Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4541
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

где героиня? муж попросил прощения? аууу


Сообщение отредактировал Storebandi: 23.02.2016, 13:55:08


#4542
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Моло,не в первую же встречу в загс идут.тут скорее не представление,а надежда типа "все изменится".
Бывает,что просто проходит период влюбленности и каждый начинает думать " почему я должен уступать?"

сегодня праздник. поздравили своих любимых?

Ksz1etHG9Ls.jpg



#4543
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Моло,не в первую же встречу в загс идут.тут скорее не представление,а надежда типа "все изменится".
Бывает,что просто проходит период влюбленности и каждый начинает думать " почему я должен уступать?"

 

Насчет все изменится, меня всегда напрягало)) Кажется изначально неправильная установка

 

А насчет "уступать", это не принципиально. Другое дело, это зависит от партнера. Кто то правильно поймет, а кто то воспримет как власть))) А власть -развращает 


  • 0

#4544
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

сегодня праздник. поздравили своих любимых?

 

Это просто прямым текстом, прямо с мегафоном: КУПИТЕ НАКОНЕЦ ЕМУ ПОРТЯНКИ!


  • 0

#4545
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 И тишина.... 



#4546
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Дожилась :faceoff: А так надеялась что все хорошо будет.
Ну уж мать, не вы первая не вы последняя, все там будем, в одиночестве. А пока радуйтесь, что избавляетесь от пут. Истинная свобода, она же важнее всего. :idea:

Как тогда добиться рождения малыша.
Элементарно, шприцем проколят ему бубенец, вытянут немножко семечек, под микроскопом отберут одну-две живые хвостатые гетерозиготины и подсадят в ваш микрошарик. Позже просунут внутрь и прикрепят к стенке матки, там вот и прорастёт. Давно же экстракорпоралка рулит, вроде как. :idea:  Или я чевой-то тут не знаю? :confused:

... а возьми их и посади за один стол, послушай что каждый скажет. Думаю вы бы на мою сторону окончательно перебрались.
  Хихи, далеко не факт! Я бы вероятнее всего не перебрался.

Ариада_ ... Я вам не верю, причем "очень" не верю!
Это ваше право, не верите, ну и не верьте дальше. :dont:  А я вот верю, так как всё очень даже похоже на правду. :idea:
  • 0

#4547
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Убило!

Ну раз слабенький такой, то и проходи мимо, нечего тут корчить из себя мегасоветчега-псейхолога по бракоразводным делам. :faceoff:

Человек живущий в эпицентре событий, не имеющий моральных возможностей повлиять на ход событий хочет "посмотреть" со стороны.

Значит вас столь тяжкие душевные терзания попросту никогда не касались по жизни, от того и не понимание, почему ночью девушка пишет что-то и ожидает адекватный взгляд со стороны.

Мужики такие озорники... не могут прямо сказать дорогая - свободна.

Раз не знаете, то и не утверждайте, ибо могут и говорят, знаю лично о таких фактах.

Ариадна,а давайте мы с вами пообедаем!

Блииин, старикан опередил мою мысль тут! :smoke:

ЧТО ПРОИСХОДИТ С :faceoff: НАМИ?

Поиск лучшей доли и счастья, нынче это так называется.

 

З.Ы.

Во всей этой ситуации плохое только то, что у котика пузико стало линять по неясной причине.  :weep: 

А остальное-то всё поправимо. :smoke:


Сообщение отредактировал Рулевой: 24.02.2016, 09:48:16

  • 0

#4548
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Понятно, мужская солидарность, не удивительно.

Я не собираюсь нервировать престарелых родителей, дольше проживут. 

В состоянии. Я не спрашиваю что мне делать, разводиться или нет.

Ни за кем я не слежу. Только написала что просмотрела раз за пару месяцев и все. 

Не жалуется, ему и так видимо нормально. Что бы разговаривать нужен диалог, а не разговор в одностороннем порядке. 

Никого я не ставлю выше или ниже, у нас всегда было на равных все. И с моей стороны не было тыканья что я больше зарабатываю. 

А что тут думать, многие уже написали. Подводит к тому что бы это я решение приняла а он такой не причем. 

Ничего я не вешаю и доказывать не собираюсь. Я только сказала как он себя ведет. 

Лечиться он не хочет, химия видите ли. Как тогда добиться рождения малыша. 

