Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4521
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Он похоже мирный созерцатель Айпада. Машины есть, квартирку сдает. Нахрен ему работать? Да и кризис на дворе.
Работать за еду не его выбор.


Сообщение отредактировал Laargo: 23.02.2016, 10:34:30

  • 0

#4522
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Он похоже мирный созерцатель Айпада. Машины есть, квартирку сдает. Нахрен ему работать? Да и кризис на дворе.
Работать за еду не его выбор.

не жизнь, а песня!!!
2 машины, еда сама появляется, айпад.. ляпота!

"Так чего тебе хороняка еще надо?"
  • 0

#4523
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это разновидность мимикрии. Городской. Чтоб со стенами сливаться.
Заметьте что он даже машиной не любит управлять.
Честно бесят такие. Зачем это делать?  А вот у меня жена есть. Она будет водитель. Она все проблемы решит.
Нормальный мужик любит технику хотяб предрасположен к ней на генном уровне. 
Не безхребетный экономист маркетолог, все в целесообразностях, все в денежках. И как красна девица фи, я это не буду делать.
И ручки такие, влажные и слабые... детские прямо...  даж рукопожатие как после обморока.


  • 1

#4524
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я думаю хватает косточки перемывать. Мое мнение что просто так несколько лет с кем то не живут. А раз жили значит что-то было....


  • 0

#4525
VikK

VikK
  • Гость
  • 17 сообщений

Я думаю хватает косточки перемывать. Мое мнение что просто так несколько лет с кем то не живут. А раз жили значит что-то было....

Что то было? Но что потом происходит с человеком жизнь не игрушка захотел развелся захотел нет, притом если бы резкая причина была то ладно а если и за ничего?


  • 0

#4526
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Я думаю хватает косточки перемывать. Мое мнение что просто так несколько лет с кем то не живут. А раз жили значит что-то было....

Что то было? Но что потом происходит с человеком жизнь не игрушка захотел развелся захотел нет, притом если бы резкая причина была то ладно а если и за ничего?
не надо женится и бабахать супер свадьбу, чтобы потом не ходить и сожалеть...))))
  • 0

#4527
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Я думаю хватает косточки перемывать. Мое мнение что просто так несколько лет с кем то не живут. А раз жили значит что-то было....

Что то было? Но что потом происходит с человеком жизнь не игрушка захотел развелся захотел нет, притом если бы резкая причина была то ладно а если и за ничего?
не надо женится и бабахать супер свадьбу, чтобы потом не ходить и сожалеть...))))
Тогда уж лучше вообще не жить.а тож не дай Боже что-то не получится в жизни...
  • 0

#4528
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну а что там тогда?
Человеческая жизнь не игрушка бла бла бла...

Сожалеет же ... ))))
  • 0

#4529
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
не надо женится и бабахать супер свадьбу, чтобы потом не ходить и сожалеть...))))

 

 Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те и другие испытывают разочарование. (с) 


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 23.02.2016, 12:04:41

  • 0

#4530
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те и другие испытывают разочарование. (с) 

Ни то, ни другое не является веским основанием на такой шаг. 

Кто-нибудь вступает в брак с целью прожить счастливо всю жизнь с другим человеком?


  • 0

#4531
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Женятся три варианта:
По любви - дурачки.
По расчету ..умные
По гармонам - а вот я счас той сисястой поставлю штамп в пачпорт и будет вечно моей...

Я дурачок..))))
  • 0

#4532
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

с другим человеком?

Не стоит понимать все в буквальном смысле

Вступая в брак каждый из нас идеализирует в той или иной степени отношения/человека/будущее/себя в конце концов...

Брак как и сама жизнь многогранна, если возникают трудности нужно пытаться решить их вместе, сообща, а не очернить другого, еще хуже утверждая, а я вот делаю для него все, отдала молодость, жизнь, лучшие свои годы... хотя другой никакой жертвенности не просил и даже не подозревал, что ради него столько делается

Каждый имеет то, что заслуживает как грится)) 


  • 0

#4533
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ой ну начались статусы тырнета...
  • 0

#4534
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
.

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 23.02.2016, 12:32:12

  • 0

#4535
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
.

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 23.02.2016, 12:31:31

  • 0

#4536
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

с другим человеком?

Не стоит понимать все в буквальном смысле

Вступая в брак каждый из нас идеализирует в той или иной степени отношения/человека/будущее/себя в конце концов...

Брак как и сама жизнь многогранна, если возникают трудности нужно пытаться решить их вместе, сообща, а не очернить другого, еще хуже утверждая, а я вот делаю для него все, отдала молодость, жизнь, лучшие свои годы... хотя другой никакой жертвенности не просил и даже не подозревал, что ради него столько делается

Каждый имеет то, что заслуживает как грится)) 

 

 

Мне кажется, что нужно здраво смотреть на человека до свадьбы. Чтобы потом не сожалеть что он  не оправдывает ожидания


  • 0

#4537
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А зачем вообще сожалеть?жизнь что ли кончается?!
Да она может только начинается.
  • 0

#4538
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А зачем вообще сожалеть?жизнь что ли кончается?!
Да она может только начинается.

 

В этом согласен))

 

Я про другое, когда люди вступают в брак, у каждого свое представление о том каким он должен быть. И оно может у парня и девушки отличаться  :D


Сообщение отредактировал Molo: 23.02.2016, 13:15:37

  • 0

#4539
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Моло,не в первую же встречу в загс идут.тут скорее не представление,а надежда типа "все изменится".
Бывает,что просто проходит период влюбленности и каждый начинает думать " почему я должен уступать?"
  • 0

#4540
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Бывает,что просто проходит период влюбленности и каждый начинает думать " почему я должен уступать?"

Если часто возникает такой вопрос у одного из супругов, то с отношениями уже что-то не то. Но ведь и от женщины ожидается, что она как ведомый будет уступать чаще, нежели ведущий.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.