Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4501
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
[quote name="Ариада_" post="33668139" timestamp="1456165086"]

В состоянии. Я не спрашиваю что мне делать, разводиться или нет.quote]
Для чего тогда тут написали?:spy:
  • 0

#4502
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Для чего тогда тут написали? :spy:

 

ПривычкаС. :smoke:  ( как я это понимаю )



#4503
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Для чего тогда тут написали? :spy:

Посмотреть на ситуацию со стороны. Послушать тех кто через это прошел. И тд. 


  • 1

#4504
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
И?
Вывод уже сделали?
  • 0

#4505
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Посмотреть на ситуацию со стороны. 

 

:faceoff:  Убило! Человек живущий в эпицентре событий, не имеющий моральных возможностей повлиять на ход событий хочет "посмотреть" со стороны.

Эмм остался только один вопрос : зачем :confused: 

 

п.с. Первый час ночи, девушка которая "работает в поте лица" сидит за компом. Не чего не хочу сказать...


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 23.02.2016, 00:40:34


#4506
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И тд. 
 не теряйте своего времени, на тряску погремушками вокруг вашего мужа... все взрослые люди, никто не должен ничего никому доказывать, если он сам не понимает всей важности ваших отношений и появления ребенка , то стоит ли  ему это объяснять, чай не мальчик уже........ никогда я не понимала и не пойму зачем все эти танцы с бубнами вокруг взрослого вменяемого мужика.. если сам не догоняет то значит так ему удобнее/выгоднее/интереснее... имеет право жить как он хочет, а вы имеете право жить так как хотите вы.. просто жизни ваши будут раздельны...
  • 0

#4507
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  Занозочка верно вещает!

 

 

значит так ему удобнее/выгоднее/интереснее... имеет право жить как он хочет, а вы имеете право жить так как хотите вы.. просто жизни ваши будут раздельны... 

 

:rolleyes:  не реально может он "пришел" к тому, что семья ему тупо не нужна... ну или не нужна именно с вами! 

 

Мужики такие озорники... не могут прямо сказать дорогая - свободна. ( не ну оно понятно, ему же потом мозг съедят и он крайний окажется 100% ) По этому делают все, что бы оказаться " жертвой " и тихо, мирно отвалить.



#4508
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Прежде чем давать советы,лучше сначала свою жизнь устройте!Ариадна,а давайте мы с вами пообедаем!

#4509
VikK

VikK
  • Гость
  • 17 сообщений

Я не понимаю моя жена тоже хочет уйти от меня один раз приревновал где то ответил грубо но это не повод сразу разводится! ЭТО БРЕДЯТИНА я не понимаю почему так  :faceoff:  Если бы я изменил или бухал или бы избивал ее но все противоположно. Постоянно гуляли вместе везде вместе все для нее но взять резко оборвать все что строили так долго ЧТО ПРОИСХОДИТ С :faceoff: НАМИ?


  • -1

#4510
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Для чего тогда тут написали? :spy:

Посмотреть на ситуацию со стороны. Послушать тех кто через это прошел. И тд. 

 

Тут  половина из этого еще не вышли. О чем вы говорите...

Все сводится к тому что голова на ваших плечах ваша.


  • 0

#4511
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я не понимаю моя жена тоже хочет уйти от меня один раз приревновал где то ответил грубо но это не повод сразу разводится! ЭТО БРЕДЯТИНА я не понимаю почему так  :faceoff:  Если бы я изменил или бухал или бы избивал ее но все противоположно. Постоянно гуляли вместе везде вместе все для нее но взять резко оборвать все что строили так долго ЧТО ПРОИСХОДИТ С :faceoff: НАМИ?

Не с нами, а с Вами...А зачем грубо отвечать или ревновать? А уж избивать-это совсем дикость, чоуж в плюсы то записывать.

Да и вообще, основная масса мужчин превратилась в чемодан без ручки...Какие-то инфантильные, слабые...Все равно что еще одного ребенка тянуть...Вот и подумайте.


Сообщение отредактировал Дашец: 23.02.2016, 08:52:36

  • 0

#4512
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Мож надо наоборот,бухать,гулять и избивать,тогда и любить будет!И скажет,во,нормальный мужик,не то что некоторые,уткнуться носом в планшет!

#4513
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мож надо наоборот,бухать,гулять и избивать,тогда и любить будет!И скажет,во,нормальный мужик,не то что некоторые,уткнуться носом в планшет!

ну, если она мазохистка-то конечно будет любить :D


  • 0

#4514
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

к каждому -  нужен индивидуальный подход :dont:   и общего мнения быть не может. и советы давать - неблагодарное дело. каждый из нас хочет, что бы рядом был, понимающий и поддерживающий тебя, человек.  а вот как его найти и не потерять?!


  • 0

#4515
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений


Мож надо наоборот,бухать,гулять и избивать,тогда и любить будет!И скажет,во,нормальный мужик,не то что некоторые,уткнуться носом в планшет!

ну, если она мазохистка-то конечно будет любить :D
Бъет - значит любит!По попе,ладошкой...

#4516
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

где он там планшетник?  Там 70-летний пенсионер со старым стильным дипломатом влезает в жизнь интернетмагазина и молодой хозяйки...  


  • 0

#4517
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

для меня это фильм про жизнь пенсионера. А не не про зайку в очках...  в паре эпизодах.


  • 0

#4518
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Люди привыкли считать себя лучшими, что они самые самые, без проблемные, могут понять, выслушать, при этом не вынося мозг человеку находящемуся рядом....

 

а тот кто рядом толстокожий, ничего ему не надо, ни физического ни морального удовольствия от него нет.... 

 

тогда зачем вы вместе?  если муж или жена перестали делиться/разговаривать/понимать/доверять итд друг другу... есть ли смысл продолжать отношения? 

 

я понимаю если у Вас общие дети, имущество, идти некуда...  

 

если вы до сих пор с ним, значит вас все устраивает, даже отсутствие детей ..


  • 0

#4519
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вообще это пухлый Яценюк. Но как-то не политкорректно звучит...  


  • 0

#4520
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Там мужик ваще денег приносит или они всей семьей ренту получают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.