Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4441
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 ну так его никто не держит, не нравиться, не может  заработать на свой угол, пусть собирает манатки и идет восвояси, че нервы то трепать? она что должна еще и лебезить перед ним за то что у нее свой угол?

 

 

Пупсичек а это уже не наше с тобой дело. Мы ей ваще не кто, что бы указывать как ей жить. Но выбора у нее нет... принимайте в свои ряды очередную клушу. :bow:

 

общественный форум, все высказываются и дискутируют... выбор есть всегда. либо терпеть, либо перевоспитать, либо послать....лично я бы не тратила нервы и время на взрослого дядьку а дала бы ему волшебного пенделя :dont: ... ну а вы принимайте в свои ряды очередного неудачника с лозунгом "все бабы сцуки" :D


  • 0

#4442
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

общественный форум, все высказываются и дискутируют... выбор есть всегда. либо терпеть, либо перевоспитать, либо послать....лично я бы не тратила нервы и время на взрослого дядьку а дала бы ему волшебного пенделя :dont: ... ну а вы принимайте в свои ряды очередного неудачника с лозунгом "все бабы сцуки" :D

 

 

 

Сладкий мой, ну чего такое началось то. Смысл будить во мне демократию!? Ну сама же видишь, что мадам уже встала на лыжи морально этической трассы. По ней вопрос уже закрыт можно сказать, у нее внушаемость и ЧВС зашкаливает видно же.

Хорошая моя, вот как умный человек ... и не разу не пожалела, что теперь не совсем "как все"!?

Вот если бы сейчас спустя время посадить тебя и его, взрослых...жизнь поживших, опытных и матерых. Вы бы чего не договорились бы?

 

Ну ну ну... давайте за неудачника не будем. Вы не по адресу.


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 22.02.2016, 21:54:36


#4443
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не разу не пожалела
 ни разу 
  • 0

#4444
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 ни разу 

 

Ну если это действительно так...то, как нужно было смотреть на мир и свою жизнь дабы потом даже не сожалеть о порушенном. Я щас без стеба. 

Все таки вы моя сладость производите впечатление очень не глупого гражданина. Даже не могу представить, что он мог в момент выбора так люто промахнуться.

:rolleyes:  Или простите вы лукавите, когда говорите что не сожалеете о прошлом.

 

Ну и позвольте я тоже посекретничаю с вами... всяких людей по жизни встречал в лице отношений, вот были там не много численные экземпляры от которых веяло просто уверенностью. Вот смотришь на девушку и сразу понятно, что если она на тебе остановит свой выбор то все у тебя будет в жизни на таком уровне, что даже в мечтах представить нельзя.  Даже шанса накасячить не даст. Задумываясь про таких девушек, всегда очень бы хотелось что бы тих численность всегда прогрессировала. Это я к тому, что может мы сами в жизни делаем, что то не так...или по просту "не чего не делаем" и получаем за это ...

 

Глубокая мысль, люди живущие обычной жизнь думаю не осилят.


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 22.02.2016, 22:09:50


#4445
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 ни разу 

 

Ну если это действительно так...то, как нужно было смотреть на мир и свою жизнь дабы потом даже не сожалеть о порушенном. Я щас без стеба. 

Все таки вы моя сладость производите впечатление очень не глупого гражданина. Даже не могу представить, что он мог в момент выбора так люто промахнуться.

:rolleyes:  Или простите вы лукавите, когда говорите что не сожалеете о прошлом.

 

решил вывернуть меня наизнанку на весь форум? :D я не обсуждаю свое личное ;) пыс. у меня все хорошо


  • 0

#4446
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

решил вывернуть меня наизнанку на весь форум? :D я не обсуждаю свое личное ;) пыс. у меня все хорошо

 

 

 

Хорошая моя. Да плевать на форум и прочие препоны... кому мы вообще нужны, зачем постоянно в любой ситуации прятать шею в песок? У нас ОДНА жизнь...она медленно и верно идет в сторону выхода. Почему мы двое таких интересных ребят не можем по честному поговорить на какие то серьезные темы?726093.gif



#4447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не можем по честному поговорить на какие то серьезные темы?
 ну так эта тема не про меня, вот когда я создам тему про себя , тогда и будем обсуждать меня ;)
  • 0

#4448
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Наверное истина где то очень глубоко.

Может он подсознательно думает что не достоин Вас)

Если конечно все правда, то что вы пишите про себя. 

 

Тем более если он не может иметь детей, то в душе ему все равно плохо, он же мужчина, хоть и внешне не показывает свою боль

 

А тут еще Вы со своей жертвенностью. Вся такая хорошая. Все сами зарабатываете, живете с ним, зная что он не может иметь детей, заботитесь о нем  и все такое...

