Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4081
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

клин.косноязычие и желание распускать руки легко лечится прикладыванием тяжелой сковородки к темечку - вот прям очень помогает,испробовано на одном родственнике..

И вы этим гордитесь? Сделать калекой человека это поступок. Чем вы лучше нашего ТАКОГО???
  • 0

#4082
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

аха, послать на три буквы в сердцах могу, но вот ни разу не оскорбляла нелицеприятными эпитетами..

 

Кстати заметила, не все улавливают эту разницу. Некоторые люди на эмоциях такое наговорят, что самим потом стыдно, прощения просят. Для некоторых оскорбить человека как два пальца. И ничего страшного они в этом не видят. 


  • 0

#4083
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вы этим гордитесь? Сделать калекой человека это поступок. Чем вы лучше нашего ТАКОГО???

что-то ваш рентген дал осечку - где там было написано,что чел стал калекой? живой и здоровый.. А коли распускает язык и руки,думая,что никто его не остановит и он может издеваться сколько захочет - получил заслуженно..С некоторыми получается дискуссия только с позиции силы..

И таки да,я ЛУЧШЕ такого,ибо я всегда защищала и буду защищать слабых..Я не пройду мимо,если издеваются над дитем,женщиной,животным..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.07.2015, 17:13:42

  • 0

#4084
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Говорю же не провидец я. :) Однако, "тяжелой сковородкой к темечку" это полюбому психологическая травма. Может ему подвиг какой суждено было совершить , а теперь никак ...
Значит ваши действия с позиции силы оправданы?
  • 0

#4085
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Эти связки слов " бл****" " шл****а" вытеснить можно и надо,ну например сказать ему,ну так,для связки слов - пидер опасно жы,можно и по мордам схлопотать,при нашем менталитете жены не имеют таких привилегий при вязании,а как тогда? поругались,отошли .сели разговариваем и - я твоя жена.мать твоего ребенка,но почему то все время выслушиваю эти оскорбления,и если ты мужик,то собирай свои манатки и вали иба непристало тебе делить постель и стол с лядью и люхой.


  • 1

#4086
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Эти связки слов " бл****" " шл****а" вытеснить можно и надо,ну например сказать ему,ну так,для связки слов - пидер опасно жы,можно и по мордам схлопотать,при нашем менталитете жены не имеют таких привилегий при вязании,а как тогда? поругались,отошли .сели разговариваем и - я твоя жена.мать твоего ребенка,но почему то все время выслушиваю эти оскорбления,и если ты мужик,то собирай свои манатки и вали иба непристало тебе делить постель и стол с лядью и люхой.

И такое озвучивала, дескать себя такой не считаю, если ты считаешь-скатертью дорога.
  • 0

#4087
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И вапче,доллар поднялся.а мы тут сопли  жуем,теперь надо всем семейный сплотиться и примириться перед лицом ближайших трудностей. :D


  • 0

#4088
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По мне так пусть орет, матерится, (не в мой адрес).. для выплеска эмоций...
чем ходит надутый... обиженный...

А если 50/50, то обиженный , то матерится (в мой адрес)?
  • 0

#4089
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И такое озвучивала, дескать себя такой не считаю, если ты считаешь-скатертью дорога.
Озвучивать это надо постоянно ,изо дня в день,как робот на автомате,любое примирение начинать с этих слов,не собираешься валить,не впадлу с лядью жить? Окай.я буду стараться соответствовать твоим любимым прозвищам. 
  • 0

#4090
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Аритмос, боюсь, в ответ схлопочу той же сковородкой и не только. У нас силы ни разу не равны, уж больно хрупкая я барышня))
  • 0

#4091
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Оба варианта :)

 

 

Давайте скажу за себя..)

 

К примеру, женщине не нравится моя ответственность за свои поступки.

Ну, чисто гипотетически..(с)

Идеальным был бы таким разговор:

- Дорогой, хочу признаться, что мне стало очень тяжело справляться с такой чертой твоего характера, как ответственность. На данном этапе жизни мне крайне необходимо видеть с собой безалаберного бестолкового головотяпа. Объясню почему.

