Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4481
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

шашлычка бы щас...ммм

 

рассольник кушаю с хлебушком... вкусняшно  :)



#4482
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

:idea: Как там фраза для брачующихся выглядит перво очередная : и в радости и в горести...

 

Получается, ТС хочет в "горести" концы в вводу!? Ай яй яй ...не хорошо это. :dont:

Нормально получается. Если женщина, так терпи. А как мужик, так быстро от такой истерички сбежит. Нормально. 

Никакой мужик не сможет такое терпеть почти 2 года. Сопьется или сбежит без оглядки. 


  • 1

#4483
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

А вы с ним рядом 24/7?Так то ему и не обязательно куда-то выходить)))

Он как то давно ещё понатыкал камер по дому, снаружи и внутри. Я естественно записи просматривала и не за один месяц.
Схема одна, душ, кухня, зал с компом, диван с планшетом, кухня, сан узел, двор. И так по кругу.
Тогда займите его делом.с жиру бесится мальчег.

На счет детей вариант првторю.и Стор это отметил.

 

ну она может на время с ним разбежаться... найти отца для ребенка...

если не получица, то вернуться туда, где душа лежить... проблем нет. если любит  - примет с детем, а если нет, то найдется другой. 


Сообщение отредактировал Storebandi: 22.02.2016, 23:52:50


#4484
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Он не хочет чужого ребенка, вообще. Говорит, свой или ни какой. 


  • 1

#4485
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ну ее то он примет,а вот чадо загнобит.
Да и она не сможет так.как ты это представляешь?
Дорогой,ты мне надоел.я пойду пошеркаюсь с кем нибудь и вернусь с чадом в подоле.а ты пока жди меня..
  • 0

#4486
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

в этой жизне все на много проще, чем вы думаете... будьте доброй, не итеричкой, вкусна готовьте и все... мужику многа не надо. проста забота, что его любят и накормят обласкают... потренькайтесь на кошках. начните о ней заботица... разницы между мужчиной и котом никакой)))))))))))гы. шучу

 



#4487
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Он не хочет чужого ребенка, вообще. Говорит, свой или ни какой. 

а он же не может чтать отцом. чета он погнал пургу нести тогда... пора к психологам. 



#4488
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

откуда свой возмеца тогда :spy:



#4489
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Он не хочет чужого ребенка, вообще. Говорит, свой или ни какой. 

а он же не может чтать отцом. чета он погнал пургу нести тогда... пора к психологам. 

Он давно ещё сказал, если будут дети то только свои. Чужие не нужны. И точка. 


  • 1

#4490
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Нормально получается. Если женщина, так терпи. А как мужик, так быстро от такой истерички сбежит. Нормально. 

Никакой мужик не сможет такое терпеть почти 2 года. Сопьется или сбежит без оглядки. 

 

 

Я там дописал еще текст если что :

 

 

Далее ... все эти сопле переживания ТС выносит на суд не знакомых для их ситуации людей! А это ПРЕДАТЕЛЬСТВО вышей кары!

​Получается, что для ТС нормально поделиться "личным" с другими людьми ( мамами, папами, тетями ).

Сама РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ОНА НЕ В СОСТОЯНИИ!

 

Далее ... ТС следит за своим мужчиной через веб камеры!!!   :dandy:

 

Если сделать скидку, что инфу мы получаем ТОЛЬКО с одной из сторон то вырисовывается не здоровая картина и она далеко не в пользу ТС.

 

п.с. Кто считает нормальным, что бы МУЖИК вынес ссору на родственников и друзей и те пытались повлиять на вас милые барышни. Вы как относитесь к подобному?

 

 

По вашему тексту : а он "сбежал"?! Не реально вот ситуация которую вы описали, он как не крути тут не жалуется на то, что его что то не устраивает.

Закрылся в себе т.к. в вас как я понял не находит человека который может его выслушать и понять на те темы которые его волнуют.

И тут уже ваша вина! Вы допустили и довели до такого положения дел! Просто так не чего не бывает! Вы себя ставите "выше" его... ОН в отличии от вас как "крыса" с корабля не побежал...подумайте над этим. ;)

 

Его никто не попрекает углом, у него есть однушка от родителей. Он ее давно сдает, постоянно. 

