Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4361
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Сказал, рассчитываешь на него а потом все. Я не говорил, мало ли что я сказал и тд.

Как будто Вы в космос ракеты запускаете а он забыл блок управления поставить, а на деле че он хлеб не купил?

Если бы хлеб не купил, я бы внимание на такую ерунду не обратила.

Что бы далеко не ходить, вчерашний пример. У него больной желудок, пол шага до язвы. Ему нельзя кислое на голодный желудок, сам просил напоминать. Иначе от болей на стенку лезет и сразу неделька на кашках обеспечена.  Я подошла и сказала, поешь нормально потом через полчасика сьешь фрукты. В ответ крик, отье...сь от меня, мужу жалко фрукты, все не нажрешся и тд. Сьел, сейчас мучается и жалуется, почему я тебя не послушал, так плохо. 

Это нормальное отношения? Мечта любого семейного человека. 


  • 2

#4362
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
малчику есть 40?)
  • 0

#4363
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вы ему давайте чаще, точно орать перестанет, сил не будет

Как? Связывать и насиловать каждый раз?

Все знают как жены отмазываются. Так вот, у меня муж так отмазывается. То голова болит, то устал, то настроения нет, я не пацан уже и тд. 

Другой нет, это точно. 


  • 2

#4364
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

малчику есть 40?)

Есть, угадали. 


  • 1

#4365
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как? Связывать и насиловать каждый раз? Все знают как жены отмазываются. Так вот, у меня муж так отмазывается. То голова болит, то устал, то настроения нет, я не пацан уже и тд. Другой нет, это точно.

Тогда Вам нужен любовник, будете ходить, цвести и пахнуть и ничего раздражать не будет, а он на какашку изводиться будет

ну это прямой путь к разводу


  • 0

#4366
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Как? Связывать и насиловать каждый раз? Все знают как жены отмазываются. Так вот, у меня муж так отмазывается. То голова болит, то устал, то настроения нет, я не пацан уже и тд. Другой нет, это точно.

Тогда Вам нужен любовник, будете ходить, цвести и пахнуть и ничего раздражать не будет, а он на какашку изводиться будет

ну это прямой путь к разводу

Не хочу я так. Терпеть не могу лож и предательство, поэтому так не сделаю. Да и проблем себе создавать не хочу, скрываться, врать и тд. 

Я просто хочу жить открыто, в том смысле не скрываясь и не прячась. Просто нормальную семью. 


  • 1

#4367
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ариада, не обращайте на него внимания))

Хочет на голодный желудок есть апельсины...да хоть киви и ананас, пусть ест)) он же взрослый мужчина уже. своя голова на плечах есть. пусть сам думает

думаю про развод говорить вам рано, раз беспокоитесь о том, что он ест на завтрак 

 

Скоро весна, солнце, любовь... 

Жизнь прекрасна, не нужно тратить свои часы, минуты и дни на нервных мужчин.

Оставьте все как есть, все делается не просто так. 

Опять же повторюсь, изменитесь сами, свое отношение к нему, к ситуации, к жизни в конце концов, и все вокруг Вас изменится. 

Любите в первую очередь себя, делайте все для себя, не подстраивайтесь ни под кого и ни под чье настроение)) 


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 22.02.2016, 11:43:58

  • 0

#4368
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
кто ж не хочет нормальную /у всех кст разные, свои понятия нормальности/ семью то...

странно, малчик вырос, за 40, а ведет себя как инфанта.. отчего же так изгадился характер
он /характер/ и раньше был таким, вы просто не замечали?
  • 0

#4369
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Вы ему давайте чаще, точно орать перестанет, сил не будет

У моей знакомой муж набрал кредитов в долларах, теперь уже пятый месяц ничего не хочет и не может. Раньше врал, гулял, орал...

теперь еще хлеще орет... весу набрал 135 кг, а ему ведь только 41 

 

Брать дело не хитрое. Пускай теперь учится давать в долг...   


  • 0

#4370
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

отчего же так изгадился характер
видать есть причины. может, невостребованность какая то в жизни? усталость?  и кстати, врачи говорят, что заболевания человека дают толчок к изменению характера и настроения, в том числе.  женщины нервные - нужно щитовидку проверить. а у этого мужичка язва дает такой эффект.
  • 1

#4371
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 22.02.2016, 12:04:38

  • 2

#4372
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

может ЗПП, поэтому нет интима, а к врачам ходит кроме язвы то? или сахар в крови скачет, а может просто в долг или кредит взял, поговорите с ним спокойно и просто.


  • 0

#4373
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

точняк тетка должна быть. Дядьки завсегда запасную поляну готовят.
  • 0

#4374
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

дядьки ведь могут и на две поляны ходить, на свою для удовольствия и исполнения обязанностей, а на запасную для физкультуры, зачем тут нервничать и грубить то. ;)


  • 0

#4375
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, не обращайте на него внимания))

Хочет на голодный желудок есть апельсины...да хоть киви и ананас, пусть ест)) он же взрослый мужчина уже. своя голова на плечах есть. пусть сам думает

думаю про развод говорить вам рано, раз беспокоитесь о том, что он ест на завтрак 

 

Скоро весна, солнце, любовь... 

Жизнь прекрасна, не нужно тратить свои часы, минуты и дни на нервных мужчин.

Оставьте все как есть, все делается не просто так. 

Опять же повторюсь, изменитесь сами, свое отношение к нему, к ситуации, к жизни в конце концов, и все вокруг Вас изменится. 

Любите в первую очередь себя, делайте все для себя, не подстраивайтесь ни под кого и ни под чье настроение)) 

Я всегда заботилась, помогала, поддерживала.  Только доброту принимают за слабость, вот и результат. 

Мне это решение тоже не легко дается. Все надеялась что будет нормально, как бы не так. 

Спасибо за советы.


  • 1

#4376
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дядьки ведь могут и на две поляны ходить, на свою для удовольствия и исполнения обязанностей, а на запасную для физкультуры, зачем тут нервничать и грубить то. ;)

Вот смотрю я на своих сверстников... почти 90% с тетками шастают... как умудряются? Неужели у них жены тупые, что не втыкают? Да и как раз-таки думаю, что при наличии тетки дядьки больше нервничают... :D


  • 0

#4377
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Где вы таких мужиков находите?Разве что здесь,на ВВ?Траваните их раз хорошенько и все дела!

#4378
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

кто ж не хочет нормальную /у всех кст разные, свои понятия нормальности/ семью то...

странно, малчик вырос, за 40, а ведет себя как инфанта.. отчего же так изгадился характер
он /характер/ и раньше был таким, вы просто не замечали?

В моем понимании, нормальная семья это - без вранья, уважение, поддержка, без измен и тд. 

Как говорит его брат и не только, зажрался (дословно). 

В том то и дело был нормальным. Если он обещал, всегда делал, во всем помогал. Криков не было, таких истерик тем более. Было буквально, за мужем как за стеной. 

Как сейчас ведет себя, я бы замуж за него не вышла. 


  • 1

#4379
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  

С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому. 


  • 1

#4380
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

@Ариада_, может любовницу себе завел? и жена начинает раздражать во всем. так часто бывает

У него одна любовница - сайт колеса и ролики ютюб так же о машинах. Причем всех подряд, от нивы до геленвагенов и тд.  

С прошлого года как уткнется в планшет, так и все. Ест с ним, на диване с ним, даже спать ложиться с планшетом и все темы одно да потому. 

 

Ну вот к чему и пришли... У дядьки нет игрушки!! Купите ему!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.