Не надо жертвовать собой ради кого то. Никто этого не оценит. 

 

А так умом то женщину не понять. Многие находят себе такого раздолбая (извините конечно) и тратят свою молодость и лучшие годы на человека не способного оценить достойную женщину находящуюся рядом 

Это у него пару раз проскальзывало.

Но я не жертвую, просто хорошо отношусь и все. Что тут плохого, не понимаю. Неужели надо зарабатывать копейки, ныть о нехватке денег, не заботиться. И тогда буден счастлив. Это же бред полный.


  • 1

#4449
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 ну так эта тема не про меня, вот когда я создам тему про себя , тогда и будем обсуждать меня ;)

 

:rolleyes:  Договорились.



#4450
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

так конечно уходите от него, находите себе нового, рожайте ребенка и живите счастливо, мало того что он ведет себя как хам так еще и бесплоден...

Так уже он выбора не оставляет.

Легко  только сказать. Мужики не любят когда женщина больше зарабатывает.  


  • 1

#4451
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Ему точно за 40? Привычка спать с планшетом раньше 30-ти уходит.
Это смотря у кого... Я иногда до 3-5 ночи не сплю, славу добываю.. Да еще гадов надо кормить периодически... Недавно 500 элитных сдохло, так чуть инфаркт не случился...  :laugh:

Точно, точнее не бывает. Не у всех проходит видимо. 


  • 1

#4452
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Неужели надо зарабатывать копейки, ныть о нехватке денег, не заботиться. И тогда буден счастлив.
 да. тогда он будет чувствовать себя рыцарем и добытчиком. типа спасает вас ))))) вот такая она непонятная мужская психология)))
  • 0

#4453
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ну-ну, ни один мужчина не думает, что он чего-то недостоин. Каждый считает себя самым красавчиком.

Вот я, например, считаю, что достоин такой жены, как Ариадна - а почему нет?

Мечта просто - сама на все заработала, заботится, ухаживает, не попрекает отсутствием детей - соответственно все ее внимание достается только мужу, еще и лет на 5-10 младше наверное. Жаль, что-то не встречал таких женщин вне форума.

Спасибо за поддержку.

Только не все так считают, моему это все по барабану. Повысили- плохо,истерика. Забота - хамство, грубость, крики. Похудела в свое время, от свадебного в минус на 16кг. за собой слежу - блядь, для мужиков стараюсь. Продолжать можно долго. 


  • 1

#4454
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

У него плюсы есть?


  • 0

#4455
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Есть возможность пожить отдельно. Поговорите пусть подумает.
Мое мнение тяжело так жить, а дальше еще хуже будет в смысле жить с таким человеком
  • 0

#4456
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Есть возможность пожить отдельно. Поговорите пусть подумает.
Мое мнение тяжело так жить, а дальше еще хуже будет в смысле жить с таким человеком
  • 0

#4457
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Пфф с чего вдруг такой диагноз, о страждущая вы наша?)

 

Просто чуваку тяжко жить в обществе этой мадам. Думается мне, что "углом" его не раз попрекали. Отсюда и подобное поведение. Уверен, что мадам сама если со стороны посмотреть с очень не простым характером, которому априори чуждо понятие " другое мнение". Заколебла парня, он ушел в вирт... а самой слабо признаться, что из за нее такая фиготенька приключилась.  :idea:

Если это так то у семьи 0 шансов. У этой мадам найти "нормального" парнягу который будет такое терпеть ..еще меньше. В общем обычная ситуация, когда родители вместо детей воспитывают принцесс. За то впереди у нее увлекательный сексуальный экскурс... надеюсь все разведенки понимают, о чем я вещаю сейчас. ;)  :smoke:

Его никто не попрекает углом, у него есть однушка от родителей. Он ее давно сдает, постоянно. 

Ничем я его не заколебала. Хоть все сама зарабатываю, всегда с ним советуюсь, совета спрашиваю и тд. 


  • 1

#4458
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вот этим и заколебали!как женщины советуются мы знаем, сами плавали.

Вот скажите,вы сейчас хотите что бы мы сказали "вот это молодец она,а он дурак безмозглый"? Или что?
  • 0

#4459
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Неужели надо зарабатывать копейки, ныть о нехватке денег, не заботиться. И тогда буден счастлив.
 да. тогда он будет чувствовать себя рыцарем и добытчиком. типа спасает вас ))))) вот такая она непонятная мужская психология)))

А ещё говорят женщин не понять. 


  • 1

#4460
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

У него плюсы есть?

Есть, точнее были. 

Сейчас он это все тщательно скрывает. Хотя до начала этого всего, нормальный адекватный мужчина был. С ним я была всегда как за стеной. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.