Ничем я его не заколебала. Хоть все сама зарабатываю, всегда с ним советуюсь, совета спрашиваю и тд. 

 

А чо уж вы тогда завели шарманку о том, что "Он такой секой" а вы вся такая в белом? Почему упомянули именно этот момент? Чую вешаете нам по ушам тут..



#4491
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Ну ее то он примет,а вот чадо загнобит.
Да и она не сможет так.как ты это представляешь?
Дорогой,ты мне надоел.я пойду пошеркаюсь с кем нибудь и вернусь с чадом в подоле.а ты пока жди меня..

ну так они разбегуца... и никто никому ниче не должен. 



#4492
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

полюбому ей родить нада. прям завтра пойти и родить... иначе это все так и затянеца на года

 



#4493
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

Он не хочет чужого ребенка, вообще. Говорит, свой или ни какой. 

а он же не может чтать отцом. чета он погнал пургу нести тогда... пора к психологам. 

Он давно ещё сказал, если будут дети то только свои. Чужие не нужны. И точка. 

 

ой не слушайте его. как увидит пупсика в пеленках..сразу подобреет и не важно чей это...



#4494
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

откуда свой возмеца тогда :spy:

 

Когда люди любят друг друга, поддерживают и как то работают над проблемой. Не редко бывает, что добиваются желаемого.

А когда в любой сложной ситуации, кто то начинает искать совета на форумах, у подруг ...которые в один голос говорят : да брось ты его!

И все это видит мужчина...в его глазах это не как иначе как "предательство" не выглядит. И вот тут он на 101% прав...отсюда обида и жестокость, мужик он тоже человек и у него есть слабые стороны.



#4495
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
С Павликом согласна от части.
  • 0

#4496
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
С Павликом согласна от части.
  • 0

#4497
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

:idea: Как там фраза для брачующихся выглядит перво очередная : и в радости и в горести...

 

Получается, ТС хочет в "горести" концы в вводу!? Ай яй яй ...не хорошо это. :dont:

Нормально получается. Если женщина, так терпи. А как мужик, так быстро от такой истерички сбежит. Нормально. 

Никакой мужик не сможет такое терпеть почти 2 года. Сопьется или сбежит без оглядки. 

 

вы сами пьете? или тенденция такая что самый отборный алкоголь он с друзьями давит?


  • 0

#4498
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Понятно, мужская солидарность, не удивительно.

Я не собираюсь нервировать престарелых родителей, дольше проживут. 

В состоянии. Я не спрашиваю что мне делать, разводиться или нет.

Ни за кем я не слежу. Только написала что просмотрела раз за пару месяцев и все. 

Не жалуется, ему и так видимо нормально. Что бы разговаривать нужен диалог, а не разговор в одностороннем порядке. 

Никого я не ставлю выше или ниже, у нас всегда было на равных все. И с моей стороны не было тыканья что я больше зарабатываю. 

А что тут думать, многие уже написали. Подводит к тому что бы это я решение приняла а он такой не причем. 

Ничего я не вешаю и доказывать не собираюсь. Я только сказала как он себя ведет. 

Лечиться он не хочет, химия видите ли. Как тогда добиться рождения малыша. 


  • 1

#4499
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

С Павликом согласна от части.

 

... а возьми их и посади за один стол, послушай что каждый скажет. Думаю вы бы на мою сторону окончательно перебрались. :idea:

 

Ариада_

 

Мне то вы чего рассказываете? Я вам вообще кто? Хотите мое мнение ? Я вам не верю, причем "очень" не верю!

Стал бы я начинать отношения с девушкой которая в таком русле разошлась с бывшим мужем!? Нет, однозначно нет. 

Отнесся бы как к потенциально "не благонадежному" человеку который в любой момент "переобуется" и свинтит.

 

п.с. Вникать в ваши оправдания я не буду... мне они не нужны, это не моя семья а ваша.

Но одно понятно, если родные люди не могут поговорить о своих семейных переживаниях честно... для меня вопрос, родные ли они или так ...для галочки.


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 23.02.2016, 00:25:16


#4500
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

вы сами пьете? или тенденция такая что самый отборный алкоголь он с друзьями давит?

Не пью, вообще. Он очень редко, здоровье не позволяет. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.