Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4421
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

а вдвоем ходить в трусах или без них еще круче!

нифига не круче, ж не должна ходить просто так голой, это аморально

 

аморально женатому мужчине любовниц заводить  :p

 

Вы так сказали как будто ей были, может я просто сказочник


  • 0

#4422
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

нифига не круче, ж не должна ходить просто так голой, это аморально

Нет ничего аморального в обнажённом женском теле! Аморально это например воровать или жене изменять. :dont:

конечно, а одному не интересно - что мы там не видели-то, каждый у себя 

Точно, лучще посмотреть, что там друг у друга и любоваться потом ещё сто лет.  :D
  • 0

#4423
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

нифига не круче, ж не должна ходить просто так голой, это аморально

Нет ничего аморального в обнажённом женском теле! Аморально это например воровать или жене изменять. :dont:

 

 

Это Вы еще наверное не женаты

 

 

 

конечно, а одному не интересно - что мы там не видели-то, каждый у себя

Точно, лучще посмотреть, что там друг у друга и любоваться потом ещё сто лет. :D

 

 ну через пару раз уже все разглядите че там у кого

 

вообще терпеть не могу когда передомной ж без дела в трусах ходит


  • 0

#4424
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  

С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому. 

 

Ему точно за 40? Привычка спать с планшетом раньше 30-ти уходит.


  • 0

#4425
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

может я просто сказочник

что же вы себя так откровенно сдаете?

я ж ни в коем случае не говорила про вас, ни про кого бы то ни было на этом форуме  


  • 0

#4426
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

что же вы себя так откровенно сдаете?

Лошара просто, не разобрался до сих пор в форуме


  • 0

#4427
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

а может все банально и просто - меланхолия, апатия, все надоело, в отпуск вместе съездить надо ?

Про это я даже не думаю. Есть снасти полный комплект, ружье подводное и тд.  Рыбалка, охота и тд. Какой там, на все предложения в ответ одно, рыбу можно на базаре взять, утку там же. Просто так ехать не хочет, позагорать я и у нас могу. 

 

продайте подводное ружье...


  • 0

#4428
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ему точно за 40? Привычка спать с планшетом раньше 30-ти уходит.
Это смотря у кого... Я иногда до 3-5 ночи не сплю, славу добываю.. Да еще гадов надо кормить периодически... Недавно 500 элитных сдохло, так чуть инфаркт не случился...  :laugh:
  • 0

#4429
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Пример рассматриваешь получше, так вообще можно сказать про все в двух словах, и слова эти "я сама".


  • 0

#4430
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Наверное истина где то очень глубоко.

Может он подсознательно думает что не достоин Вас)

Ну-ну, ни один мужчина не думает, что он чего-то недостоин. Каждый считает себя самым красавчиком.

Вот я, например, считаю, что достоин такой жены, как Ариадна - а почему нет?

Мечта просто - сама на все заработала, заботится, ухаживает, не попрекает отсутствием детей - соответственно все ее внимание достается только мужу, еще и лет на 5-10 младше наверное. Жаль, что-то не встречал таких женщин вне форума.


  • 0

#4431
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  
С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому.

 

Дай бог, чтобы так, но ооочень похоже на то, что появилась подруга...


  • 0

#4432
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Одному оченама хорошо... Хочешь ходишь в трусах, хочешь без трусов... Захотел с утра пивка с рыбкой точнул, никто жужжать не будет недовольно...  :D


hitriy-getsbi_106568686_orig_.jpg

 

Мужиком только с тестикулами  надо быть, что бы прийти к этому! Херня это все, семейная жизнь... то не так, это не эдак...постоянно упрекают в том, что мужику чуждо. Зачем так жить?  Лучше жить в кайф, благо доступных баб в округе тьма и тележка.



#4433
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дай бог, чтобы так, но ооочень похоже на то, что появилась подруга...

 

 

 

Пфф с чего вдруг такой диагноз, о страждущая вы наша?)

 

Просто чуваку тяжко жить в обществе этой мадам. Думается мне, что "углом" его не раз попрекали. Отсюда и подобное поведение. Уверен, что мадам сама если со стороны посмотреть с очень не простым характером, которому априори чуждо понятие " другое мнение". Заколебла парня, он ушел в вирт... а самой слабо признаться, что из за нее такая фиготенька приключилась.  :idea:

 

Если это так то у семьи 0 шансов. У этой мадам найти "нормального" парнягу который будет такое терпеть ..еще меньше. В общем обычная ситуация, когда родители вместо детей воспитывают принцесс. За то впереди у нее увлекательный сексуальный экскурс... надеюсь все разведенки понимают, о чем я вещаю сейчас. ;)  :smoke:


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 22.02.2016, 19:05:34


#4434
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Отсюда и подобное поведение
 ну так его никто не держит, не нравиться, не может  заработать на свой угол, пусть собирает манатки и идет восвояси, че нервы то трепать? она что должна еще и лебезить перед ним за то что у нее свой угол?
  • 1

#4435
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

Разводитесь нафик... нахрена вам в старости нервный маразматик...

Ну вот, не я одна так думаю. 

Конечно, хотелось семью сохранить. Но когда от нее остается только название, .....

 

 не разводитесь. человека надо пролечить... что-то с гормонами походу...



#4436
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Молодец дядька, хорошо шифруется!у мну два варианта:фея и отсутствие детей.разбирали уже как-то похожую тему.
  • 0

#4437
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 ну так его никто не держит, не нравиться, не может  заработать на свой угол, пусть собирает манатки и идет восвояси, че нервы то трепать? она что должна еще и лебезить перед ним за то что у нее свой угол?

 

 

Пупсичек а это уже не наше с тобой дело. Мы ей ваще не кто, что бы указывать как ей жить. Но выбора у нее нет... принимайте в свои ряды очередную клушу. :bow:



#4438
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вообще тупняк какой-то... Мужик просто кайфует... Я например на прошлой неделе тупо смотрел всего  Марвела с утра до самой ночи... Если бы не кредиты и прочая шняга.. так и жил бы


  • 0

#4439
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Молодец дядька, хорошо шифруется!у мну два варианта:фея и отсутствие детей.разбирали уже как-то похожую тему.


То есть он такой вот мазохист? Ей по ушам ездит, живя с нелюбимой?
  • 0

#4440
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Молодец дядька, хорошо шифруется!у мну два варианта:фея и отсутствие детей.разбирали уже как-то похожую тему.

То есть он такой вот мазохист? Ей по ушам ездит, живя с нелюбимой?
Во первых,ему это очень даже удобно.
Во вторых,он все равно к ней привык за эти годы
И в третьих,как там было в фильме любит ее в глубине души,где-то очень глубоко.

Таких как вы выразились "мазозистов" очень много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.