Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4341
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

а што он сделал? 

прошол любовь у него? 

Орет, грубит, врет. Сказал, не значит сделал. Или вообще отмазка, я это не говорил.  И тд.

Говорит что любит и расходиться не хочет. 


  • 1

#4342
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


а што он сделал?
прошол любовь у него?

Орет, грубит, врет. Сказал, не значит сделал. Или вообще отмазка, я это не говорил. И тд.
Говорит что любит и расходиться не хочет.
Пппффф,и всего-то... Тапком ему по фейсу и грозно сказать "кто в доме хозяин"
  • 0

#4343
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Орет, грубит, врет. Сказал, не значит сделал. Или вообще отмазка, я это не говорил.  И тд. Говорит что любит и расходиться не хочет. 

 

Из за этого расходиться?

 

Мой тоже иногда ведет себя так. Я вообще не обращаю внимания. делаю вид, что со всем соглашаюсь, но делаю все по своему. 

Он уже меньше возмущается, видя что я вообще не реагирую.  И так стало жить хорошо))) 


  • 0

#4344
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Орет, грубит, врет. Сказал, не значит сделал. Или вообще отмазка, я это не говорил.  И тд.

 

Говорит что любит и расходиться не хочет. 

 

Правду же говорит, если бы не любил не орал бы, смысл орать если тебе уже побарабану


  • 0

#4345
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну что вы... женщина еще не решила.. думает вся такая)
какая то уж причина не веская для развода
  • 0

#4346
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

смысл орать
допускаю, что большой скрытый смысл! ему все надоело. жена раздражает...а что делать он не знает или не может решить. так вот, некоторые мужчины "допекают" своих женщин до того сладкого момента, когда она САМА решит - все, давай разводиться. и он, поникнув головой, весь такой в раздрайве... скажет - ну раз ты сама так решила... а я то не хочу. люблю тебя...по-своему, где то там, в глубине... значит ты решила сама и сама во всем виновата :D . и живи теперь с этим и страдай и мучайся...  классика жанра.
  • 3

#4347
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тож вариант, но легче если не любишь просто игнорировать и тем более не орать, молчание как известно женщин еще больше выводит и раздражает


  • 0

#4348
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

не надо путать  молчание с игнорированием. Это разные вещи. Или сообща тихо посидеть, или относится как к предмету интерьера об который спотыкаешься...


  • 0

#4349
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм, при чем тут муж /в данной конкретной ситуации/ развод нужен ей ;)
а вот причина скорее всего не в крике
  • 0

#4350
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

согласна с вышеизложенным. просто темпераменты у людей разные и поведение, соответственно тоже.

я предполагаю, что муж ждет, когда Ариада самостоятельно примет решение. за себя и за него.


  • 1

#4351
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Может она сама себе все надумала)) 

мужчина может орать по многим причинам:

Денег мало зарабатывает чем раньше

Что то у него не получается

Стрессы, проблемы, неприятности...

А женщина все это толкует на свой лад) 

Может ей просто внимания не хватает


  • 0

#4352
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Может ей просто внимания не хватает
возможно)  мы делаем только предположения...
  • 0

#4353
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

многие люди орут, врут, грубят. времена меняются, настроение меняется, люди меняются, но возможно это не повод для развода.


  • 0

#4354
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Орет, грубит, врет. Сказал, не значит сделал. Или вообще отмазка, я это не говорил.  И тд. Говорит что любит и расходиться не хочет. 

Из за этого расходиться?

Мой тоже иногда ведет себя так. Я вообще не обращаю внимания. делаю вид, что со всем соглашаюсь, но делаю все по своему. 

Он уже меньше возмущается, видя что я вообще не реагирую.  И так стало жить хорошо))) 

Ваш хотя бы иногда. А мой каждый день так себя ведет, бывает несколько раз в день. 

Как жить с человеком который врет? Сказал, рассчитываешь на него а потом все. Я не говорил, мало ли что я сказал и тд. 


  • 2

#4355
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сказал, рассчитываешь на него а потом все. Я не говорил, мало ли что я сказал и тд.

Как будто Вы в космос ракеты запускаете а он забыл блок управления поставить, а на деле че он хлеб не купил?


  • 0

#4356
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Говорит что любит и расходиться не хочет. 

Правду же говорит, если бы не любил не орал бы, смысл орать если тебе уже побарабану

И что мне с этой правды?

Кому такие отношения нужны, когда крики да придирки. Обычно мужики жалуются что жены так себя ведут, а здесь все наоборот. 


  • 1

#4357
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Говорит что любит и расходиться не хочет. 

Правду же говорит, если бы не любил не орал бы, смысл орать если тебе уже побарабану

И что мне с этой правды?

Кому такие отношения нужны, когда крики да придирки. Обычно мужики жалуются что жены так себя ведут, а здесь все наоборот. 

 

Вы ему давайте чаще, точно орать перестанет, сил не будет


  • 0

#4358
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

согласна с вышеизложенным. просто темпераменты у людей разные и поведение, соответственно тоже.

я предполагаю, что муж ждет, когда Ариада самостоятельно примет решение. за себя и за него.

Я вот тоже так думать начинаю. 


  • 2

#4359
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Вы ему давайте чаще, точно орать перестанет, сил не будет

У моей знакомой муж набрал кредитов в долларах, теперь уже пятый месяц ничего не хочет и не может. Раньше врал, гулял, орал...

теперь еще хлеще орет... весу набрал 135 кг, а ему ведь только 41 


  • 1

#4360
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Может она сама себе все надумала)) 

мужчина может орать по многим причинам:

Денег мало зарабатывает чем раньше- зарабатывает так же.

Что то у него не получается- все у него нормально, знаю точно и это не просто слова.

Стрессы, проблемы, неприятности... единственный его стресс это дорога с пробками. 

А женщина все это толкует на свой лад) тут все открытым текстом, ничего додумывать не надо. 

Может ей просто внимания не хватает  *внимания* хоть отбавляй, скоро нервов хватать не будет.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.