(Дальше идёт аргументированное разъяснение: с чего моей женщине такое захотелось и какие плюсы от этого получу я).

Однако, считаю, что будет честным, если и я поменяю какую-то черту в поведении, которая тебя раздражает. Например, начну упрекать тебя в разных бытовых мелочах. Не спорь, я знаю, тебе нравятся вечно зудящие женщины, и я буду для тебя такой, потому что высшее счастье для меня - это радостный мужчина! 

 

Механику уловили?..)


  • 0

#4092
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Оба варианта :)


Давайте скажу за себя..)

К примеру, женщине не нравится моя ответственность за свои поступки.
Ну, чисто гипотетически..(с)
Идеальным был бы таким разговор:
- Дорогой, хочу признаться, что мне стало очень тяжело справляться с такой чертой твоего характера, как ответственность. На данном этапе жизни мне крайне необходимо видеть с собой безалаберного бестолкового головотяпа. Объясню почему.
(Дальше идёт аргументированное разъяснение: с чего моей женщине такое захотелось и какие плюсы от этого получу я).
Однако, считаю, что будет честным, если и я поменяю какую-то черту в поведении, которая тебя раздражает. Например, начну упрекать тебя в разных бытовых мелочах. Не спорь, я знаю, тебе нравятся вечно зудящие женщины, и я буду для тебя такой, потому что высшее счастье для меня - это радостный мужчина!

Механику уловили?..)
Я то уловила, боюсь в моем случае договариваться так бесполезно, то тут то там всплывают двойные стандарты.
  • 0

#4093
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я то уловила, боюсь в моем случае договариваться так бесполезно, то тут то там всплывают двойные стандарты.

 

 

Бесполезно договариваться о чём-либо лишь в том случае, если не озвучить и не претворять в жизнь последствия срыва договоренностей.


  • 0

#4094
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я то уловила, боюсь в моем случае договариваться так бесполезно, то тут то там всплывают двойные стандарты.


Бесполезно договариваться о чём-либо лишь в том случае, если не озвучить и не претворять в жизнь последствия срыва договоренностей.
Терпеть не могу пилить или повторять, нудеть, но попробую при удобном случае поговорить:)
  • 0

#4095
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Терпеть не могу пилить или повторять, нудеть, но попробую при удобном случае поговорить :)

:lol:

И все равно при любом раскладе будет виноватойтупойдурой, которая не ценит свое счастье и никому разведенная с ребенком не будет нужна


  • -1

#4096
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я то уловила, боюсь в моем случае договариваться так бесполезно, то тут то там всплывают двойные стандарты.

Бесполезно договариваться о чём-либо лишь в том случае, если не озвучить и не претворять в жизнь последствия срыва договоренностей.

Я вот то же самое до некоторых людей не могу довести, что если ты не реализуешь угрозы или договоренности после выполнения или невыполнения условий, то и изменений в поведении оппонента не будет.
  • 0

#4097
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я вот то же самое до некоторых людей не могу довести, что если ты не реализуешь угрозы или договоренности после выполнения или невыполнения условий, то и изменений в поведении оппонента не будет.

 

 

Ну так приучайте к формуле "мужик сказал-мужик сделал"..)


  • 0

#4098
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В данном случае формула - "женщина сказала, женщина сделала") 


  • 0

#4099
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В данном случае формула - "женщина сказала, женщина сделала")

Суть не в поле, суть в воспитании. Если ребенка не наказать за плохой поступок, он продолжит поступать так же. Если не похвалить за хороший постпуок, не факт что он опять сделает что-то хорошее. А мужчины - это большие дети))
  • 0

#4100
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну и где наша девочка? Настрополили вчера.науськали,может он уже в реанимации с проломленный черепом в результате бытовой травмы сковородкой,а она в КПЗ  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.