Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4461
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Есть возможность пожить отдельно. Поговорите пусть подумает.
Мое мнение тяжело так жить, а дальше еще хуже будет в смысле жить с таким человеком

Есть, только он не хочет.

Я о том же, поэтому и решилась на этот шаг. 


  • 1

#4462
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот этим и заколебали!как женщины советуются мы знаем, сами плавали.

Вот скажите,вы сейчас хотите что бы мы сказали "вот это молодец она,а он дурак безмозглый"? Или что?

Я нормально советуюсь. Он очень умный, начитанный. Столько мне советов дельных давал, много грамотных ходов и тд. Помогал всегда словом и делом. 

Я хочу услышать мнение со стороны, так всегда виднее. Вот читаю и делаю выводы.


  • 1

#4463
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

да. тогда он будет чувствовать себя рыцарем и добытчиком. типа спасает вас ))))) вот такая она непонятная мужская психология)))


Интерессное мнение. Имею другое: как только Ж начинает зарабатывать, ЧВС взлетает до таких масштабов ...что это автоматом становиться ежедневной темой для любого разговора. Что внутресемейной темой, что среди близких.
Согласен Ж имеет полное право. Не каждый М может сделать усилие и изменить этот момент.
Но в итоге это так или иначе идет во вред семье.
Мужик на этом этапе делает о спутнице вывод...этот вывод очень глубоко в голове откладываеться и как только девушка оказываеться в сложной ситуации мужик ведет себя так же как и его благоверная. НО она же Ж, слабая и безащитная и с ней так нельзя.

Т.е. двойные стандарты и как результат все мужики - козлы.

#4464
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ну таки вам говорят,вы находите ему всякие оправдания.поэтому я и не пойму чего вы хотите.
Уже же в один голос все говорят про фею... Уже все выяснили,ваш муж хам и подлец.и в то же время,когда мы делаем вывод из ваших же постов,вы начинаете его защищать.
  • 0

#4465
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Стандартная женская логика.)

#4466
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ну таки вам говорят,вы находите ему всякие оправдания.поэтому я и не пойму чего вы хотите.
Уже же в один голос все говорят про фею... Уже все выяснили,ваш муж хам и подлец.и в то же время,когда мы делаем вывод из ваших же постов,вы начинаете его защищать.

Я его не защищаю и не оправдываю, только отвечаю на заданные вопросы. Как есть. 

У него никого нет, он дома сидит целыми днями. Никуда его не вытащишь.  От компа и планшета не отходит. 


  • 1

#4467
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

Вот этим и заколебали!как женщины советуются мы знаем, сами плавали.

Вот скажите,вы сейчас хотите что бы мы сказали "вот это молодец она,а он дурак безмозглый"? Или что?

Я нормально советуюсь. Он очень умный, начитанный. Столько мне советов дельных давал, много грамотных ходов и тд. Помогал всегда словом и делом. 

Я хочу услышать мнение со стороны, так всегда виднее. Вот читаю и делаю выводы.

 

от таких всегда трудно уйти. найти с кем поговорить щас большая трабла...



#4468
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тоже считаю, что у мужа ТС никого нет. Если он дома срывается по малейшему поводу, то и в других местах это проявляется, а какая женщина (кроме жены и мамы) будет терпеть мужские истерики? С таким психологическим настроем он вряд ли способен иметь любовницу.

Просто кризис у него сейчас.


  • 1

#4469
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Ну таки вам говорят,вы находите ему всякие оправдания.поэтому я и не пойму чего вы хотите.
Уже же в один голос все говорят про фею... Уже все выяснили,ваш муж хам и подлец.и в то же время,когда мы делаем вывод из ваших же постов,вы начинаете его защищать.

чет не верица про фею. нафига ему, когда есть планшетиг)



#4470
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Ну таки вам говорят,вы находите ему всякие оправдания.поэтому я и не пойму чего вы хотите.
Уже же в один голос все говорят про фею... Уже все выяснили,ваш муж хам и подлец.и в то же время,когда мы делаем вывод из ваших же постов,вы начинаете его защищать.

Я его не защищаю и не оправдываю, только отвечаю на заданные вопросы. Как есть.
У него никого нет, он дома сидит целыми днями. Никуда его не вытащишь. От компа и планшета не отходит.
А вы с ним рядом 24/7?
Так то ему и не обязательно куда-то выходить)))
  • 0

#4471
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

как будто такое уже обсуждале...дежавю штоль



#4472
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Ну таки вам говорят,вы находите ему всякие оправдания.поэтому я и не пойму чего вы хотите.
Уже же в один голос все говорят про фею... Уже все выяснили,ваш муж хам и подлец.и в то же время,когда мы делаем вывод из ваших же постов,вы начинаете его защищать.

чет не верица про фею. нафига ему, когда есть планшетиг)
Думаешь там интерфеечко?)))
  • 0

#4473
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

как будто такое уже обсуждале...дежавю штоль

Я давно сказала,что было такое.
  • 0

#4474
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

ничо я не думаю. еслип он гулял был бы добрый..скрывал бы все подлизывался бы к ней...



#4475
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

А вы с ним рядом 24/7?

Так то ему и не обязательно куда-то выходить)))

Он как то давно ещё понатыкал камер по дому, снаружи и внутри. Я естественно записи просматривала и не за один месяц.

Схема одна,  душ, кухня, зал с компом, диван с планшетом, кухня, сан узел, двор. И так по кругу. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 22.02.2016, 23:40:32

  • 1

#4476
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Стор,вот ты только предполагаешь,а многие прошли через это.

На 100% никто не утверждает.может и вообще тупо от лежки на диване.
  • 0

#4477
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

а он срывается. детей не может быть. это такое горе ппц. жалка парнишу

 



#4478
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Просто кризис у него сейчас.

:idea: Как там фраза для брачующихся выглядит перво очередная : и в радости и в горести...

 

Получается, ТС хочет в "горести" концы в вводу!? Ай яй яй ...не хорошо это. :dont:

 

Далее ... все эти сопле переживания ТС выносит на суд не знакомых для их ситуации людей! А это ПРЕДАТЕЛЬСТВО вышей кары!

​Получается, что для ТС нормально поделиться "личным" с другими людьми ( мамами, папами, тетями ).

Сама РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ОНА НЕ В СОСТОЯНИИ!

 

Далее ... ТС следит за своим мужчиной через веб камеры!!!  :dandy:

 

Если сделать скидку, что инфу мы получаем ТОЛЬКО с одной из сторон то вырисовывается не здоровая картина и она далеко не в пользу ТС.

 

п.с. Кто считает нормальным, что бы МУЖИК вынес ссору на родственников и друзей и те пытались повлиять на вас милые барышни. Вы как относитесь к подобному?


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 22.02.2016, 23:50:43


#4479
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Стор,вот ты только предполагаешь,а многие прошли через это.

На 100% никто не утверждает.может и вообще тупо от лежки на диване.

все проходят. у всех трудности бывают... вечной любви нет. один и тот же борщ каждый день никто кушать не станет 



#4480
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


А вы с ним рядом 24/7?Так то ему и не обязательно куда-то выходить)))

Он как то давно ещё понатыкал камер по дому, снаружи и внутри. Я естественно записи просматривала и не за один месяц.
Схема одна, душ, кухня, зал с компом, диван с планшетом, кухня, сан узел, двор. И так по кругу.
Тогда займите его делом.с жиру бесится мальчег.

На счет детей вариант првторю.и Стор это отметил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.