Простите (за жестокость), но (мне кажется) он вам уже всем своим поведением все "сказал". Пофигизм его вас не берет, отсутствие близости вас не берет, отсутствие бесед вас не берет. Ребенок... для мужчины "хочу ребенка" это высшая точка. И ради ребенка от той самой женщины они (мужчины) на многое готовы (и лечиться, и с дивана слезть). Думается мне, что у него рука не поднимается вещи собрать и он гадские методы выбрал вас саму на это толкнуть, а вас ничего не берет. Пусть все образуется! С этим персонажем или с новым мужчиной! Пусть все образуется 


  • -1

#4549
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Понятно, мужская солидарность, не удивительно.

Я не собираюсь нервировать престарелых родителей, дольше проживут. 

В состоянии. Я не спрашиваю что мне делать, разводиться или нет.

Ни за кем я не слежу. Только написала что просмотрела раз за пару месяцев и все. 

Не жалуется, ему и так видимо нормально. Что бы разговаривать нужен диалог, а не разговор в одностороннем порядке. 

Никого я не ставлю выше или ниже, у нас всегда было на равных все. И с моей стороны не было тыканья что я больше зарабатываю. 

А что тут думать, многие уже написали. Подводит к тому что бы это я решение приняла а он такой не причем. 

Ничего я не вешаю и доказывать не собираюсь. Я только сказала как он себя ведет. 

Лечиться он не хочет, химия видите ли. Как тогда добиться рождения малыша. 

А на фига нужно рожать малыша от чужого уже человека? Нормальных, любящих, внимательных- не осталось уже?

И даже, как тут советуют умники, если получится с помощью ЭКО,- потом сидеть здесь же и ныть, что ему ребенок не нужен, я так хотела, а он....


  • 0

#4550
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Свечка,стопицот раз права.
Много случаев было таких.
Те мужчины,которые ооочень хотят детей-делают ради этого все.а подобные после успеха сваливают в кусты.

Имхо конечно, но таких примеров перевалило уже за десяток наверное.
  • 0

#4551
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
права, права, Свечка)

моя врач мне как то сказала: представляешь, те кто десятилетиями у меня наблюдался, после рождения таки ребенка приходят и говорят, мы разводимся ;) потому что это пары, привыкшие жить вдвоем
  • 0

#4552
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

это пары, привыкшие жить вдвоем
Так это что-ли плохо, или таки хорошо?
  • 0

#4553
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я не про то, Руль
просто таким парам дети не нужны ;)
  • 0

#4554
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В этой ситуации Ребенок нужен только Женщине это к сожалению видно
  • 0

#4555
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В этой ситуации Ребенок нужен только Женщине это к сожалению видно

И это очень хорошо я вам скажу!
Плохо, когда он никому не нужен.а так то дать счастливую жизнь можно и в одиночку.
  • 0

#4556
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

И это очень хорошо я вам скажу!
Плохо, когда он никому не нужен.а так то дать счастливую жизнь можно и в одиночку.

"Было бы величайшей ошибкой так думать..." © В. И. Ленин 

 

Мать-одиночка никогда не воспитает ребенка так качественно, как полноценная семья мать + отец. При всей ее любви, старании и самопожертвовании.

У ребенка в неполной семье неизбежны комплексы и пробелы в знаниях и воспитании.

Знаю, о чем говорю - сам из неполной семьи.

Поэтому я всегда горячо против браков и разводов "с легкой руки".



#4557
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а если не с легкой?
  • 0

#4558
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мать-одиночка никогда не воспитает ребенка так качественно, как полноценная семья мать + отец.
:faceoff: 

У ребенка в неполной семье неизбежны комплексы и пробелы в знаниях и воспитании.
:faceoff:  вы когда такие вбросы делаете , добавляйте что это ваше личное мнение, ничем не обоснованное :D
  • 0

#4559
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а если не с легкой?

Жизнь - непростая штука, всего не предусмотришь, даже если усиленно пытаться.

 

Но я много интересуюсь именно этим вопросом (что поделать, в моем возрасте большинство свободных ровесниц - уже разведенки) и вижу, что многие особо не заморачивались перед вступлением в брак и зачатием ребенка, как-то все на удивление легкомысленно и на самотек пущено было. А зря...   

 

:faceoff:  вы когда такие вбросы делаете , добавляйте что это ваше личное мнение, ничем не обоснованное :D

То, что личное - понятно, а еще же специально добавил, что обоснованное. И это не только мое мнение, любой психолог вам скажет.



#4560
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так уже проверенно, что непростая ;)
может стОит обратить внимание на НЕровесниц? ну чтобы паззл сошелся в нужном месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.