Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4381
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да фея у него)
  • 1

#4382
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  

С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому. 

 

ааааа..ну так это зависимость))))) у ребенка когда планшет забирают они тоже агрессивные становятся)))) подростки так вон и убить могут)))) и все же любовницу не исключайте))) понаблюдайте......


  • 0

#4383
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  

С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому. 

 

Ну вот к чему и пришли... У дядьки нет игрушки!! Купите ему!!

 

 

игрушки сильно подешевели, может поэтому. в семье есть машина, купленная до понижения цен на авто ? многие сильно нервничают что их машины в цене очень просели.


Сообщение отредактировал Ijsberg: 22.02.2016, 12:41:43

  • 0

#4384
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да фея у него)

Думаешь на колесах шифруется типо, можно я сейчас подъеду глушитель Ваш посмотрю


  • 1

#4385
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

может ЗПП, поэтому нет интима, а к врачам ходит кроме язвы то? или сахар в крови скачет, а может просто в долг или кредит взял, поговорите с ним спокойно и просто.

А что значит ЗПП?

Ходил, печень, легкие и тд. Сказывается бурная молодость. Может и сахар скачет, сладкое ест. 

Говорила и не раз, толку ноль. Кредитов нет, деньги с карточек не снимает.


  • 1

#4386
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ну вот к чему и пришли... У дядьки нет игрушки!! Купите ему!!

Есть машина, у каждого. Только он что на одной, что на другой ездит редко. В основном я за рулем, даже когда вместе.


  • 1

#4387
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а может все банально и просто - меланхолия, апатия, все надоело, в отпуск вместе съездить надо ?


  • 0

#4388
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

да фея у него)

Думаешь на колесах шифруется типо, можно я сейчас подъеду глушитель Ваш посмотрю

 

 

неее, такие выкупаются сразу. ;)  может просто как нибудь без него пройтись по ссылкам в планшете, на каких сайтах он был и будет все понятно? 

а еще тетки любят шарить по номерам сотовым и сообщениям... :)


  • 0

#4389
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Ну вот к чему и пришли... У дядьки нет игрушки!! Купите ему!!

Есть машина, у каждого. Только он что на одной, что на другой ездит редко. В основном я за рулем, даже когда вместе.

 

Да что там небось минивен или кроссер семейный... Дядьке 40 лет,  истерика.. старость надвигается... 

 

Ему может что-нибудь эдакого хочется... 

 

1f6df9u-960.jpg

 

Или такого...

 

fshRJD3tQVo1.jpg


  • 0

#4390
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

ааааа..ну так это зависимость))))) у ребенка когда планшет забирают они тоже агрессивные становятся)))) подростки так вон и убить могут)))) и все же любовницу не исключайте))) понаблюдайте......

Ещё какая. Так я и не забираю, свой ноут есть. 

Он дома работает,за компом, почти никуда не выходит. В кино лишний раз не вытащу, желания нет у него. А если получается, так сразу на пару фильмов. 

Смотрела историю просмотров, машинки - работа. Ничего не стирает. Сотку не прячет, никуда не бегает с ней. sms вообще не читает, даже не открывает никакие. Вечно их куча, потом сам просит посмотреть что за акции придумали и тд. 


  • 1

#4391
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да фея у него)

Думаешь на колесах шифруется типо, можно я сейчас подъеду глушитель Ваш посмотрю
 
неее, такие выкупаются сразу. ;)  может просто как нибудь без него пройтись по ссылкам в планшете, на каких сайтах он был и будет все понятно? 
а еще тетки любят шарить по номерам сотовым и сообщениям... :)
а вот этого делать не нада
ибо кто ищет, тот всегда найдет
разве только для изобличения нужна будет эта *правда*
  • 0

#4392
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

а может все банально и просто - меланхолия, апатия, все надоело, в отпуск вместе съездить надо ?

Про это я даже не думаю. Есть снасти полный комплект, ружье подводное и тд.  Рыбалка, охота и тд. Какой там, на все предложения в ответ одно, рыбу можно на базаре взять, утку там же. Просто так ехать не хочет, позагорать я и у нас могу. 


  • 1

#4393
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

нуууу, тогда одно - боится старости. :)


  • 0

#4394
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Да что там небось минивен или кроссер семейный... Дядьке 40 лет,  истерика.. старость надвигается... 

 

Ему может что-нибудь эдакого хочется... 

У меня джип, у него легковушка. Кто что хотел, тот то и взял. Ему интересно смотреть - читать про машины, а менять свою не хочет. 

Мотоцикл он не хочет. По молодости был у него, пока не свалился с ним по пьяни, больше даже близко не надо. Даже видео с ним не смотрит. 


  • 1

#4395
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У меня джип, у него легковушка. Кто что хотел, тот то и взял. Ему интересно смотреть - читать про машины, а менять свою не хочет. Мотоцикл он не хочет. По молодости был у него, пока не свалился с ним по пьяни, больше даже близко не надо. Даже видео с ним не смотрит.

помойму нормальный адекватный мужик


  • 0

#4396
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

нуууу, тогда одно - боится старости. :)

И что делать?

Все стареют, но не все такие корки мочат. 


  • 1

#4397
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

никто не задал вопрос про детей. дети есть?


  • 0

#4398
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

нуууу, тогда одно - боится старости. :)

а кто ее не боится?))
Я вот боюсь... раньше помню 300 ездил все четко видел...а теперь 200 уже тяжело, зрение не то, реакция...
Продавать своего любимца... ((( пересаживаться на старческий дрышпаг... ((( ???
  • -1

#4399
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

помойму нормальный адекватный мужик

Если убрать лож, истерики, придирки, крики, грубость и тд. То да, кто спорит. 

Но никто не выдержит долго, постоянные напряжения дома. У любого рано или поздно терпение закончиться. 


  • 1

#4400
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Детей нет, он не может.

А чужого брать не хотел и не хочет. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.