаковского возраста, которая видела в жизни - все. Ну она конечно может чисто теоретически как то устроиться в жизни. Ну я как М вам хочу сказать, Д'артаньянов не много среди нас которые предпочтут  вместо упругого  и красивого тела, способного дать мужчине потомство ... дальше описывать не буду по морально этическим причинам.



#4839
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

тетки бальзаковского возраста выбирают успешных и постарше

зачем им неоперившиеся госконцы 



#4840
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И вообще Женщина и Мужчина в очень не равных соотношениях существуют на мой взгляд. Давно об этом говорю, но не кто не задумывается даже. 

Те кто задумываются не хотят это принимать. Мужчина после 30 имеющий за плечами брак и ребенка это не одно и тоже, что женщина после 30 с ребенком.

Я вот читал одного автора в теме про "математику отношений 2016" он там делился мыслями о том, что многие барышни тешат себя иллюзией, что в подобной ситуации "стоящий" мужчина обратит на них внимание. И вот общаюсь действительно с девушками с которыми ппц как легко и просто, которые подержат в любой ситуации но из года в год они ищут "папу" своему ребенку и мужа для себя в одном флаконе. Так природой и нашим менталитетом сложилось, что наши богатыри не готовы в большем своем роду брать женщину с детьми. У них полно вариантов взять девушку без официального пробега. Благо экономическая ситуация теперь играет на руку мужчинам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.